Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 09:44
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » точка доступа wi-fi (поиск бесплатной проги)
точка доступа wi-fi
БлудникДата: Вторник, 15.05.2012, 10:52 | Сообщение # 1
несносный нигилист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Да что за черт... Все денег просят. Нужна прога, для смарта нокия, то бишь под симбу, которая создает точку доступа через wi-fi и обеспечивает доступ в интернет через gprs/3G...

Блин, выручайте ссылками...

Добавлено (15.05.2012, 10:52)
---------------------------------------------
купил вот эту фигню... http://corallcar.com.ua/p4393114-gps-navigator-pioneer.html
только теперь нужна прога для создания точки доступа... неужели никто не хочет мне помочь? ((((((((((


Жизнь - не те дни что прошли, а те что запомнились...
 
floriДата: Вторник, 15.05.2012, 16:01 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Блудник)
Нужна прога

Это типа такая?
http://symbos.su/download/JoikuSpot_Premium_3.10.977_3849.html
Quote (Блудник)
Все денег просят

Искать надо, в принципе, можно всё что угодно бесплатно найти, тут везение нужно, а то можно очень долго промучиться. Ты, если не нашёл ещё, поищи хороший форум с софтами для смартов, чтобы там посещаемость была реальная, там потрещишь с народом они и помогут. Я так раньше проги искала, просто знакомишься с кем нибудь, кто сам пишет, и всё. Мне один парень их все именные писал, везде на заставках ник мой был flori, жаль пропал куда то sad А если и не сами пишут, то всё равно помощи больше будет в поисках, чем тут, может у кого уже есть - сольют тебе, или подскажут направление biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БлудникДата: Вторник, 15.05.2012, 16:17 | Сообщение # 3
несносный нигилист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (flori)
Это типа такая?

Да, она самая... Но я уже скачать лайт версию, она не то... А вот эта мне нужна, сейчас попробую качнуть. Вчера эту же ставил, Премиум, и смарт ломанный и все равно денег потребовало. Триал 2-х дневный оказался. На форумах может поищу, если твоя предлагаемая будет материться... Хотя вчера пролез по сайтам, где раньше скачивал весь софт для своего смарта, ничего так и не нашел... Скудно...

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


Жизнь - не те дни что прошли, а те что запомнились...
 
floriДата: Вторник, 15.05.2012, 16:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Блудник)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

За что? Если она работает, то будем считать это великим чудом, потому что это первое, что я нашла, не проверяя. Просто я не сразу догнала какая именно нужна тебе прога, туплю немножко, приболела biggrin
Ссылок то полно выдаёт, но нужно каждую проверять...
Вот тут ещё глянь http://all-for-nokia.ru/nokia-s....an.html


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Гордон_ШамуэйДата: Среда, 16.05.2012, 17:12 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Блудник, ты прикалываешься. или это что-то другое))) я не совсем шарю. но насколько знаю любой навигатор GPS бесплатен и все там включено. только карты. СНГ должно идти в комплекте. если телефон. GPS тоже должен четко работать. но только GPS. бесплатно в смысле. там телефон. снизу навигатор. а так. нашел где ты вопрос задать))) но зная тебя. думаю ты его уже решил)))
 
floriДата: Среда, 16.05.2012, 18:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Гордон_Шамуэй)
или это что-то другое))) я не совсем шарю

Он хочет сделать из смарта точку доступа Wi-Fi, чтобы либо раздавать интернет, либо ретранслировать интернет с другой Wi-Fi точки. Для этого и нужна эта программа. По другому никак. Теперь понятно? biggrin
Quote (Гордон_Шамуэй)
нашел где ты вопрос задать)))

Как ни странно именно тут он его и решил, ТТТ, как я понимаю моя ссылка оказалась той, что надо и софт рабочий cool Я в курсе насколько тебе ненавистен этот форум, но давай Блудник сам будет решать, где ему задавать вопросы. Уверена, что он не только тут оставил запрос, но лично я рада, что он обратился и к нам сюда. Нужный совет или просто поддержку, порой, можно получить в самых неожиданных местах. Жаль ты этого не понимаешь. Или не хочешь понять.


