Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 09:16
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тематические форумы » Беседка » Места, где мы хотели бы побывать.
Места, где мы хотели бы побывать.
ОдриДата: Воскресенье, 01.06.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Конечо, перво-наперво - ЛОНДОН!!! Я настолько брежу им, чо иногда у меня по-нстоящему сносит крышу. Вообще Анлия вся состоит их местечек, которые так к себе и манят... И не столько те достопримечательности, которые всем известны ещё со школы... Аглия манит меня своими улочками с небольшими красивыми домиками, фонарями и мощёными дорогами...

И ещё ...
"В Лос-Анджелесе по адресу: 6701 Hollywood Boulevard открылось Cafe Audrey – кафе, посвященное Одри Хепберн. По утверждению владелицы заведения, во время ремонта здания за оконной рамой неожиданно нашлось несколько фотографий актрисы. Именно поэтому возникла идея открыть соответствующее кафе. Стены Cafe Audrey увешаны черно-белыми снимками Хепберн, а в меню входят ее любимые итальянские десерты. Кроме того, в кафе звучит музыка из фильмов с участием знаменитой актрисы, сообщает газета Times. (перевод Travel.ru)" Ооооооооооооооооооооо...........


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.


Сообщение отредактировал Одри - Воскресенье, 01.06.2008, 14:18
 
floriДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Одри)
достопре(и)мичательности

достопрИмЕчательность (проверочное слово "примета") biggrin
Quote (Одри)
открылось Cafe Audrey

Когда туда поеду - тебя с собой обязательно возьму! cool biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ОдриДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:19 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (flori)
Когда туда поеду - тебя с собой обязательно возьму!

честно-честно?! sad biggrin


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
floriДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Одри)
честно-честно?!

А ты мне не веришь? Я свои слова держу! Но придётся немного подождать, мне тут надо с жизнью разобраться и я готова! Моя цель - билет всегда в один конец, не оглядываясь и не возвращаясь))) cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ОдриДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:27 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
flori, ну, я навсегда не хочу. Хочу только посмотреть, побыть там и все, обратно. Я люблю место, где я сейчас!))

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
floriДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:35 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Одри)
только посмотреть, побыть там и все, обратно.

Так я же не остаться хочу, я по миру поеду НАВСЕГДА, чтоб места никогда не повторялись) Вот "твоё" кафе теперь в список включила, а назад мы тебя проводим) cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 01.06.2008, 16:08 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Туда, где я хочу побывать - я попадаю. И точка.
Любимое место, кроме родных помоек - конечно же Испания. Вечно сонная страна, такая разная и такая вкусная. Место на планете, где время застыло. Улыбки женщин и страсть времен реконкисты под ее палящим солнцем и белым небом. Гитары и море. Да. Испания. happy

А хотел бы побывать, наверное, в Новосибирске и Омске. Никогда не был там. Вот не довелось. Исправлю как-нибудь. smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
малинаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:32 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
в Сан-Франциско я хочу и точка.

 
КалипсоДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:42 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
а я хочу просто на крышу..ночью смотреть на звезды happy это самое первое что я хочу...

а так я еще хочу в Австралию на серфе покататься...в океане поплавать..

Потом в Лондон погулять по всем башням и замкам..ахх


я хочу небо в алмазах!
 
AliskaДата: Понедельник, 02.06.2008, 08:59 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Одри)
Конечо, перво-наперво - ЛОНДОН!!!

Я была в Лондоне, а так же его окресностях. Самое ужасное, что складывается ощущение, что там все время идет нескончаемый ремонт. В центре города постоянно то одно, то другое здание закрывается на реконструкцию и косметические работы. Британский Музей, если ты не рьяный поклонник искуства начинает утомлять после двух часов хождения по нему, а знаменитый музей мадам Тюссо отталкивает стариной и потрепанностью. Хотя... Самое главное положительный настрой и хорошая компания. В Лондоне очень много красивых зеленых парков и прудов. Много уютных баров и кафе. Ну и конечно же маленькие узкие мощеные улочки с частными домами... Если это то, что тебе нужно от Лондона, Одри, то тебе там обязательно понравится. Только бери побольше денег. Дорогой городок. Хотя... в Ирландии дороже.

Quote (CKOMOPOX)
А хотел бы побывать, наверное, в Новосибирске

Ой, батенька, чего это вас туда понесло после Москвы то? Я родилась в Новосибирске. Да это технический центр сибири, но не более. Делать там нечего. Обсалютно серый, растянутый и ничем не приметный город. Хотя... Опять нужно оговориться, если правильный настрой и компания, то и там будет зашибись. У меня там много друзей и одноклассников. Обажала раньше приезжать в Новосибирск именно для того чтобы с ними увидится.

Quote (Калипсо)
а так я еще хочу в Австралию на серфе покататься...в океане поплавать..

О ДА!!! Океан здесь обворожительный. Только не нужно ехать в Сидней или Мельбурн. Нужно ехать на серфинговые рай в Перт или на Голд Кост. Побережья штата Квинсланд просто восхитительны. Так что приезжайте. Не пожалеете.

А я вот в Японию хочу. Куда-нибудь в глубь, где церкви, храмы, водоемы и зелень. Где чтут старые традиции и соблюдают чайную церемонию. Еще хочу на небольшой остравок, который расположен недалеко от Южной Кореи. Хочу побывать для разнообразия на побережьях Фиджи и конечно же на крутой DJ-йской тусовке на Ибице.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 02.06.2008, 09:04 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, а вот так. Хочу и все. tongue Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна (с) а подавайте мне Новосиб happy

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Понедельник, 02.06.2008, 09:17 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
а подавайте мне Новосиб

А... Ну тогда флаг тебе в руки и барабанные палочки на шею (с) Ну и горн подмышку. biggrin

Слушай, СКОМОРОХ, как быстро привыкаешь к аватарам и начинаешь с ними людей асоциировать. Я вчера лазяла по всяким техническим сайтам, коды всякие просматривала, экспериментировала... На одном форуме листаю страницу и вдруг аватара "пионера с галстуком". Я аж офигела и чуть медленно под стол не сползла. Вот правда, как буд-то приведение увидела. И первая мысль - ЗАСТУКАЛИ! Вторая мысль - А ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ СКОМОРОХ?

Короче, тихо шифером шурша крыша едет не спеша (с)


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Понедельник, 02.06.2008, 09:18
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 02.06.2008, 09:22 | Сообщение # 13
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Aliska, Да, есть такая трагедия. happy Бывает, что где-нибудь попадается ава знакомого и подсознательно начинаешь воспринимать совершенно незнакомого человека как старого товарища исходя только из визуального вывода biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
КаринаДата: Среда, 04.06.2008, 04:10 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
А я вот почему то в Мексику хочу...Сама не знаю почему, но часто вижу сны, будто я в Мексике! meeting

И ВСЁ ТАКИ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
 
ИскоркаДата: Среда, 04.06.2008, 05:53 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А я мечтаю о Франции, эх... sad
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Места, где мы хотели бы побывать.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100