Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 28.04.2024, 02:36
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » Как поступить с подругой?
Как поступить с подругой?
ПенелопаДата: Среда, 04.06.2008, 05:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я замужем. С мужем у нас очень хорошие доверительные отношения. Мы около 7-ми лет дружим с одной парой (Саша и Оксана), которые впоследствии стали нашими кумовьями. Раньше встречались часто, сейчас в основном на каких-то семейных торжествах. Последнее время Оксана мужу подкидывает наедине странные фразы.
Как-то после очередного праздника мы все ехали в такси и так получилось, что набилось нас туда больше чем надо и Оксана оказалась у него на коленях и шепнула ему:-"А оказывается он у тебя большой !!!
Муж не сразу, но со временем мне об этом рассказал. Я на это не обратила внимания(мало ли как человек кокетничает). Но вот прошло много времени. Мы пригласили их на очередной праздник. Муж был на работе и пришел поздже,а мы веселились, болтали ни о чем. Когда муж их провожал, она шепнула ему:-А все-таки жена тебя недооценивает. А недавно прислала SMS с каким-то шуточным, но пошловатым стишком.

Я не понимаю, зачем она это делает? Что это кокетство и попытка обратить на себя внимание?

Говорить мне с ней об этом или нет?Может оставить все как есть? На мой взгляд муж к ней совершенно равнодушен. Делать что-то или не стоит? angry

 
AliskaДата: Среда, 04.06.2008, 11:32 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Пенелопа)
Я не понимаю, зачем она это делает? Что это кокетство и попытка обратить на себя внимание?

Прошу прощения за прямоту, по мне так все что она хочет, это переспать с вашим мужем. Для чего? - эти мотивы известны только ей. Врятли для того чтобы увести его из семьи, скорее ради самоутверждения.

Quote (Пенелопа)
Говорить мне с ней об этом или нет?

Я бы обязательно поговорила. Может это немного остудит ее пыл. Только очень спокойно нужно, не теряя чувтсва собственного достоинства.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
floriДата: Среда, 04.06.2008, 17:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Пенелопа,
А муж то что на всё это говорит?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ОдриДата: Среда, 04.06.2008, 17:30 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Найми киллера. Действенный метод biggrin
А на самом деле нужно, как мне кажется, просто в какой-то момент, чтоб все слышали, скаать что-нибудь такое, чтобы она поняла, что ты знаеешь, видишь и замалчиваь эту ситуацию не собираешься. Причем с таким видом, что тебе все равно, ты не волнуешься за мужа, но и не слепая.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
floriДата: Среда, 04.06.2008, 17:34 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Одри)
Причем с таким видом, что тебе все равно, ты не волнуешься за мужа, но и не слепая.

Скорее даже не то, что всё равно. А то, что уверена в муже и "подругу" не считаешь конкурентноспособной))) cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ОдриДата: Среда, 04.06.2008, 17:35 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
flori, ну, я это и имела ввиду, просто лень писать было:)

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
КатринДата: Среда, 04.06.2008, 17:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Какая же это подруга? Это дерьмо - гнать таких надо в шею! angry
 
pupocДата: Суббота, 21.06.2008, 20:58 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Пенелопа, Извини я конечно всех нюансов не знаю .Но что за мужик у тебя?
Такие вопросы разруливать пристало одному а не посвещать жену.
Не по мужски как то. wacko


Родителей жалко... Детей жалко...
 
ВесёлыйДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:24 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
- "Говорить мне с ней об этом или нет?"
- ОБЯЗАТЕЛЬНО, причём прилюдно на ближайшем празднике, все эти вопросы и задай ей в лицо, а то может твой драгоценный и не одинок и ещё парочка чьих нибудь найдется случайно )))

Добавлено (30.06.2008, 20:24)
---------------------------------------------
Одри,
для этой дамочки, предлагаю админу сделать отдельный форум типа " Претенденты на посещение киллера" и тому подобное


Твори, что хочешь - да будет то законом!
 
1987Екатерина1987Дата: Пятница, 07.07.2023, 22:32 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
smile
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » Как поступить с подругой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100