Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 11:14
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тематические форумы » Беседка » Что нового (общий дневник)
Что нового (общий дневник)
floriДата: Четверг, 17.05.2012, 16:30 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Сделала, как везде, отдельно. Вдруг всё же нас станет больше biggrin

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Четверг, 17.05.2012, 19:04 | Сообщение # 47
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Блудник)
И как следствие этой затянувшейся паузы случился самый бурный секс в моей жизни...

это несколько забавно, как в жизни поворачивается, вроде боль была, чуждость, а секс вон какой - загляденье)
Quote (Блудник)
Я просто ей мстил

Звучит так, словно это она тебя бросила, а ты на последок хотел показать посильнее чего она лишается...но не так же...а тут скоре утврждал своё мужское "я", застолбил территорию biggrin
Quote (Блудник)
Мы так и не смогли сказать друг другу слов о том, что пора бы нам расстаться... Потому что оба поняли - еще не время...

Не удивлена в хорошем смысле smile
Quote (flori)
Спасибо!

И от меня! Наслаждалась чтением. Что до секса - то нет конечно, не светит мне.
Хотя вот если к топику, такая история. Сегодня ночью мне приснился кошмар, как будто что-то на ниточке прыгало (т.е.как будто кто-то нивидимый эту ниточку дёргает). Я схватила и начала тянуть. Почувствовала реальное такое противоборство, но больше не физическое, а на какой-то ментальном уровне. Если честно думала что выиграю, и вроде была уверена что сон, но потом что-то пошло не так. Я начала просыпаться, уже видеть комнату, понимая что тянет реально, что всю меня трясёт и сделать я ничего не могу. Охватил ужас. Хрен знает что такое было. Кое-как отогнала этот морок, и сразу за телефон. Мой сказал что скоро приедет. Так и не заснула до его приезда. Потом пока болтали, пока он доделывал своё проект стало поздно совсем (1:30), я успокоилась, хотелось спать...и тут он захотел сам! ну секса в смысле))) но надо было бы ещё минимум пол часа ждать чтоб он проект закончил (его и так до полуночи надо было сдать по хорошему)...и я ушла спать. Ну вот как всегда, что за жизнь! dry


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Четверг, 17.05.2012, 20:06 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Ну вот, мы с мужем, наконец, решились! Бросаем курить, пить и переходим на умеренное сыроедение! Удачи нам! biggrin

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Четверг, 17.05.2012, 20:09 | Сообщение # 49
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Ну вот, мы с мужем, наконец, решились! Бросаем курить, пить и переходим на умеренное сыроедение!

Ой ужас какой! Удачи! biggrin


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Царица-ТамараДата: Четверг, 17.05.2012, 20:16 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
flori,
Теперь надо витамин С лошадиными дозами принимать, а то бактерии как обрадуются, что их никотином больше не травят- резко размножаться начнут. smile
 
floriДата: Четверг, 17.05.2012, 20:24 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
Ой ужас какой!

Да ладно, в каком месте ужас то? biggrin
Quote (Царица-Тамара)
Теперь надо витамин С лошадиными дозами принимать

Уже забила холодильник фруктами) но я всё буду делать постепенно, в любом случае пора уже, курю блин как сапожник, уже 20 лет, кошмар вообще wacko


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Четверг, 17.05.2012, 20:32 | Сообщение # 52
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
умеренное сыроедение!

а что насчёт сыра? Я вот люблю, лопаю по мнооогу )))
Quote (flori)
пора уже, курю блин как сапожник, уже 20 лет, кошмар вообще

Ого))) вот это стаж)) это со скольки ж ты куришь? Оо


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Четверг, 17.05.2012, 20:42 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
Ого))) вот это стаж)) это со скольки ж ты куришь?

С 16 лет) без перерыва)
Quote (Чарна)
а что насчёт сыра? Я вот люблю, лопаю по мнооогу )))

Сыроедение - это не поедание сыра biggrin Это питание только свежей, не приготовленной пищей. Той, что не подвергается термообработке, как бы в гармонии с природой. Это только фрукты, овощи и орехи. Обобщённо написала, захочешь почитаешь в инете подробнее)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Четверг, 17.05.2012, 20:45 | Сообщение # 54
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Сыроедение

а, в этом смысле biggrin сырое и пароварки там всякие...слыхала, но едва ли когда нить буду это делать.
И по многу в день куришь? меньше же пачки?


