Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 11.05.2024, 22:28
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » Развод!!!!!! (Реальные события!!!!)
Развод!!!!!!
БарсикДата: Понедельник, 19.05.2008, 19:28 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Народ, тема такая!!! Друган уходит от супруги к другой тетке!!!!! Дочь уже взрослая 18 годов..... Жена остается одна, т.к. дочь учится..... короче походу у нее начинает на этой почве ехать шифер.... Он кричит. что не любит ее, но и доводить ее до дурки как то не алле... Че делать тож ума не приложит!!! попадет в Кащенко, ему по закону ей алименты до конца жизни платить...И вот че ему делать???? shock

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Право требовать алименты может требовать нуждающийся нетрудоспособный супруг. Как я понимаю, ей улыбается дурдом, а следовательно, нуждаться она будет лишь в одном. В медицинской помощи. И тут уж твой друг ну совсем боком) Вы чё такие неосведомлённые в таких пустяковых вопросах))) Панику тут утроили! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Понедельник, 19.05.2008, 20:52 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
а если потихому тронется, типа на инвалидность7 тогда как?


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Ну ей всё это делать придётся через суд, а суд ещё должен убедиться, насколько она нуждается, так как будет пенсия 1-й группы, то у неё будет достаточно денег и суд никогда не не признает её нуждающейся. Тем более ещё нужно будет установить обладает ли он необходимыми средствами(ну бизнес например хороший). Ну и плюс ко всему, после расторжения брака такой иск можно подать лишь в течении 1 года с момента расторжения. Кароче я не вижу тут совершенно никакой "опасности" для твоего друга) ну разве что она вдруг окажется беременной))) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:24 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Так вааще еще не расторгнут брак.... а Зарплатка у него добрая...Хорошим начальником в нефтяной компании служит....

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:36 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Так я же всё написала, чё ещё то? Пусть разводится и всё! И нечего ему бояццо, не вижу повода) tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:49 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Его коробит вот это т грешок, что из-за него у ней дыня засвистит....

Добавлено (19.05.2008, 21:49)
---------------------------------------------
Бля, по идее боль не моя... просто мож кто сталкивался с такой лабудой...парняга в ахуе полном...Она уже гоняет к психиатору....


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 20.05.2008, 00:45 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Епта. Свистит она ему как за здрасти. У нее нервы крепче, чем подковы у твоей кобылы. Женщины на что только не пойдут ради того, чтоб мужика удержать и под дуру косить и "перо" ему в ребра вставить (кстати, пусть этот вариант твой друг тоже учтет. Мертвый муж-начальник нефтяной компании гораздо лучше, чем разведенный алиментчик и живой у психопатки косящей, а нанять дурака таджика с монтировкой дело плевое). Видал я барышень, которые и вены резать грозились и таблетосы пить и под дурь косили безшабашную, причем все падали ниц крича "Погибает дева, уж с ума сошла" на что надо отвечать "Отечественная психиатрия - лучшая в мире" и сдавать ее не шарлатанам психоаналитикам, выкладывая кровные 50 бачинских минимум за сеанс, а к нашим родным коновалам в грязных халатах. Она через три дня будет кричать "Вася (Петя, Игорь), я здорова, где подписать отказную?" happy

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Вторник, 20.05.2008, 21:29 | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Если она бьудет инвалидом, то над ней установят опекунство и все дела. Признают недеесаособной (или нетрудоспособной, неправоспособной. или частично не...) А тогда там все по-другому будет. И пусть не очкует. Что ж он, начальник, не сможет адвоката себе хорошего нанять?

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
БарсикДата: Вторник, 20.05.2008, 21:34 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Одри,
Прикинь, ему ее еще и жалко притом..... Короче и на нем уже кожа да кости, и на ней.... Вот люди переживают..... wacko


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 20.05.2008, 22:17 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Дебилизм! Сами не знают чего хотят! wacko

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 20.05.2008, 23:04 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Да знаешь, мне порой кажется что мы сами балуем своих жен...А потом они становятся не способными к выживанию......


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Среда, 21.05.2008, 05:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Барсик)
А потом они становятся не способными к выживанию......

Полный бред! Баба способна выжить везде и всегда, как никто другой) Так что не "баловство" это, а банальнейшая наглость и хитрость) tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ОдриДата: Среда, 21.05.2008, 11:10 | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Барсик, Ну, я понимаю, что развод легко не дается. Но походит к психоаналитику, он её починит.

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
БарсикДата: Четверг, 22.05.2008, 11:16 | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (flori)
Баба способна выжить везде и всегда, как никто другой

Вот тут я с тобой полностью согласен..... biggrin biggrin biggrin Бабу если даж убьешь, обязательно надо на другое место перетаскивать, иначе кровь с земли всосет и воскреснет... biggrin


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » Развод!!!!!! (Реальные события!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100