Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 07.05.2024, 20:44
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Что делать?
Что делать?
ГрегДата: Четверг, 10.07.2008, 18:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вопчем у меня такая трабла. Как с армии пришёл девок менял, как перчатки, потом вроде с одной замутил, всё было нормально и тут она мне заявляет что беременна!!!! Я ей мол аборт, денег дам, поддержу...ну не готов я папашей а она мне женись или будут проблемы. а как я женюсь у меня ни квартиры щас своей ни работы нормальной...подскажите а, что делать то? ккак с ней договориться или это всё бесполезняк? жизнь кончилась?

Потом...
 
ВитаминкаДата: Четверг, 10.07.2008, 18:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А не хер было писькой тыкать если не соображаешь!! Все вы такие!! Хоть представляешь, что такое аборт?? Эт тебе не прыщи на жопе давить!! Козёл ты вот ты кто!! angry

Жизнь, как туалетная бумага, кажется, что длинная, а тратишь на всякое говно!
 
pupocДата: Четверг, 10.07.2008, 19:29 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Витаминка)
Козёл ты вот ты кто

А ты умная шибко? Он чё не спросясь тыкал? Секс дело обоюдное ,почему вся ответственность на нём? Ей про это в первую очередь думать нужно было а не ему.
И ваще - чё за шантаж?
- вот после такого наезда ,кровь из носу - но хера бы я женился
Ситуацию со стороны не просекёшь ,инфа у нас однобокая.
Но всё же wacko

Добавлено (10.07.2008, 19:29)
---------------------------------------------
Витаминка,
Не млею просто во политика у сикушек biggrin Место - ты. Поляну - ты. Досуг - ты.Мелким бесом вертись -ты. Ну всё буквально должен парень обеспечить. Тогда мож его и ощастливят. biggrin
И ещё и попу ей не забудь вытереть.


Родителей жалко... Детей жалко...
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 10.07.2008, 19:44 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Женись. Кто только ей сказал, что брак это сразу квартира, машина и доход невъебенный, ах и еще свадьба шикарная? biggrin
Обломай ее на корню. Притащись в ЗАГС с ней прямо в джинсах, в майке, сонный, пьяный, всем и каждому включая арфистку и фотографа, который будет предлагать свои услуги громогласно объясняй, что ты не при делах и брак по залету, просто дешевле было в ЗАГС 200 рублей отдать, чем за аборт платить!
Такую "свадьбу" девочка запомнит надолго, шантажистка.
Но это цветочки. Сразу после бракосочетания, выйдя из ЗАГСа иди по своим делам. На ее вопрос куда ты - ответь, что ты по своим делам или к себе домой, а где она будет жить тебя глубоко не ебет. Если будет вякать чего, то скажи, что квартиры своей у тебя нет, а родители если узнают о браке, а тем более о приживалке - выгонят из дома (а на это ни один суд ничего не сделает - ты совершеннолетний) так что вариант жить у нее красавицы и ты с удовольствием с ее папой будешь бухать и даже трахнешь ее маму.
Ну а если она завизжит об алиментах, то напомни ей, что алименты взимаются как 20 (кажется) % с зароботной платы. А так как ты не работаешь, то ты сосешь финансовый хуй, от которого можешь с удовольствием ей отстегнуть положеные 20 процентов. biggrin
Счастья вам. happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Четверг, 10.07.2008, 21:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
20 (кажется) %

25%
Quote (CKOMOPOX)
где она будет жить тебя глубоко не ебет.

Через суд она может добиться прописки ребёнка, щас законы больше на стороне сцуко-баб! Да много чё может напакостить! Так что тут осторожнее надо!


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 10.07.2008, 22:08 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
flori, уронить ее пузом на кулак? biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Пятница, 11.07.2008, 02:21 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (flori)
тут осторожнее надо!

Quote (CKOMOPOX)
уронить ее пузом на кулак?

