Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 09:15
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Выбор памятника в Москве
Выбор памятника в Москве
MarinaMnishekДата: Суббота, 26.09.2020, 13:49 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Год назад похоронила двоюродную тетку в Москве и вот думаю, что нужно поставить на её могиле нормальный памятник. Просто кроме меня у неё никого не было и заняться этим некому. Какой памятник лучше ставить?
 
AlinaSemenowaДата: Воскресенье, 27.09.2020, 18:41 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Добрый день. В Московской области лучшая компания по изготовлению надгробных памятников из гранита "Диабаз-люкс"
 
1987Екатерина1987Дата: Воскресенье, 27.09.2020, 20:38 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Часто встречаю объявления о изготовлении памятников, на столбах и досках объявлений. Да много мест, в каждом городе есть похоронки... А ещё, подобные объявления, размещают при входе в церковь или на кладбище. К тому же, можно в Интернете заказать. Не искали? Спросите у своих знакомых, уверена, найдутся те, кто заказывал памятники в Москве для своих усопших. Как понимаю, ищите в Москве. Могу помочь. Например, в Москве и области, можно купить памятник здесь https://pamyatniki.moscow/. Стоимость гранитного памятника складывается из разных параметров, но на самом деле натуральный гранит стоит своих денег, вот уж износа нет. Знаю компанию, которая делает на заказ памятники любой сложности из натурального гранита, все производство самостоятельное под ключ, поэтому цены приятные. Рекомендую на личном опыте. Цена памятника будет зависеть от того, что вы именно хотите, на какой бюджет рассчитываете, есть более экономичные, стоимость у них самая низкая, а есть авторские. Цены самые низкие в Москве, и в Московской области, выбор большой. В течение месяца специалисты из этой фирмы установят вам памятник. Мы выбрали гранитный памятник для деда в прошлом году. Была рада помочь.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Выбор памятника в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100