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Четверг, 17.05.2012, 21:13 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
сырое и пароварки там всякие

Ну я как бы своё собственное придумала, не люблю что то делать "по-инструкции", прочла, конечно, много, но это лишь укрепило желание идти именно своим путём и получить собственный, ни от кого не зависящий, опыт.
Quote (Чарна)
слыхала, но едва ли когда нить буду это делать.

Ну и зря) Это здоровье и молодость! Хотя к этому можно только прийти, это когда духовно перерастаешь тело, а я со своими практиками как раз и подошла к этой черте. В таком случае нет насилия над собой, ты просто понимаешь, что тебе ЭТО больше не нужно, а нужно совсем другое. Вот как с курением, всегда была уверена, что не брошу никогда, не смогу, не хочу мучиться. Кто меня знает давно - помнит, как я защищала своё курение, говорила, что мне нравится курить и бросать я не собираюсь! И я даже не пыталась, я просто ждала. Вот и наступил этот момент, я просто поняла, что больше не хочу курить, не нужно мне это больше, так что даже никаких усилий над собой делать не придётся. Единственное, опасаюсь периода выведения токсинов, а накопилось их немало, не знаю насколько тяжёлым и неприятным будет для меня этот период. Тоже и с едой, я 36 лет ни в чём себе не отказывала, а вот вчера поджарила себе своих любимых чебуреков и не смогла съесть ни одного...Тело не хочет больше эту еду и я с удовольствием съела сочную грушу, апельсин и теперь сижу жую орехи biggrin

Quote (Чарна)
И по многу в день куришь? меньше же пачки?

Раньше и 2 могла выкурить, только недавно снизила резко до пачки, а потом само пошло, курила всё реже, ну а теперь можно и совсем прекратить cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Четверг, 17.05.2012, 23:18 | Сообщение # 56
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Это здоровье и молодость!

У меня же есть кровь девтсвенниц! biggrin
Quote (flori)
Единственное, опасаюсь периода выведения токсинов, а накопилось их немало, не знаю насколько тяжёлым и неприятным будет для меня этот период.

ничего, ты там практики йогов замутишь опять и всё будет ок.
Quote (flori)
а вот вчера поджарила себе своих любимых чебуреков и не смогла съесть ни одного...

Да это же пичалька!!! Чебуреки и не съесть sad а для здоровья далеко не только растительность полезна. Я конечно люблю то что полезно, и фрукты и овощи, но в то же время я хочу ощущать всё разнообразие мира, все краски и вкусы, а не только что-то одно...(ну в данном случае не только то что так полезно)...да и всё равно ведь загнёмся. Вот насчёт многого "вредного"...ну блин, был бы реальный результат, а так по моему один хер...ну чуток может лучше быть...вот курила же ты 20 лет и что? и ничего. Но, раз уж ты подошла к этой черте и сама этого хочешь, то поздравляю smile
вот правда как твой муж? Он то всякими этими практиками (что помогли тебе приблизится к черте) наверно не занимался?
Quote (flori)
Раньше и 2 могла выкурить

жесть. У меня само много было по 5 сигарет в день в среднем. Щас одну в два дня где-то.


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен

Сообщение отредактировал Чарна - Четверг, 17.05.2012, 23:19
 
lionsanglierДата: Четверг, 17.05.2012, 23:29 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Чарна)
Щас одну в два дня где-то.

вот глупая! так и ваще не кури!!!
 
ЧарнаДата: Четверг, 17.05.2012, 23:33 | Сообщение # 58
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
так и ваще не кури!!!

