Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 28.04.2024, 04:18
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » Чужой ребёнок
Чужой ребёнок
ЧехардаДата: Понедельник, 05.01.2009, 12:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я встречаюсь с мужчиной уже 3 года, мы любим друг друга, но совсем недавно я узнала, что бывшая жена его умерла и у них был ребёнок, он и сейчас есть, только он сдал его в интернат... Сам он мне за 3 года о нём не сказал... Дайте совет что делать, ждать когда он сам скажет или спросить прямо в лоб, чтобы не ушёл от ответа? Он на днях сделал мне предложение, я согласилась и была на седьмом небе от счастья! А вот теперь думаю, он после свадьбы мне бы сказал про ребёнка? Или даже не собирается рассказывать? И вообще, вдруг он потом меня перед фактом поставит и возьмёт его к нам, жить в семью? Я запуталась и мне страшно... Я не знаю как мне поступить...
 
малинаДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:39 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Чехарда, ты на чем заморачиваешься? что он тебе правду не говорит или что есть вероятность что он приведет ребенка этого к вам в семью и тебя это далеко не радует?

 
floriДата: Понедельник, 05.01.2009, 15:32 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
Чехарда, ты на чем заморачиваешься? что он тебе правду не говорит или что есть вероятность что он приведет ребенка этого к вам в семью и тебя это далеко не радует?

Кстати, тоже самое хотела спросить, так что присоединяюсь к вопросу, и правда непонятно, что именно волнует то!


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 19.02.2009, 09:55 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ппц. Своего ребенка сдать в интернат как обузу и это притом, что мать его умерла. Охренеть, а я думал много в жизни познал. wacko Я б на месте мальчика в интернате учился бы хорошо стрелять, чтоб в 18 лет папе предъявить 9 граммов на наследство. biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ЧехардаДата: Пятница, 20.02.2009, 00:32 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я не выдержала и спросила, он долго не признавался, потом признался и сказал, что не собирается его забирать из интерната...мы расстались......свадьбы не будет( Мне так плохо, я будто не живу...как мёртвая...
 
CKOMOPOXДата: Пятница, 20.02.2009, 06:16 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Чехарда,
Пральна, что расстались. А то родится у вас ребенок и его вдруг не устроит (может захочет еще погуять, потусить по миру, а тут кричащее чудо надо на ноги ставит, садик, школа и пр.) и поедет уже ВАШ малыш в тот же интернат к братику. dry
Не переживай - лучше долго искать достойного человека, чем всю жизнь жить с говном. angry


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Пятница, 20.02.2009, 22:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Не переживай - лучше долго искать достойного человека, чем всю жизнь жить с говном.

Лучше и не скажешь!


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
КалипсоДата: Пятница, 20.02.2009, 22:55 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я бы просто не смогла жить с человеком которые СВОЕГО ребенка оставил...да еще и в такой ситуации...я бы просто потеряла все уважение к нему...вообще больная тема,ребенок камень преткнования,маленький а жизнь уже с ним так сурова!(((((( sad

я хочу небо в алмазах!
 
Царица-ТамараДата: Вторник, 15.05.2012, 21:33 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Чехарда,
Правильно сделала. Если он- предатель по своей сущности, то легко предаст и тебя в любой момент, когда ему это будет выгодно. Даже не за кем жалеть.
 
ЧарнаДата: Вторник, 15.05.2012, 21:45 | Сообщение # 10
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Тема конечно старая, но просто интресно, а вот если бы он сказал что собирается его (ребёнка) забрать к ним в семью, расстались бы или нет?

Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Среда, 16.05.2012, 02:12 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
а вот если бы он сказал что собирается его (ребёнка) забрать к ним в семью

Я вот к себе "примерила" - даже не знаю...с одной стороны жаль дитё, а с другой - вот нахрена он мне нужен? Хотя скорее всего полюбила бы и чужого, как своего, если уж мужчину любишь. Выходит проверка такая некислая biggrin Трудно сказать пока в этой ситуации реально не окажешься. Я кстати всё боялась, что бывшая моего мужа помрёт и ребёнка придётся брать к себе, только теперь успокоилась, ей 18 стукнуло smile


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Среда, 16.05.2012, 18:37 | Сообщение # 12
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
flori, а что, бывшая болеет что ли? biggrin или ты так, на всякий?
Т.е. у него (у мужа) дитё есть?
А насчёт общей ситуации...не знаю, с одной стороны я понимаю почему мужик не сказал, но тогда скрывать лучше надо было, а с другой это ж жутко. Ребёнок мне чужой нах не нужен (своего ещё куда ни шло, можно вынести), но оставлять в интернате при живом отце тоже не дело. Я б не смогла наверное так...зная.


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Среда, 16.05.2012, 18:46 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
или ты так, на всякий?

На всякий, мало ли) но слава хоспаде - пронесло biggrin
Quote (Чарна)
Т.е. у него (у мужа) дитё есть?

Ну да, дочь 18 лет)
Quote (Чарна)
Ребёнок мне чужой нах не нужен (своего ещё куда ни шло, можно вынести), но оставлять в интернате при живом отце тоже не дело. Я б не смогла наверное так...зная.

Значит рассталась бы? Или что?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Среда, 16.05.2012, 19:06 | Сообщение # 14
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Ну да, дочь 18 лет)

а ну так он вообще славно устроился, и род свой продлил, и как бы чайлд фри )))))) молодец smile
Quote (flori)
Значит рассталась бы? Или что?

ну тут много факторов разных. Расстаться - едва ли (если там так серьёзно всё, любовь, свадьба почти). Или взять к себе (хоть и не хотелось бы) или посмотреть как он там живёт, мб не так плохо, мб много друзей - просто обеспечивать добросовестно хорошей едой, одеждой, игрушками там...


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Среда, 16.05.2012, 19:10 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
и род свой продлил, и как бы чайлд фри )))))) молодец

И не говори biggrin
Quote (Чарна)
ну тут много факторов разных

Это точно. Но ситуация, конечно, очень щекотливая. Не дай бог такой выбор делать wacko


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » Чужой ребёнок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100