Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Среда, 08.05.2024, 03:34
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Иметь любовницу
Иметь любовницу
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 12:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Бытует мнение, что наличие связей у мужчины с любовницей, меняет отношения мужчины в семье, т.е.чувство вины мужа перед женой, меняет мужа в лучшую сторону, а именно чувствуя себя виноватым, муж по отношению к жене становится мягче, добрее, ну и в таком духе. Кто что думает по этому поводу? wink

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 12:44 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Хороший левак укрепляет брак!!!!! wink

Добавлено (13.05.2008, 12:44)
---------------------------------------------
Да и для жены это тож проверка, да на здоровье если у ней есть любовник!!!! Если я ни разу об этом не догадался, то она УМНИЦА!!!! Корову свою не отдам ни кому, такая буренка нужна самому!!!! А если встряла, то она ДУРА, и мне тож нах не нужна такая!!!!!!!


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 12:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
У тебя был такой опыт? Или как? wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 12:52 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Насчет чего? Чтобы жена встряла? Слава богу пока одна у меня!!!!!! biggrin Я просто глубоко не лезу, все равно если пойдет, не удержишь!!!! wink


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 13:02 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Нет, я имею ввиду у тебя была или есть любовница? Вообще, как считаешь, может мужчина не изменять или всё таки в итоге все ходят налево?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 13:06 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
У меня было много любовниц, а щас уже полтора года одна единственная.... И ты знаешь, благодаря ей я сделал много открытий для себя, некоторые капризы своей жеы я стал спокойней переносить....Мне это помогает в семейной жизни.... wink


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 13:24 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Ну а насчёт верности не ответил wink Может мужчина не изменять вовсе?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 13:27 | Сообщение # 8
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
Может, вот это тож от тетки зависит напрямую!!!!! Вот щас вааще даж не могу представить, чтобы изменить любовнице!!!!! Это реально противно!!!! До нее у меня была как обычно куча..... wink


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 13:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Барсик,
Я вот со своим любимым вобщем 5 лет, для кого то это много, для кого то мало...Он грит, что с тех пор, как он со мной, больше вааще ему никто не нужен, даже, грит, на улице на девок перестал смотреть, хотя, когда мы идём вместе, я могу шепнуть ему:"Смари, какая вон у той девки попка! отпад!" И чё то он акуевает от этого biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Вторник, 13.05.2008, 13:41 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
flori,
я тоже щас не смотрю.....да просто ниочем....


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 13.05.2008, 16:45 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ну браво. Дайте я вас расцелую, ангелы вы мои непорочные. Один любовнице не изменяет (это я вообще полег с этой фразы biggrin ), другая мужу на барышень указывает. Пральна!

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Вторник, 13.05.2008, 19:35 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Ну а чё? Хоть муж и в восторге от моей попки, но мне она не так нравится, как ему(хыы) вот я и када увижу классную попку - кричу ему! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БарсикДата: Среда, 14.05.2008, 08:37 | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Ну браво. Дайте я вас расцелую, ангелы вы мои непорочные. Один любовнице не изменяет (это я вообще полег с этой фразы), другая мужу на барышень указывает. Пральна!

Веришь нет, но вот вааще не хочется гулять, а до нее у меня не меньше чем у тя было теток...К гадалке не ходи..... biggrin Вот видать бывает момент когда количество переходит в качество..... smile

Добавлено (14.05.2008, 08:37)
---------------------------------------------
Причем я сам в полном ахуе!!!!!!!


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед....
 
CKOMOPOXДата: Среда, 14.05.2008, 14:40 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Барсик,
Ну в этом я не сомневаюсь, что когда то встречается такая женщина. И искренне рад за вас. Остается только один вопрос:
Не было желания оставить жену, прошлое и начать жизнь с любовницей? Ведь любовь большая такая. Или страх давит, что все превратится в бытовуху?
(Я лично с одной барышней из-за этого не сошелся когда-то, хотя любил жутко. Упустил свое счастье. Теперь блядую неприякаяный biggrin )
Выбор трудный, конечно, но выбор есть. Так что? dry


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Среда, 14.05.2008, 15:31 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Так что?

Барсик,
Присоединяюсь) Так что? wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для мужчин » Иметь любовницу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100