думаешь ты 1й кто сказал мне эту фразу? biggrin никуя. Хочу и буду )))) хотя это больше не тяга к никотину, а...сам процесс что ли. Вот иногда погодка на загляденье хорошая, оторвёшься от дел, и чтобы выйти полюбоваться, но как бы не "без дела", сигаретку с собой. Сигаретка кончилась, всё, пора возвращаться. Ну и плюс коммуникейшн с теми кто курит smile


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Пятница, 18.05.2012, 13:55 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
Да это же пичалька!!! Чебуреки и не съесть

Почему? Как же можно ощутить всё разнообразие мира, все краски и вкусы, как ты говоришь, если не съесть румяные, хрустящие и домашние чебуреки? biggrin
Quote (Чарна)
для здоровья далеко не только растительность полезна

Да тут дело не в полезности, вернее не только в ней. Тем более я же сразу уточнила, что питаться буду строго так, как я решу, а не как пишут всякие там адепты ЗОЖ biggrin Тут проблема в том, что тело из за пищи и медикаментов зашлаковывается, ты поймёшь это только спустя несколько лет, а очистить его от ядов и токсинов можно, например, голоданием или сыроедением. Так как я ярый противник такого мазохизма, как голодание, я выбрала оптимальный вариант. И вкусный)
Quote (Чарна)
я хочу ощущать всё разнообразие мира, все краски и вкусы, а не только что-то одно

Ну фруктов и овощей достаточно много, вряд ли можно назвать такое питание скудным по разнообразию и богатству вкусов) И зная меня, ты же не думаешь, что я НЕ хочу ощущать всё разнообразие мира. Так, как я его ощущаю и что для этого делаю, тебе и не снилось, к счастью biggrin Да и что ты там вообще ешь то? Если бы ты питалась, как я, всю свою жизнь, ты была бы весом килограмм 100-150 это точно)
Quote (Чарна)
Вот насчёт многого "вредного"...ну блин, был бы реальный результат

Воот! Для этого есть я! Я всё проверю и расскажу, если разница будет минимальной - вернёмся к чебурекам, если результат будет супер - ты возьмёшь на заметку и, когда тебе стукнет 36 вспомнишь этот разговор, сравнишь меня и себя, ощущения, здоровье, состояние тела и сделаешь выводы biggrin Сейчас к согласию не прийти, слишком большая разница в возрасте) Да и дело не в согласии или правоте, ну разговариваем, уж точно не во вред дискуссия, будет для тебя новая информация, что плохого?
Quote (Чарна)
вот курила же ты 20 лет и что? и ничего

То, что у меня до сих пор чистый голос и я не плююсь по утрам ещё не значит, что "ничего") Уверена, внутри меня, полно этой липкой гадости, я отравлена, с этим не поспоришь, пусть это и не видно внешне, просто мне повезло. Ну тебе тут не о чем беспокоится, я всё таки говорю с точки зрения курильщика с достаточно большим стажем и немалым кол-вом выкуриваемых в день сигарет)
Quote (Чарна)
вот правда как твой муж? Он то всякими этими практиками (что помогли тебе приблизится к черте) наверно не занимался?

Он всегда плетёцца рядом, хоть и на шаг позади) Так что и эту идею воспринял на ура, даже напугал меня, потому что я ещё сомневаюсь в некоторых нюансах и ещё долго буду обдумывать каждый поступок, слушать тело и душу, взвешивать все за и против. И это правильно, нельзя нырять с утёса, не проверив дна biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Пятница, 18.05.2012, 18:56 | Сообщение # 60
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
очистить его от ядов и токсинов можно, например, голоданием или сыроедением.

Голоданием? Гыыы, так я вечно голодаю по мнению моего любмого biggrin ну не хочется мне есть)
А насчёт кг 100-150...кто знает? Зато я жру то, от чго други растут как на дрожжах, а мне пофиг (тьфу тьфу тьфу!!!)
Quote (flori)
Так, как я его ощущаю и что для этого делаю, тебе и не снилось, к счастью

ой, не буду лучше будоражить своё больное воображение biggrin я то так не могу, я по обычному, кушая салатик, мяско с соусом, а потом на десерт фрукты)))
Quote (flori)
Воот! Для этого есть я! Я всё проверю и расскажу, если разница будет минимальной - вернёмся к чебурекам, если результат будет супер - ты возьмёшь на заметку и, когда тебе стукнет 36 вспомнишь этот разговор, сравнишь меня и себя, ощущения, здоровье, состояние тела и сделаешь выводы

Конечно, давай))) полезный опыт будет. Правда я не думаю что до 36 доживу, вот жеж конец света уже меньше чем через год biggrin


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Что нового (общий дневник)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100