Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 11.05.2024, 17:40
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » повторный брак
повторный брак
малинаДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:59 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Кто бы спорил: хорошо жениться и выходить замуж один раз и на всю жизнь. Мы подобный почин всячески поддерживаем. Только у ольшинства, как показывает статистика, этот номер не проходит. И не только у артистов эстрады и кинозвезд, частью имиджа которых считается регулярная смена партнеров и свадебных туалетов, но и у обычных людей.

Россияне любят разводиться и снова вступать в брак. К счастью, не до бесконечности. Второй брак - это именно тот, на котором останавливаются 60% женщин и 40% мужчин. Ничего страшного в смене партнеров, конечно, нет, но отличия между первым и последующими супружествами все же существуют.

Оказывается, после развода людей ждет «синдром пуганой вороны» - они долго боятся во второй раз создавать семью
Обжегшись на молоке, часто заводят заезженную пластинку про то, что «все бабы стервы» или «все мужики козлы». В повторный брак последующие три года отваживаются вступить всего 30 - 40% одиночек. При этом мужчины куда осмотрительнее женщин: 65% джентльменов на целых пять лет останутся холостяками.
Если человек не побоялся в первый раз разрушить семью, сильно пострадав от своей «половины», то у него в голове как бы включается программа поиска идеального партнера: «Ну теперь-то я не ошибусь!» Все это очень мешает «остановить поиск»: в «прокрустово ложе» претензий никто не помещается, и поэтому-то по жизни встречаются «разнообразные не те»...

получается первый брак колом, второй - соколом? confused


 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:18 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ладно. Выскажу свое мнение личное.
Думаю, я имею на это право, будучи уже единожды разведеным.
Не буду вдаваться в животрепещущие подрбности каким у меня был первый брак. Не суть важно. Да и отсанавливаться с женщинами я как то не собирался и не собираюсь. Хотя, честно говоря, некоторый пост-травматический синдром после развода был. Длился он примерно минут десять после выхода из ЗАГСА, когда я получал свидетельство о разводе - вылечил я его очень быстро позвонив ближайшей забытой за время семейной жизни подруге. Проверено - сняло как рукой. biggrin
Что же насчет брака вторго и поиска той самой идеально. Тут соглашусь отчасти. Да, теперь не очень хочется снова нарваться на кол, но и против брака ничего не имею. И попадись такая особа - с радостью женюсь, но и тут правда автора статьи - стал гораздо разборчивей и щепетильней в вопросе отношений и если теперь 80 % барышень это транзит, то остальные 20% как то не попадались. happy
Конечно, я нашел свою идеальную женщину, но вот одна загвоздка - не могу дозвониться никак Шарлиз Терон. Обиделась она не меня что ли. biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Ну мы с тобой не раз обсуждали эту тему, вот мой муж, как ты уже знаешь, тоже разок жонилсо, но что странно, по сути - ходил, будто его шпалой по башке стукнули, а когда встретил меня, так сразу предложил замуж! cool Я ему, мол, сдурел? Тока что с колен поднялся, а он - своё! Я, грит, такую искал, с детства мечтал о такой, как ты. Я вот до сих пор не пойму, неужели так бывает? wacko


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Криветк@Дата: Среда, 14.05.2008, 08:20 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я тоже считаю что брак должен быть один на всю жизнь но сама прожила с МЧ 1год и расстались значит не судьба .А теперь вот замужем уже 4 года и счастлива что он у меня есть biggrin
 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 10:09 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Криветк@,
Ну вот и прекрасненько! Я тоже счастлива! Блин, хочу чтобы все люди были счастливы! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Среда, 14.05.2008, 10:11 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
не солнышко. всех не обогреешь..... biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 10:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Ты просто не знаешь кто я!!! Ща по секрету, я буду жить 470 лет, все великие фармакологические открытия будут принадлежать мне, я стану основателем новой религии и изобрету элексир вечной молодости! Так что подумай ещё над своими словами! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Среда, 14.05.2008, 10:27 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Я если че тоже в подписке за элексиром. но пробывать бум на Пупке ежели че!!!! biggrin biggrin biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 10:54 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
На пупке даже бактериологическое оружие пробовать не стану, бактерий жалко! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ГердаДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:41 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Второй брак - это победа надежды над разумом! biggrin
А в народе говорят: первая жена от бога, вторая от людей, третья - от чёрта... Люди, кто три раза женат, правда? smile


 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 19.05.2008, 13:49 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Эмммм, ладно. От бога провафлили, галочку поставили. До черта еще далеко. А можно пояснение - от людей это как?
Приблизительно понял эту фразу так:
Первая жена это чисто наобум, как бог пошлет, вторая это брак разума, с чувстом, тольком расстоновкой, т.е. по человечески, ну а третий, это типа "Да ебись оно конем" или пошло все к черту, лишь бы старость не одному встречать. biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ГердаДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:19 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
"Да ебись оно конем" или пошло все к черту, лишь бы старость не одному встречать.

biggrin biggrin biggrin Ой, не могу... обоссышься с тобой!!!!!!!
Честно говоря сама не представляю, как это "от людей", просто слышала вот такое выражение.


 
малинаДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:30 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (Герда)
Ой, не могу... обоссышься с тобой!!!!!!!

на то он и скоморох biggrin


 
ОдриДата: Среда, 21.05.2008, 11:15 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (малина)
Quote (Герда) Ой, не могу... обоссышься с тобой!!!!!!!

на то он и скоморох

Бедный, ходит, а все вокруг обоссываются! ))


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Среда, 21.05.2008, 14:45 | Сообщение # 15
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Одри, да не говори. А представь как раньше на мою тонкую натуру действовали поездки в метро в час пик? happy

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » повторный брак
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100