Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 07.05.2024, 16:30
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Как понять этих странных женщин...
Как понять этих странных женщин...
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 13:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Ни для кого ни секрет, что поведение сильного и слабого полов отличается друг от друга и зависит от многих факторов. Предлагаем сильной половине человечества "женский календарь" глазами мужчины.

С 1-го "критического" дня по 7-й: Замедляется реакция, женщина плохо "врубается" в то, что ей говорят, но при этом мило улыбается. Понижается способность выражать собственные мысли — устно и письменно. Женщина становится мечтательной и эмоциональной. Она глуповата, но радостна.

С 8-го по 14-й день: Женщина умнеет на глазах. В ее рассуждениях появляется "мужская логика". Возникает даже способность к устному счету. Женщина хорошеет, но делается эмоционально неуравновешенной, часто язвит другим женщинам. Отношение к мужчинам благосклонно заинтересованное.

С 15-го по 18-й: Обостряется слух, зрение. Возникает чрезмерная подозрительность, накатывает ревность, умственные способности затухают. Хочется секса и скандалов, заниматься работой по дому не хочется совсем. Слова типа "помой посуду, погладь рубашку" могут вызвать бурное негодование. Однако кожа становится более чувствительной к ласкам.

С 19-го по 22-й: Умственные способности совсем сходят на нет. Возникают проблемы с памятью. Женщине в эти дни лучше бы поостеречься собственного вранья — можно легко забыть подробности. При этом сама женщина становится крайне доверчивой. Ей можно вешать на уши любую лапшу. Цветовое восприятие все еще в норме — подаренные цветы будут оценены.

С 23-го до следующего "критического" дня: Повышается двигательная активность, возникают даже мысли записаться в спортзал. Нарастает раздражительность и снова тянет на скандалы. Обостряется обоняние. Женщина способна учуять запах грязных носков и непромытых подмышек за три-четыре метра. Сильные мужские одеколоны противны.


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ГердаДата: Среда, 14.05.2008, 19:34 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Оооо... я так глубоко в себе не копалась... но возможно, возможно... Одно знаю, что я за неделю до "месячного отчета", неделю "отчёта" и неделю после - просто невыносима. Мой любимый уже знает об этом и может не тока определить "на глазок", что у меня "дела", но даже сказать какой день! smile

 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 19:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Герда,
Вот точно такая же история! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ГердаДата: Среда, 14.05.2008, 19:47 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
И как он меня в такие моменты терпит, ума не приложу, по мне так придушить мало!

 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 19:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Герда,
biggrin Да ладно! Так уж и придушить! А у тебя боли сильные или не очень?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ГердаДата: Среда, 14.05.2008, 20:02 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: Offline
Раньше жуткие были, выворачивало просто. А щас мой мужчина все мои женские болячки от хронического недоёба вылечил. smile Щас намного легче переношу.

 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Как понять этих странных женщин...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100