Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 07:50
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тематические форумы » Беседка » Что нового (общий дневник)
Что нового (общий дневник)
floriДата: Пятница, 18.05.2012, 21:33 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
Зато я жру то, от чго други растут как на дрожжах, а мне пофиг (тьфу тьфу тьфу!!!)

Чебуреки? Пельмени? Торты и пирожные? Пицца и горячие бутерброды? Мясо по французски? Шашлыки? Картофель с грибами в сметанном соусе? Шоколад, мороженое и конфеты? И всё это в неограниченных кол-вах? И ночью тоже? biggrin Уверена - нет!
Quote (Чарна)
салатик, мяско с соусом, а потом на десерт фрукты)))

Для меня это почти жёсткая диета wink Так что это я жру, а ты почти голодаешь, вот и не говори, что тебе пофиг, начнёшь есть чуть больше - разнесёт, как миленькую, не остановишь biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Суббота, 19.05.2012, 00:13 | Сообщение # 62
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Чебуреки? Пельмени? Торты и пирожные? Пицца и горячие бутерброды? Мясо по французски? Шашлыки? Картофель с грибами в сметанном соусе? Шоколад, мороженое и конфеты? И всё это в неограниченных кол-вах? И ночью тоже? Уверена - нет!

Да tongue
я вообще не знаю такого что что-то, в каком то количестве, а тем более в какое то время суток есть нельзя biggrin Только к этому всему надо ещё добавить чипсы и пиво.
Quote (flori)
Для меня это почти жёсткая диета Так что это я жру, а ты почти голодаешь,

Нет-нет, я не в этом смысле. Я имела ввиду что и овощи, и фрукты, и мясо, и всё вместе (это про разнообразие вкусов) - без ограничений что что-то не хочется или что-то не полезно. Сам "список" я просто наобум написала, просто чтобы захватить и мясо и растительность.

Добавлено (19.05.2012, 00:13)
---------------------------------------------
А, вот ещё вспомнила, сметану ложками люблю есть *облизывается*, мяско с жирком, самые "жирные" йогурты, (правда тут их хрен найдёшь не обезжиренные sad редкость) + вообще всякое мучное


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен

Сообщение отредактировал Чарна - Суббота, 19.05.2012, 00:14
 
floriДата: Суббота, 19.05.2012, 00:18 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
Да

Враньё biggrin Если нет, то почему ты на чебуреки так среагировала? wink
Quote (Чарна)
надо ещё добавить чипсы и пиво.

Я хотела, но это слишком очевидно, да и чипсов переела уже, аж тошнит от них)
Quote (Чарна)
без ограничений

Само слово мне ненавистно, ты знаешь) Поэтому, если что то я не буду есть/пить/курить то по одной единственной причине - не хочу, все остальные причины - не причины для меня. Ну разве что какая нибудь смертельная болезнь...и то biggrin Пойду покурю tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Суббота, 19.05.2012, 00:43 | Сообщение # 64
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Враньё Если нет, то почему ты на чебуреки так среагировала?

как?
Quote (flori)
Почему? Как же можно ощутить всё разнообразие мира, все краски и вкусы, как ты говоришь, если не съесть румяные, хрустящие и домашние чебуреки?

На самом деле я написала "Это же пичалька! Чебуреки и не съесть" в смысле это так грустно если не съесть вкусненькие, свеженькие чебуреки! Типа" чебуреки? и не съесть? да ты с ума сошла!" biggrin вот как я отреагировала)))

Добавлено (19.05.2012, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (flori)
Пойду покурю

Вот, а я чё-то не курила сёдня smile погода гадковатая с утра была


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Суббота, 19.05.2012, 03:45 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
вот как я отреагировала)))

