Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 10:11
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Я фигею... (Что скажете? Это поможет?)
Я фигею...
ОдриДата: Вторник, 03.06.2008, 10:25 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Депутаты Госдумы совместно с членами Общественной палаты и общественного совета при полпредстве президента в Центральном федеральном округе подготовили "Концепцию государственной политики в области духовно-нравственного воспитания детей в РФ и защиты их нравственности". Ее основные положения были оглашены на парламентских слушаниях 2 июня. В рамках концепции подготовлены 16 законопроектов, в том числе пять, предполагающие не правку уже существующих, а введение совершенно новых законодательных норм.
Проект закона "О нравственном и патриотическом воспитании и гарантиях прав детей в информационной сфере" предполагает разделение всей информационной продукции на четыре категории, доступ к которым будет определяться возрастом. Проект закона "О детской игрушке" накладывает запрет на производство и импорт игрушек, провоцирующих асоциальное поведение или сочетающих в себе психологически несочетаемое (леденцы в форме скелета, плюшевые бактерии). Кроме того, в школах планируется запретить отмечать "чуждые" праздники вроде Хэллоуина и Дня святого Валентина. Несовершеннолетним хотят также запретить делать татуировки и пирсинг. Детей будут ограждать от влияния готов и эмо, которые, по мнению авторов концепции, навязывают депрессивное мировосприятие, суицидальные наклонности и сексуальные отклонения. Также для детей планируется ввести комендантский час с 22:00 до 6:00 (предполагается, что наказывать за несоблюдение этого правила будут родителей). Еще планируется обязать сотовых операторов фильтровать SMS с телефонов, принадлежащих детям, если они содержат мат.
В детской среде, по мнению авторов концепции, следует пропагандировать здоровый образ жизни и традиционные ценности. Для этого, в частности, предлагается превратить "Основы православной культуры" из факультативного в обязательный школьный предмет.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
floriДата: Вторник, 03.06.2008, 10:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Что тут скажешь? Снова и опять кому то срочно понадобилось бабло! даже боюсь представить сумму денежных знаков, которая планируется для запуска и развития этого проекта... wacko

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 03.06.2008, 12:51 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ну во первых бабки (патриотизмом и нравственностью тут пахнет так же как в турецком борделе). А во вторых - чего вы ждали? Нового ничего придумать не можем, так что идем по накатаной. Смотрите, сначала были "нашисты" (ебанутые студенты которым промыла мозги партия НАШИ - вы бы это видели. Это бля гитлерюгент. Гитлер был прав, говоря, что по Москве будет маршеровать "молодость нации". Только он наверное себе не так представлял этих придурков biggrin ). После "нашистов" поперли "свободные" выборы, а там и пионеры. Не удивительно, что сейчас детишкам будут впаривать "культурные" ценности.
Я не удивлюсь, если в скором времени на первой странице Азбуки будет улыбающаяся моська Путина и Медведева (как помните раньше там был милый Ильич? smile ).
Кстати, о комендантском часе - уже введен - лицам до 18 лет нельзя после 9 вечера находиться на улице без взрослых. Правда у нас в Москве это опять как и закон о нераспитии пива скатился до простой системы взяток ментам. Так что попрошайки в погонах просто нашли лишний повод срубить мелочевку. biggrin (знаю это лично, потому как у самого сестра 16-ти лет от роду. Кретинка в меня растет. Так ее когда встречаю она ппц рассказывает. То вечером докопаются, до еще что-то. А недавно их за пиво в отделение взяли и... на учет поставили. Я лежал от смеха. biggrin Три учета - судимость (условная))
Смс-ки это повод заработать. Пирсинг и тату - бред. Ну и что они сделают? Будут пытать "Ты где проколол?" Да моя же сестренка себе как истиный панк прокалывала все дырки в сортире куском кирпича и иголкой. Кого карать будут? Уборщицу сортира? happy
Преподавать православие? Не ржите меня. У нас недавно хотели по Москве ввести во всех школах новый предмет "Чеченский язык" (о как!). Чтоб Кадыров наверное порадовался. Так что какое православие, скоро будем как нохчи трындеть. biggrin
В общем, как всегда, из всей этой херни получится такая каша, что попросту если всех достанут эти оголтелые дебилы, то на улицы выйдут бывшие подростки годов 90-х и покажут как было и как надо. Думаю одной ночи хватит, чтобы все поняли, что все хорошо и не надо метаться к коммунизму, при этом кося под царскую Россию времен Николая biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
LustigДата: Вторник, 03.06.2008, 20:50 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
погодите, то ли еще будет... фраза "в ссср секса нет" уже не кажется такой уж смешной... уже замелькало слово "чуждый", а это ключевое слово, делящее мир на "нас" и "них"... я периодически спрашиваю себя, а что изменилось в моей жизни от того, что я уехал в америку? один из ответов такой - раньше я жил в россии, а теперь я живу в мире... здесь никому в голову не придет назвать чуждым какой-нибудь пурим или курбан-байрам, или обычай девушек из племени мумбо-юмбо прокалывать половые губы иглой дикобраза... нравится - отмечай, хочешь - прокалывай, ведь это - твои губы...
блять, вот это то, чего я не переношу органически, от чего я впадаю в буйство, - когда мне говорят, что и как я должен делать или что "это уже чересчур", или "ну нельзя же так"... принимаются претензии только по поводу нарушения законов, остальное - на хуй... я уже писал тут - несколько лет назад я был в москве, и первый встреченный мной россиянин - милицейский сержант в самолетной кишке шереметьево (еще до вступления на священную российскую землю) тут же сделал мне замечание, когда я поставил чистую туфлю на край говеного пластикового стула, чтобы завязать шнурок - "мы здесь, между прочим, сидииим"... сцуко, мне сразу захотелось вернуться в самолет...
кстати, я лично знаю людей, которые, прилетев в одессу и в ташкент не смогли пересечь границу из-за каких-то неправильных гребаных штампиков в паспортах (у них еще не было американского гражданства, они просто прилетали в гости) и вернулись обратно, так и не встретившись с родными просторами...
зато когда с синекожей паспортиной прилетаешь в какой-нибудь парижск, тебе не нужна никакая виза - купил билет и лети... а когда возвращаешься - тебе на паспортном контроле обязательно говорят - welcome home... в жизни не слышал ничего приятнее...
 
