Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 27.04.2024, 18:50
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » "вечная" любовь
"вечная" любовь
ЧарнаДата: Среда, 16.05.2012, 19:18 | Сообщение # 1
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Вот поднялась тема недавно у нас с моим любимым. Точнее изначально он говорил со своим сослуживцем (в браке, 2 детей, его жена на взгляд моего благоверного - буээ, хотя могло быть и хуже на мой взгляд smile ). Что-то про измены. Мой сказал: "вот не понимаю зачем изменять, если ты женат (по любви в смысле), а если этот человек тебя не удовлятворяет, тебе его не хвататет, то зачем женился?" Сослуживец мудрённый опытом ответил: "Этим вопросом задаётся только тот, кто не был женат. Со временем супруг(-а) становится тебе самым близким человеком, которого ты любишь...но уже не хочешь...или точнее хочешь уже кого-то другого. Просто плотсткое желание к другой особи, с которой хочешь трахаться, но не хочешь жить"...ну а я после этого всего задумалась...ну неужели по-другому не бывает? Или по-другому не бывает у мужиков? И что из этого всего следует, надо окончательно развеять мечты про любовь и ожидать мирного сожительства, или всё же любовь и секс - это совершенно разные вещи (хотя мне это сложно понять), и долгосрочные отношения прекрасное оправдание измен? Просто желание к другой (-му) ещё не значит что тебя не любят?

Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Четверг, 17.05.2012, 00:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
Со временем супруг(-а) становится тебе самым близким человеком

Или чужим. Именно тогда, я считаю, и получаем как результат то, что...
Quote (Чарна)
уже не хочешь...или точнее хочешь уже кого-то другого

Взять нашу пару, живём уже достаточно долго, чтобы сделать выводы на эту тему. Стали очень близки, а желание ни на йоту не стало меньше. Наоборот. Вообще никого не надо, кроме друг друга. Если в самом начале ещё заглядывались куда то, флиртовали с кем то, мечтали о чём то или о ком то, то теперь этого нет вовсе. Так что на вопрос
Quote (Чарна)
ну неужели по-другому не бывает?

Отвечу - бывает, но к сожалению редко. Очень жаль sad


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Четверг, 17.05.2012, 01:09 | Сообщение # 3
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Отвечу - бывает, но к сожалению редко. Очень жаль

вот-вот sad
это что-то вроде настоящей второй половинки, с которой и может быть та настоящая любовь. Думается мне что именно она была со мной рядом, но уже никогда не будет sadwalk
при этом всём я ужасно не хочу обидеть своего любимого или сказать что не люблю, или что он...люблю конечно! Просто там я была уверена что буду с человеком до конца дней счастливой и любимой и любящей, а тут - сейчас знаю что любвоь есть, а что будет через 5 лет толком представить не могу, потому что мы не идеально подходим друг другу, как было там и это жестокая правда, пусть она мне и не нравится.


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен

Сообщение отредактировал Чарна - Четверг, 17.05.2012, 01:11
 
floriДата: Четверг, 17.05.2012, 01:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
Думается мне что именно она была со мной рядом, но уже никогда не будет

Но ведь была! Уже повезло, очень многим это и неведомо вовсе! Слабенькое, конечно, утешение, но так хочется утешить console


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Четверг, 17.05.2012, 02:18 | Сообщение # 5
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Слабенькое, конечно, утешение, но так хочется утешить

спасибо )


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
VanilnayaДата: Четверг, 17.05.2012, 06:59 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Чарна)
Со временем супруг(-а) становится тебе самым близким человеком, которого ты любишь...но уже не хочешь...или точнее хочешь уже кого-то другого. Просто плотсткое желание к другой особи, с которой хочешь трахаться, но не хочешь жить"...

так рассуждает большинство мужчин (90% точно по моим меркам): 80% из них изменяю, 10% хотят, но боятся, остальные 10% уникумы, которым никто кроме жены не нужен.
А вот на счет женщин с уверенностью могу сказать, что большинство способно любить своего мужчину всю жизнь, не изменяя. Просто потому что мы по-другому устроены и у нас нет фаллоса, который определяет сознание мужчин.
А вообще, за собой в последнее время заметила, что когда муж себя "плохо" ведет, разные мыслишки появляются. Если раньше у меня была 100% уверенность в нашей неземной любви, то сейчас ее нет. Как он говорит, что это потому, что я его не люблю (следовательно не могу понять его чувства ко мне).
 
floriДата: Четверг, 17.05.2012, 09:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Vanilnaya)
А вообще, за собой в последнее время заметила

Скорее всего это обычный криз, по крайней мере надеюсь на это. Кризы бывают у всех, без исключения, главное достойно пройти и выйти из него, не наломав дров biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
VanilnayaДата: Четверг, 17.05.2012, 11:51 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (flori)
Скорее всего это обычный криз, по крайней мере надеюсь на это. Кризы бывают у всех, без исключения, главное достойно пройти и выйти из него, не наломав дров

тоже надеюсь на это... happy
 
ЧарнаДата: Четверг, 17.05.2012, 18:28 | Сообщение # 9
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Vanilnaya)
А вообще, за собой в последнее время заметила, что когда муж себя "плохо" ведет, разные мыслишки появляются.

Такая же фигня...была. Щас тьфутьфутьфу всё замечательно cool
а по этой теме вот хотлось бы как раз мнение мужчин, и у нас тут только один блудник...но он блудник smile


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен

Сообщение отредактировал Чарна - Четверг, 17.05.2012, 18:29
 
floriДата: Четверг, 17.05.2012, 19:29 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
а по этой теме вот хотлось бы как раз мнение мужчин

Был Смит и тот что то пропал sad


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Четверг, 17.05.2012, 23:48 | Сообщение # 11
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Был Смит и тот что то пропал

Да, он кстати вроде обрадовался что тут люди появились, думала он будет теперь часто заходить...а он пропал sad

Добавлено (17.05.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Лёва, а ты что думашь?


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
lionsanglierДата: Пятница, 18.05.2012, 06:12 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





нет её
долг онлу
 
floriДата: Пятница, 18.05.2012, 13:14 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
нет её

Тут нужно добавлять ИМХО biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
СмитДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:04 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Чарна)
думала он будет теперь часто заходить...а он пропал

у меня днюха была,сначала готовился,потом отмечал,потом отходил biggrin

по теме-пока мне кажется что нет её,но мне хочется,чтобы она была,вот как то так smile


И так все хорошо, а тут еще и шарик подарили...
 
ЧарнаДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:31 | Сообщение # 15
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Смит)
у меня днюха была,сначала готовился,потом отмечал,потом отходил

Ну тогда поздравляю biggrin
я вот подумала, почитала. так сказать независимые исследования...всё таки она есть, но просто встретить нужного, одного-единственного человека среди миллиардов очень сложно sad


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Любовь, взаимоотношения » "вечная" любовь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100