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Гордон_ШамуэйДата: Среда, 16.05.2012, 18:29 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (flori)
Я в курсе насколько тебе ненавистен этот форум

это очень большая твоя ошибка. в моей жизни нет вещей. людей... которые были бы мне. такое слово. - ненавистны. это разрушает. и в первую очередь тебя самого. зачем мне это. и так сложилось. что не было поводов почувствовать. я даже от алкоголя отказываюсь. так как это единственный ненавистный фактор моей жизни))) все просто. единственное. что я не люблю в людях. это злость. которая появляется в процессе несостоявшегося виденья себя в этой жизни. особенно клинические случаи. как то Волк (это нехорошо говорить за глаза. но я уже сказал))) в любом случае. это интернет. и на нашем форуме. я полюбил многих людей. которых никогда не увижу. но я о них вспоминаю))) первый раз такое. я вспоминаю людей. которых я никогда не "знал". вот такие помидоры )))
 
floriДата: Среда, 16.05.2012, 18:44 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Гордон_Шамуэй)
это очень большая твоя ошибка

Да нет никакой ошибки, перебор в плане "ненавистности" - возможно. Я могу заменить слово, но смысл не поменяется.
Quote (Гордон_Шамуэй)
единственное. что я не люблю в людях. это злость. которая появляется в процессе несостоявшегося виденья себя в этой жизни.

А я тут причём?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БлудникДата: Четверг, 17.05.2012, 08:42 | Сообщение # 9
несносный нигилист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Гордон_Шамуэй)
Блудник, ты прикалываешься. или это что-то другое))) я не совсем шарю. но насколько знаю любой навигатор GPS бесплатен и все там включено. только карты. СНГ должно идти в комплекте. если телефон. GPS тоже должен четко работать. но только GPS. бесплатно в смысле. там телефон. снизу навигатор. а так. нашел где ты вопрос задать))) но зная тебя. думаю ты его уже решил)))

Да нет Стас, я не прикалывался. Дело в том, что тот девайс, который я приобрел без прямого выхода в интернет. То есть доступ есть, но только через wi-fi, что крайне невозможно например в лесу или при движении по трассе. Для доступа в интернет через GPRS/3G мне нужно подключить навигатор к телефону/смартфону. Подключение можно сделать беспроводное, через wi-fi, т.е. на панели в машине/в кармане лежит мой смарт подключенный к интернету, а навигатор сопряженный с ним по каналу wi-fi имеет доступ к сети и без проблем скачивает пробки и состояние на дорогах. Плюс, этот навигатор он же планшет имеет возможность подключения к соцсетям с просмотром почты и прочих сайтов. Уж согласись что на смарте тыцкать в 3" экран куда хуже чем работать с планшетом в 7". (это как бы экскурс в мою проблему)

Насчет программ... Мне flori очень помогла, так как все программы создания точки доступа, которые я скачал были либо триалы двухдневные, либо просили оплату и активацию (30$). Зачем платить, если можно было (и благодаря flori я это сделал) качнуть ломанную программу/подписанную и установить ее бесплатно? А на тематических форумах как то тихо, и задав там свой вопрос я до сих пор не получил ссылки на ломанный софт...

Добавлено (17.05.2012, 08:42)
---------------------------------------------
И еще, Стасик... Не все в навигации бесплатно. Те же самые программы Навител, Гармин, АйГо, ТомТом и прочие - все они тоже платные. И карты дорог платные. Те что ты упомянул, СНГ в комплекте - они обзорные, то есть и по весу маленькие и на них лишь крупные города с федеральными трассами. Детальные карты округов и регионов продаются за определенную плату. Да, есть у меня в меморизе сайт, на котором весь обновленный софт и карты бесплатны. Давно им пользуюсь и постоянно скачиваю программы для себя и своих знакомых. Но там все касаемо навигации. А вот касаемо софта которого я искал - там ничего нет. Просто не все знают возможности своих смартов/КПК и увидев небольшую проблему начинают тупить и топать ногами, мол дурацкий телефон и нафига я его покупал. А вникнуть и попытаться решить проблему используя дополнительные возможности ума видимо не хватает, знания не те, или просто лень вникать.


Жизнь - не те дни что прошли, а те что запомнились...
 
floriДата: Четверг, 17.05.2012, 09:27 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Блудник)
Мне flori очень помогла, так как все программы создания точки доступа, которые я скачал были либо триалы двухдневные, либо просили оплату и активацию (30$). Зачем платить, если можно было (и благодаря flori я это сделал) качнуть ломанную программу/подписанную и установить ее бесплатно? А на тематических форумах как то тихо, и задав там свой вопрос я до сих пор не получил ссылки на ломанный софт

Ну всё, теперь могу смело подписаться под словами, которыми на днях меня отрезюмировал муж - при наличии Гугла - богоподобна! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » точка доступа wi-fi (поиск бесплатной проги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100