А нафига ты так отреагировала?) Я же ведь не смогла есть не потому что типа нельзя, а потому что не смогла! Реально, откусила, а он ни в какую biggrin Понимаешь? У меня не было пичальки, было удивление) Ппц мы в разных "тональностях" разговаривали, ты в сочувственной, а я в ахуе))) И так как в сочувствии не нуждалась, тупанула и переключилась на сочувствие к тебе) Мля, кроме женщин никто не поймёт, что я щас написала, ну ты уловила тонкую логику)
Слухай, а если ты так лопаешь, как я, готовишь то когда? На блюдоманство время нужно, а ты вроде вся в делах и с ног валишься, времени не хватает...А вообще пора заканчивать, ты молодая, лопай, пока можешь, у тебя щас всё переработается и зашлакованности мало, если всё таки доживёшь до моих лет - там и задумываться будешь, тем более будет над чем, не буду пугать твоё богатое воображение дальше и приятного аппетита wink

Quote (Чарна)
погода гадковатая с утра была

У нас чётко 25-30 градусов, теплый ветерок, чистое небо, солнышко, ммм icecream specool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Царица-ТамараДата: Суббота, 19.05.2012, 10:50 | Сообщение # 66
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Чарна,
Вот тот весь список Я ЕМ. Каждый божий день. Когда захочу, даже в три часа ночи. Всегда.
И 90-60-90.
Сейчас перепишу ваш список вредных продуктов и побегу в продуктовый отовариваться по нему, а то только позавтракала, а вы аппетиту нагнали своим упоминанием всего, что я люблю.
В грибы вместо сметаны за неимением можно ложить сливки или немножко молока. А лук- жарить отдельно. cool

Добавлено (19.05.2012, 10:47)
---------------------------------------------
Я вот ем каждый день шоколадные конфеты граммов по 200-300, по одной конфете в течение всего дня.
90-60-90. Целюлита нет...

Добавлено (19.05.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Девочки, надо это все жирным кефиром запивать для надежности. cool

 
ЧарнаДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:47 | Сообщение # 67
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
А нафига ты так отреагировала?)

Ты - предатель чебуреков!!! Это просто ... УЖАС! biggrin biggrin biggrin
Quote (flori)
не буду пугать твоё богатое воображение дальше и приятного аппетита

Да, лучше не надо (пугать) smile , спасибо, буду кушать ))) до поры, до времени
Quote (Царица-Тамара)
Девочки, надо это все жирным кефиром запивать для надежности

Вот, кстати, купила себе кефира smile
А по теме, выходные получились...весёлыми smile Легла спать в 11 вечера в субботу, в час приехал мой любимый после работы и...сказал что мы не будем спать smile решили провести вместе как можно дольше времени и действитльно не спали. Начали играть в сексуальные кубики, которы я купила щё год назад, впервы. На удивление игра вышла живой и затягивающий, по моему мы играли в итоге часа 2 (не могу сказать что играли исключительно в кубики tongue ). Потом просто играли biggrin в виртуальные игры. Дел конечно сделали очень мало вместо пранироваемого, но так всегда бывает. Ещё как-то съимпровизировалась новая поза орального секса, я уж думала мышцы после такого дела будут болеть, как только выдержала? НО у меня прям какой-то дурман был в голове, вот интересно, я как заведённая, мыщцы и думать забыли об усталости, и даже когда он кончил без предупреждения, как то так легко всё проглотилось, так "натурально" что ли, как будто так и должно быть (обычно я всегда прошу чтоб меня предупреждали перед этим делом), и дальше по новой. Спина вот ток болит, но это от "кубиков" ))) А ещё случайно за эту партию в кубики вышел у меня засос на лбу (!!!!). а у него на шее. Благо не сильные biggrin
Ну в субботу в 11 вечера конечно уже отрубились, а в воскреснье он ушёл работать в две смены sad


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Вторник, 22.05.2012, 01:23 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
Ты - предатель чебуреков!!! Это просто ... УЖАС!