ОдриДата: Среда, 11.06.2008, 11:07 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Lustig)
welcome home

Вся разница в этом и состоит. В отношени.

Добавлено (11.06.2008, 11:07)
---------------------------------------------
Я фигею2.

"В школьную программу в РФ может быть включен просмотр фильмов о гербе, флаге и гимне страны, подготовленных Государственно-патриотическим клубом "Единой России". Этого не исключил заместитель министра образования и науки Юрий Сентюрин, присутствовавший на презентации фильмов во вторник. По словам Сентюрина, эти картины могли бы быть использованы для уроков 1 сентября. "Вопросы государственных символов вполне укладываются в этот день", - заявил замминистра. Чиновник отметил, что фильмы можно было бы сопроводить специальным вопросником, чтобы подчеркнуть их учебный характер. Вместе с тем, Сентюрин признал, что до включения картин в учебную программу должна быть дана общественная оценка этих материалов.
Координатор Государственно-патриотического клуба единороссов Ирина Яровая заявляет об отсутствии в сорокаминутных фильмах рекламы партии. Вместе с тем, по оценке "Российской газеты", фильм о флаге, начало которого было показано на презентации, напоминает рекламный предвыборной ролик "Единой России", снятый для парламентской кампании 2003 года. "
Всем пиздец. Полный. (с)


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
floriДата: Среда, 11.06.2008, 11:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Одри)
По словам Сентюрина, эти картины могли бы быть использованы для уроков 1 сентября.

О, это оставит глубокий и незабываемый след в сердцах первоклашек-патриотов! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ОдриДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:19 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
сначала были "нашисты" (ебанутые студенты которым промыла мозги партия НАШИ - вы бы это видели. Это бля гитлерюгент.

"Лидер прокремлевского и патриотичного движения "Наши" Никита Боровиков проявил "патриотизм" в эфире ВВС: в интервью выяснилось, что он не знает, что отмечают в День России. Неловкое интервью лидера "ликующей гопоты" закончилось гудками в трубке: Боровиков полагал, что 12 июня в России отмечают принятие новой конституции.

Британская телекомпания публикует на своем сайте фрагмент интервью с Боровиковым в программе "Утро на Би-би-си".

Ведущий: Вы будете отмечать этот праздник?
Боровиков: Как Новый год, конечно, отмечать его не буду, но, безусловно, считаю, что 12 июня - это праздник. Этот день должен быть особым, потому что конституция - основополагающий документ страны и не просто основной закон, но это символ и столп национальной политической культуры.
Ведущий: Никита, но при чем здесь конституция России, которая была принята 12 декабря 1993 года? Сегодня 12 июня.
Боровиков: Сегодня 12 июня?! (гудки в трубке)

Попытки повторно дозвониться до комиссара "Наших" оказались тщетными.

Таким образом, 26-летний Боровиков, сменивший на посту лидера прокремлевского движения Василия Якеменко, оказался среди большинства россиян, которые не знают, что за "День России" отмечает страна. Опрос Левада-Центра показал, что только 37% россиян знают правильное название праздника, который отмечается в стране 12 июня. Еще 40% полагают, что праздник называется День независимости, и 12%, по данным Левада-Центра, честно признаются, что не знают правильного названия.

12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов была принята Декларация о суверенитете страны. Государственный статус День независимости (именно так он тогда назывался) обрел в 1994 году. Свое нынешнее название - День России - этот праздник носит с 2002 года.

"Ликующая гопота"

Такую характеристику со ссылкой на анонимный источник в администрации президента малообразованным патриотам дала газета "Коммерсант" в статье о том, что Кремль отказывается от услуг молодежного движения, ставшего ненужным после выборов. "В нынешней избирательной кампании к услугам "Наших" точно обращаться бы не стали. В новой политической конфигурации, при нынешних результатах, ликующая "гопота" не нужна", - заявил источник издания в администрации президента.

После этого изданию пришлось держать "таулетную" атаку: неизвестные распространяли свою версию газеты в рулонах туалетной бумаги, а вскоре после этого сайт газеты вышел на лидирующие позиции в интернет-поисковиках по запросу "засранцы".

Впрочем, официально ответственность за атаки "Наши" не приняли. "


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.


Сообщение отредактировал Одри - Понедельник, 16.06.2008, 15:19
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:14 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
А чего хотели то. Нашистами попользовались как прокладками и выбросили. Это было видно всем, кроме самих нашистов. А их лидеры тупо наварились. Все как в старой доброй Раша. biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
Pin-PinДата: Среда, 26.04.2017, 17:21 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А мне кажется что могут добиться обратного эффекта... Как говорится  - запретный плод сладок, кажется при СССр и джинсы были под запретом, типа порочные штаны, а не обычная одежда, ну и что, разве это кого то останавливало ? Скорей наоборот, люди шли на различные уловки чтобы их приобрести,так и тут....
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Я фигею... (Что скажете? Это поможет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100