Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 09:43
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тематические форумы » Беседка » Расстройство да и только (жалобная книга)
Расстройство да и только
lionsanglierДата: Четверг, 17.05.2012, 23:28 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Quote (Чарна)
50/50 можно

сребролюбка wink

Quote (Чарна)
так что перекурила много чего

а моя бывшая до сих пор "мои" курит )) хотя, может её нонешний муж тоже винстон лайт предпочитает? не обращал внимания.
а я вот недавно на парламент аква перешёл.
 
ЧарнаДата: Четверг, 17.05.2012, 23:30 | Сообщение # 152
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
а я вот недавно на парламент аква перешёл.

а у нас тут выбор какой-то отстойный (не считая того что сигареты ппц дорогие), так что теперь если и покупаю, то Вирджинию Слимс, чередую обычные с минтоловыми.


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
lionsanglierДата: Четверг, 17.05.2012, 23:34 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





по теме:

"-- доктор, меня все игнорируют.
-- следующий!"

с двумя челами договорились, что по моим делам сегодня мне позвонят. клялись-божились. и не один не позвонил (( прям как сговорились, гады! а ведь они никак не взаимосвязаны!


Сообщение отредактировал lionsanglier - Четверг, 17.05.2012, 23:34
 
Царица-ТамараДата: Пятница, 18.05.2012, 12:59 | Сообщение # 154
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
lionsanglier,
Ой! Мой любимый анекдот. Только что за завтраком его мужу рассказывала.

Безалаберные и недобросовестные типы. Сейчас таких полно. Представляю, как неудобно вести бизнес с такими. Подари им при встрече по ежедневнику. Пусть записывают, если такой ранний склероз.
Точность- въедливость королей.
 
floriДата: Пятница, 18.05.2012, 13:12 | Сообщение # 155
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
думаю если бы мы оба курили, то всё равно каждый бы остался при своих.

Мы вот даже когда стали курить одну марку, всё равно я постоянно покупала себе другие, выходит вроде как общие сигареты, но у меня всегда были ещё. И не одни) Вообще я всегда курила разные марки в зависимости от ситуации и места.


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Царица-ТамараДата: Пятница, 18.05.2012, 13:15 | Сообщение # 156
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
flori,
Это у меня жених такой был. В ресторане и на людях всегда курил очень дорогие сигареты. А придет домой- газета, табак, самокрутка. smile
 
floriДата: Пятница, 18.05.2012, 14:27 | Сообщение # 157
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Царица-Тамара)
ресторане и на людях всегда курил очень дорогие сигареты. А придет домой- газета, табак, самокрутка.

Ну я не курила самокруток) Просто в гостях или, к примеру, дома у родителей, курила самые лёгкие сигареты, чтобы не доставлять людям дискомфорт так явно smile Так что дело не в понтах, а в мозгах. Все курят разные сигареты и запах у них разный, зачем мне нужно, чтобы меня встречали и провожали "по запаху" biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Царица-ТамараДата: Пятница, 18.05.2012, 14:44 | Сообщение # 158
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
По теме. Вычитала, что тут одну тетю подозревают в употреблении наркотиков по причине, что она мало кушала (минералка и йогурты) и при этом много двигалась.
Ерунда. У меня полно таких знакомых, которые носятся, как скаковые лошади и нифига при этом не едят. Это- главный признак маниакальной стадии маниакально-депрессивного психоза, а совсем не наркомании. cool
 
ЧарнаДата: Пятница, 18.05.2012, 19:01 | Сообщение # 159
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Ну я не курила самокруток)

было один раз и кстати неплохая штука. Полезнее (смешно звучит) чем то что в пачках
Quote (Царица-Тамара)
Это- главный признак маниакальной стадии маниакально-депрессивного психоза

ну всё, пиздец! dry biggrin


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Царица-ТамараДата: Суббота, 19.05.2012, 10:58 | Сообщение # 160
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
lionsanglier,
А я от каждого своего знакомого мужчины всегда что-нибудь перенимаю.
Например, когда-то мой бывший жених (другой) пил чай из блюдечка. Так я до сих пор с пиалой илим блюдечком не расстаюсь во время чаепития. Удобно.
Жорж любил чай с жасмином и фисташки. Вкусно.
Учитывая, что мужчин было много, у меня теперь целая коллекция разных забавных привычек.
 
СмитДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:01 | Сообщение # 161
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Царица-Тамара)
Учитывая, что мужчин было много, у меня теперь целая коллекция разных забавных привычек.

ха-ха-ха biggrin
по теме,Battlefield 3 не идёт на ХР,придётся менять на 7-ку,так к хрюшке привык sad


И так все хорошо, а тут еще и шарик подарили...
 
ЧарнаДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:30 | Сообщение # 162
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Вот странно, столько времени была зла, особенно вчера с утра, а щас что-то настр такой хороший! Тем не менее...нет, вы представьте в чём проблема, млин, кошку не могу помыть, а!!! В одном месте не делают (только собак везде моют angry ), в другом всё расписание забито и то только по средам, хотя работают все выходные, в другом такую цену заломили, что у меня зубы свело...ЕПТвою!!! Мне надо помыть кошку и когти ей подстричь, неужли так сложно организовать это элементарное дело?!?!?! Почему сама не сделаю? Потому что после удочерения я хочу чтобы её профессионально вымыли разок, потому что у неё много где шёрстка испачканная, а я так тщательно не вымою, плюс кто знает как она будет себя вести и смогу ли я одна её и держать и мыть? Ведь обычно кошки очень не любят это дело...а когти она, глупышка, не точит sad видать хозява сильно гоняли. Мебель конечно в сохранности, но когти то, когти!
А ещё за контрактом надо будет идти...думала заполню на квартиру который мне принесли..ага, там на 6 месяцев...млять, ну на кой он мне на 6 месяцев? Придётся самой идти за годовым...а ещё масло надо поменять в машине и вообще всё это меня уже достало angry


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
lionsanglierДата: Вторник, 22.05.2012, 04:02 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Quote (Царица-Тамара)
илим

?

Добавлено (22.05.2012, 04:02)
---------------------------------------------
по сабжу:
столько инфо-мусора сразу на форуме (

 
ЧарнаДата: Вторник, 22.05.2012, 18:23 | Сообщение # 164
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
столько инфо-мусора сразу на форуме (

Ну ты же можешь его не читать, если не хочешь...хотя по моему это правильно. Форум про секс - подавай инфу! Ведь можно и обсудить это всё.


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
lionsanglierДата: Среда, 23.05.2012, 02:48 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Quote (Чарна)
можешь его не читать

за ним теряются нормальные темы. потому я и не на форолле.

Добавлено (23.05.2012, 02:48)
---------------------------------------------

Quote (Чарна)
Форум про секс

да ну? )))
Quote (flori)
Для всех и обо всём!
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Расстройство да и только (жалобная книга)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100