Всего лишь форма, самое главное МЯСО я не предам никогда! biggrin Сделаю ка я завтра фаршированные перчики tongue
Quote (Чарна)
А ещё случайно за эту партию в кубики вышел у меня засос на лбу

Это что за кубики такие? angel


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Вторник, 22.05.2012, 20:35 | Сообщение # 69
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Это что за кубики такие?

Ну знаешь, вроде элемнтарная игра, на одном кубике написаны части тела (включая самую пикантную tongue ), а на втором что с ней делать. Ну вот такая игра smile

Добавлено (22.05.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (flori)
Всего лишь форма, самое главное МЯСО я не предам никогда!

Так-то лучше happy


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
lionsanglierДата: Среда, 23.05.2012, 03:20 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





В погоне за фантастическими ужасами про кровожадных инопланетян "прочёл" детскую книжку.
Да, закачал даже после прочтения анонса, что это -- про детей (нууу... в малой надежде, мол, что и "Оно" и прочее, как-минимум, стивенкинговское -- тоже про них).
А чо, вполне мило, даже понравилось, и привздыхал в ожидании "неожиданного" конца )))
Ды... просто почувствовал себя в щассливом детстве.
"Инопланетянин из бутылки" называеца.... кароч, до боли родная, знакомая фантастика НАШЕГО детства... типа Кира Булычёва smile
Кстати и его щас тоже дочитал (да-да, ушами), "Половина жизни", но тут... не совсем детское. Даже печальное... но про героизм... наш... СОВЕЦКИЙ!!! smile

А ваще, так хочется что-нить найти действительно забойное, классическо-космическо-фантастическое, ужасно-страшное, про обычных умных полу-героических людей (в смысле, не_сверх_человеков) и злобных_кровожадных_тупых_инопланетян... типа "Чужих", "Особи" или "Нечто"... чтоб -- страх и кравищща, но наши победят )))
Но и не супер-примитив про помидоров-монстров конечно )))
Может у кого есть на памяти что наподсказать в аудиоформате?


Сообщение отредактировал lionsanglier - Среда, 23.05.2012, 03:29
 
ЧарнаДата: Среда, 23.05.2012, 18:55 | Сообщение # 71
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Погодка дрянь! Спать легли поздно...я как всегда не, выспалась...благо хоть секес хороший вышел tongue
а то у меня опять что-то период "хочу-хочу-хочу!" smile
lionsanglier
Стругацкие оч нравились smile


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
lionsanglierДата: Среда, 23.05.2012, 20:32 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (Чарна)
Стругацкие оч нравились

да у них про злобных монстров особо ничего и нет, всё только высокофилосовское типа пикника, либо фэнтези типа богов. ну и совецкие н/ф-сказки конечно.
 
floriДата: Понедельник, 04.06.2012, 05:43 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
В прошлом году мне один сверчок притащил другого в квартиру, со сломанной лапкой, деваться было некуда - оставила жить) Жил 2.5 месяца, жрал бананы и огурцы, пел, как ненормальный, и днём и ночью. Любил сидеть на плече или на мышке компьютерной biggrin Когда умер, расстроилась тогда, думала, что такое бывает очень-очень редко и в магазине нового сверчка, как питомца, не купишь, мол, не будет у меня больше такого постояльца...Ага! Вчера прилетел опять, правда на этот раз "целый", живой и здоровый, только чуть поменьше размером. Я вот думаю, они что, каждый год теперь будут у меня проживать? wacko И как он вообще попал ко мне? 5 этаж, вокруг ни одного деревца рядом с домом, да ещё и сетку в этом году от комаров прицепили...Вот уж действительно, надо быть осторожнее с желаниями то biggrin

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:42 | Сообщение # 74
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Я вот думаю, они что, каждый год теперь будут у меня проживать?

Ты аккуратнее, а то стаей прилетят! biggrin


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
lionsanglierДата: Вторник, 05.06.2012, 02:44 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





flori,
весела_писенька.rar (2.32MB)
biggrin
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Что нового (общий дневник)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100