Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 15:42
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематические форумы » Беседка » Евровидение!!!!!!!!!!!!!
Евровидение!!!!!!!!!!!!!
КалипсоДата: Вторник, 20.05.2008, 23:22 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Тааааак сегодня (уже начался) полуфинал Евровидения в Белгороде.

Кто что думает? какие у кого ставки? кто понравился кто нет.
И band вообщем по поводу всего отписываемся здесь!!!


я хочу небо в алмазах!
 
малинаДата: Вторник, 20.05.2008, 23:35 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Калипсо, меня прикалывает постановка у Азербаджана--ангелы и бесы biggrin а песня говно biggrin

Россия Вперед !!! first yahoo


 
КалипсоДата: Вторник, 20.05.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
да да...у меня бабушка сидит тоже смотрит..... biggrin

я хочу небо в алмазах!
 
малинаДата: Среда, 21.05.2008, 00:28 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Калипсо, я не понимаю страны которые приезжают на международный конкурс с песнями на собственном языке..бля ну международным является английский...какого черта спрашивается..я вот славянский или греческий в помине не понимаю..

Добавлено (20.05.2008, 23:48)
---------------------------------------------
оо Польша хороша и песней и..телом biggrin красивый номер... happy

Добавлено (21.05.2008, 00:28)
---------------------------------------------
ниче так у нас номерок..Плющенко я вообще стала обажать после взятия золота в турине..прям зауважала мужика biggrin

бля билан босиков вышел на сцену..не простудился бы хлопчик happy

ксттаи эта скрипка стоит 4 млн баксов surprised скрипка страдивари


 
CKOMOPOXДата: Среда, 21.05.2008, 00:39 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ой не. Евровидинье.
Мля я тут не так давно поздрастялся с одной подругой. В общем это был для меня моральный шок.
Где-то час ночи, я в бильярдной раскатываю в "американку", тут звонок. "Алло, ты где?" и пр. В общем не суть. Через ча заглянул я в гости к этой подруге и...
И пиздец в прямом смысле этого слова. Во-первых меня просвятили, что у меня нет никаких планов, кроме как болеть за Россию и Билана, какой он лапочка и пр. Несколько раз поставили песню, с которой он едет на эту сраную (простите) церемонию. После же, мне поставили клип.
Прокляв все на свете я честно уже не мог удержаться и давился от смеха в кулак. Но когда с заплакаными глазами создание спросило у меня "Правда какой трогательный клип?" я не сдержался и выдал всю правду-матку о цинизме , о "теории давления на массы", о "пипл схавает" и многом другом веселом, разрушая светлые образы и надежды.
Идя домой ближе к утру легкой походкой и оставляя за собой рухнувший мир надежд я улыбался и напевал "Билив блядь!" biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
БарсикДата: Среда, 21.05.2008, 00:52 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Кстати о Диме Еблане..... как то передачу краем глаза сморел, он вродь как с простенькой семьи. безотцовщина..... Или спецом прогон для народа был... Но даже это нисколько не увело меня от мысли, что он дуплом себе на сцену дорогу пробил.... smile

Добавлено (21.05.2008, 00:52)
---------------------------------------------
Беби с грудью номер один!!!!
а я еблан намбе уан!!!! biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Среда, 21.05.2008, 04:25 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
А мне пох кто победит, даже смотреть не собираюсь) Самый тупой "музыкальный" конкурс! Американцы - молодцы, что не участвуют! А мы как дебилы упёрлись...нас мордой в говно каждый раз, а мы снова, а мы опять, а мы победим и...НА - рожей в говно! А все ржут))) Копрофилы, сцуко! biggrin

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Среда, 21.05.2008, 17:06 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (flori)
Американцы - молодцы, что не участвуют! А мы как дебилы упёрлись...

Фло, ты чего это? cranky Мож я конечно чего-то не понимаю...

