Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 12:51
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематические форумы » Беседка » Евровидение!!!!!!!!!!!!!
Евровидение!!!!!!!!!!!!!
малинаДата: Воскресенье, 25.05.2008, 03:01 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Поздравляю всех россиян с победой на евровидение 2008!!! Ура!!!

Мы первые! мы это сделали!!! мы лучшие!!! first

clap hands hooray

yahoo


 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 25.05.2008, 04:03 | Сообщение # 17
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Сейчас въезжали в Москоу, товарищ врубил радио типа "Давай хоть узнаем, кто выйграл" и тут ппц - из динамиков на нас понеслась биланщина. Через каждые три секунды "димочка чмоке", "дима лучший", "россия вперед", "медведев наш президент" (вот нахуя кто то крикнул это звоня в эфир мы так и не поняли biggrin ) и пр. Потом поставили песню с которой он победил, но уже на русском. Слова отличаются от английского как "Мурка" от "Катюши". Целью авторов видимо было просто тупо подогнать букавы кириллицы под интонации песни плюс что еще немного смысла было. Смысла не получилось, так что ехали мы под этот вой и пытались осознать - что же пытался донести до нас певец Дима с идиотской фамилией. Не поняли. Видимо английский язык нам стал более понятне или комерция берет свое. Как правильно сказал С.Есенин "Это же стихи о России - их нельзя перевести на иврит!"
Так и продажную песню о полудохлом мальчике нельзя перевести на русский. Начеркать ее слова на русский можно примерно "А мне срать, а мне срать, лишь бы первым сука стать"
Поздравив друг друга улыбкой, дескать в след. году у нас будет эта клоунада проходить и какие мы молодцы и УЕФА взяли и хоккей взяли и евровидение тоже - небось поляки теперь обосрутся. Мы как то забыли про это сразу, даже осадка не осталось.
Машина продолжала шуршать по трассе, а из динамиков вторило нашим душам "ДДТ" и ыбло пох на какого-то Билана. biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Воскресенье, 25.05.2008, 14:23 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Ну, что я могу сказать. Я не смотрела, но рада. Ну а что, хорошо. Побеждаем где только можно в этом году. Плохо только, что все эти сладкие зайки и пупсики на будущий год к нам приедут.

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
AliskaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 16:46 | Сообщение # 19
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
У нас Евровидение показывали с отставанием. Сейчас врубила телек - показывают финал. Почти конец. Я пока чай пила посмотрела Диму из любопытства. Гадость... Говорю так не потому что хочу выпендриться, а потому что действительно гадость. Я не для того в музыкальной школе 6 лет оттарабанила и на муз литературу и сальфеджио ходила, чтобы потом такую лажовенькую песенку слушать.

За кадром Австрал коментирует. Я с него ржу. Он тоже над нашим Димой стебется. Говорит, что все это политические происки.

Ну все равно прикольно. Всех Россиян с победой. Прошу прощения что с опозданием шлю вам свои поздравления.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
КалипсоДата: Вторник, 27.05.2008, 01:07 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
да уж..побежиди..мы всей компанией смотрели...какой то год волшебный..везде победы...евровидение, хоккей,...еще что то...прям хлебом не корми..... wacko tongue

я хочу небо в алмазах!
 
ЛилуДата: Вторник, 27.05.2008, 14:43 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
А мне нравится Дима, может песни и глупые, но мне кажется он очень романтичный. А вабще я очень рада шта мы победили! Россия форева!!! cool

Летят года. Вращается планета.
История: прогресс и войны, слава, кровь…
И всё же остаётся без ответа:
Вопрос: а что такое есть
ЛЮБОВЬ?
 
КалипсоДата: Вторник, 27.05.2008, 23:23 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
А мне почему то кажется что он сейчас на какой то наркоте сидит,я не осуждаю никого...просто почему то я в етом уверена... ка кбудто знаю и все!

я хочу небо в алмазах!
 
floriДата: Четверг, 29.05.2008, 18:46 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Калипсо,
Хоспаде! Весь инет утыкан новостями о пристрастии Билана к наркоте! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
КалипсоДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:44 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
flori, biggrin а я не читаю ниечго не про него ни про кого..ваще мало где лажу... поэтму не знаю =) толко если мне что то нужно я ищу..а так не обращаю вниание

я хочу небо в алмазах!
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Евровидение!!!!!!!!!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100