Вот те и выход! А то "чё делать? чё делать?" ))) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
pupocДата: Пятница, 11.07.2008, 05:48 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Пузом ? на кулак ? wacko wacko wacko
Шибко радикально.
А вообщет Скоморох прав - выложить ей весь радужный расклад будущей семейной жизни biggrin biggrin biggrin
И пусть сама если не передумает организовывает ячейку общества biggrin


Родителей жалко... Детей жалко...
 
НикольДата: Пятница, 25.07.2008, 00:23 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Грег,
Если она подаст на установление отцовства, ты будешь платить алименты.
Если ты на ней не женишься, в твою квартиру, вряд ли пропишут ребенка, т.к. ребенок будет с матерью, да и она не бомж.
Если ты на ней женишься, то при разводе, будут рассматриваться вопрос, с кем ребенку лучше и каковы жилищные условия отца и матери (т.е. твои и ее).
От алиментов тебе не отвертеться. Твоя девушка настроена решительно и наверняка пойдет к юристу.Там ей объяснят все ее права.
Лучше не женись и признавай отцовство сам (если ты уверен, что ребенок твой).
Не доводи до экспертизы, это не в твою пользу.
Когда признаешь отцовство, постарайтесь оформить соглашение о выплате алиментов.
Но размер алиментов не должен быть ниже размера, предусмотренного законодательством (Семейный кодекс РФ).
И еще...кто меня виртуально знает, тот в курсе. Я против абортов.
Раз уж начудили, придется "расхлебывать". biggrin
Я тебе написала, как это сделать с наименьшими потерями.
 
LeroiДата: Пятница, 25.07.2008, 02:15 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Грег,
а ты с другой стороны посмотри на это.
Я так понимаю, что ты до того как она тебе об этом сообщила ничего против нее не имел.
И мир у вас был. Ну беременна. Ну и что, что сейчас нет работы будет. и жизнь на этом не кончаеться.
Ну струснул немного. Да и она скорей всего не шантажирует, а просто испугалась. аборт это ведь не шутка. Да может любит она тебя. Аты сразу оборт вот и обозлилась девчонка. А ты с ней по хорошему. Но чтобы в просак не попасть , это типа если она не беременна а просто замуж хочет пусть животик появиться, а потом и в загс ну если конечно она тебе совсем не по душе.
Сам подумай ну сколько тебе сейчас лет +20 это у тебя ребенок большой и ты сам еще молодой да и твои и ее родители помогут у них еще силы есть. Ну. а не женишься. Ну сделает она оборт родишь ребенка лет в 30 ему 20 тебе 50 можешь даже внуков не увидеть.
Ты только нормально с ней поговори, может и с родителями ситуацию обсудить где жить на что жить .
Успокойся и все обдумай . А бросить всегда успеешь.
 
НикольДата: Пятница, 25.07.2008, 13:55 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Leroi,
Согласна. Девушку тоже жалко
Грег,
Если соберешься жениться, можешь оформить брачный контракт. Хотя и без него, все имущество, нажитое до брака,
считается раздельной собственностью.Главное, чтобы ребенка... она прописала к себе.
Как юрист, я против того, чтобы руководствоваться одними чувствами.
А то...сначала любоффф, потом развод и дележ имущества.
И частенько, милые дамочки... из ласковых кошечек, превращаются в хищных пантер.
В результате, мужчинка остается "гол, как сокол".
 
ЧарнаДата: Среда, 07.09.2011, 23:44 | Сообщение # 12
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Витаминка)
А не хер было писькой тыкать если не соображаешь!!

нужно предохраняться или быть готовому на хотя бы 90% к тому что такое может случится.
Quote (Витаминка)
Хоть представляешь, что такое аборт?? Эт тебе не прыщи на жопе давить!! Козёл ты вот ты кто!!

Да, не прыщи, но и ничего страшного. У неё голова на плечах есть? Я б сама пошла в больницу, даж мужика не спросила - нах мне такое счастье упало!!! Выпил таблеток - и дело с концом.
Разве что деньги можно было бы взять у него или поделить расходы пополам.


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100