Если американцы бы даже и захотели их все равно бы никто туда не пустил, потомучто это ЕВРОвидение. На чемпионаты Европы по волейболу, фигурному катанию и пр. американцы тоже не приезжают и не потому что не хотят, а потому что не положенно...

А Евровидение и правда дерьмовенький конкурс, тут я с тобой согласна на все сто процентов. Никогда этого конкурса не понимала.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Среда, 21.05.2008, 17:09
 
малинаДата: Среда, 21.05.2008, 17:31 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Aliska, ну первого места нам никто не даст хоть мы тут усрись biggrin но все арвно трепетно поболеть за свою страну да и порой красивые песни и номера бывают...он проходит раз в год..уж 3 часа я могу посвятить этому happy

 
CKOMOPOXДата: Среда, 21.05.2008, 17:34 | Сообщение # 10
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (малина)
он проходит раз в год..уж 3 часа я могу посвятить этому

Женщины!
Т.е. посмотреть с любимым финал по хоккею Россия - Канада это "Трата электричества и мозгов, лучше б мусор вынес!", а на евровидение у нас значит патриотизм проснулся? biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
малинаДата: Среда, 21.05.2008, 20:54 | Сообщение # 11
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
CKOMOPOX, tongue

ну ты сравнил смотреть как шайбу гоняют из угла в угол и искусство...тут тебе и музыка красивая, песни тут тебе и постановки , яркие костюмы...

хоккей мужской вид спорта нам женщинам не интересно за этим наблюдать то ли дело например фигурное катание..красота happy

на футболе хоть мальчики в трусах бугают а на хоккеи даже посмотреть не на что все в обмундировании tongue




Сообщение отредактировал малина - Среда, 21.05.2008, 20:55
 
КалипсоДата: Среда, 21.05.2008, 23:23 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Просто дело в том что ето уже превратили не в музыкальный конкурс а политический,вот ето обидно...
ну на первом туре одно гавно..посмлтрим что во втором будет

а плющенко мне даже жалко...на таком крохотном кусочке лда....беджняга...


я хочу небо в алмазах!
 
floriДата: Четверг, 22.05.2008, 08:20 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
Фло, ты чего это?

Да я думаю даже если бы могли - не стали бы участвовать)
Quote (малина)
а на хоккеи даже посмотреть не на что

На игру надо смотреть, а не на трусы))) Я уж лучше хоккей, футбол или бокс посмотрю, чем евровидение! Бяка! biggrin
Quote (Калипсо)
превратили не в музыкальный конкурс а политический

И превращать не надо, он такой и был)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 22.05.2008, 14:16 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
flori,
Ес. Вот я б с Фло в разведку пошел. С телевизором, переключенным на канал "спорт" happy Товарищ понимает расстановку приоритетов, да и ладно, чисто гипотетически предположим на мгновение (простят меня боги), что евровидение устраивается ради победы певоцв и муз. талантов:
И что? Т.е. у нас верх искусства это недобитышь с кривым носом, лошадиной мордой, драными лохмами, рожей "дядя дай папироску" и при "пении" дрожащим подбородком? Это внешне. Не говоря уж о том, что как личность это ноль - а посылают его всякие продюссеры (вспомнить эти разборки насчет его имени, когда его старый трахарь коней двинул). Это кукла. Как говорит мой знакомый музыкант, когда мы обсуждаем всякую хню эстрадную "Это шоуй бизнес, детка!" после чего мы долго смеемся представляя вальяжность гомосексуализма. Знаешь - евровидение это показ любимой игрушки по совместительству с показом мод и "какой у нас сейчас стилист в фаворе".
Это все равно что евровидение 2030 год "А теперь на сцену от России выезжает установка Тополь-М с композицией "Пизданем по Багдаду" biggrin будет веселей, мне кажется, но смысл тот же.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Четверг, 22.05.2008, 14:21 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
но смысл тот же.

Вот именно поэтому выбираю спорт! Куда интереснее и азартнее! cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Евровидение!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100