Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 04.05.2024, 10:10
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Аська
Аська
КрасотуляДата: Пятница, 20.02.2009, 04:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет, у меня проблема....я познакомилась с парнем в аське мы переписывались несколько месяцев, было весело и интересно, вот я ему предложила встретится а он говорит, что у меня типо парень есть, зачем встречаться, а у меня нет никакого парня, он не верит почему не пойму никак....А живём мы в одном городе, он мне вроде адрес писал, вот решила пойти а адрес не его....По телефону тоже болтали много, но каждый раз, когда я заговариваю о встрече, он отмалчивается или уходит от разговора....Говорит, что нам же хорошо просто общаться зачем всё портить? Потом как то звонит и говорит, что любит меня, позвал на свидание, а на следующий день в аське просит его извинить и типо он наговорил ерунды про любовь, не в себе был и встреча отменяется...вобщем я уже не знаю что делать и вообще что всё это значит? что он хочет всем этим сказать то? может кто что посоветует, очень прошу, помогите, я уже на грани истерики, ничё не понимаю....
 
CKOMOPOXДата: Пятница, 20.02.2009, 06:26 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ну или он стремный как война, или ты стремная как война или он как заправский любовник тебя разводит до такой степени, чтоб на свидание ты уже приползла истекая слюной и готовая без слов отсосать. Но в последнем варианте загвозда - слишком долго он ла-ла теребит - за два месяца можно небольшой поселок выебать, а он с тобой возится. След-но или первый или второй вариант.
А может ты для него просто виртуальная девушка, но тут пункт первый - он стремный или ты стремная опять же. happy
Иил он ссыт, что ты бандарша небольшой ОПГ и хочешь его на себе женить и отхапать его и бабулину двушку. Вот и адреса дает липовые и пр. biggrin
А вообще - скорее всего он стремный - один раз небось по совету друзей выпив банку пива тебя пригласил, а потом угар прошел, посмотрел в зеркало и отменил все нах. biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
КрасотуляДата: Пятница, 20.02.2009, 06:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
CKOMOPOX, ну не знаю, я нормальная, фото своё посылала, он тоже присылал, симпатичный....хотя может не его фото и поэтому он не хочет встретится? Вот моя фотка...
Прикрепления: 9448976.jpg (31.2 Kb)


Сообщение отредактировал Красотуля - Пятница, 20.02.2009, 06:31
 
CKOMOPOXДата: Пятница, 20.02.2009, 06:44 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Красотуля,
ну все. Сразила на повал - падаю ниц, хватаясь за пораженную область (сердце, если что smile ). И что ж это он такую красоту динамит?
Вот на этот непростой вопрос тебе и стоит ответить. А еще лучше спосить напрямую у негою Поверь, порой наглый заход в лоб лучше долгих и мучительных самоотверженых размышлений. Причем по двум причинам - во первых поговорив с ним ты сразу все и узнаешь (приперев его к стенке хамским вопросом "И долго ты меня будешь прокидывать? Не хочешь встретиться - так мир не без мужчин" ты заставишь его сделать то, от чего он бежит как черт от ладана: сделать выбор! smile ), а во-вторых - занимаясь самоанализом ты ни к чему не придешь - раз, и ничего не узнаешь два. Трудно судить о цвете неба, сидя в темной комнате. wink


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
КрасотуляДата: Пятница, 20.02.2009, 06:51 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Так я всяко спрашивала, и в лоб тоже! Уж думала может не нравлюсь ему, бывает же, говорит что симпатичная....И на звонки и аську не отвечала, потом не выдерживаю....на днях написал:"ты ничего никак не поймёшь, не видишь ничего, всё же между строк...." А каких ещё строк? как я могу чего то понять если он ничё толком не говорит???
 
CKOMOPOXДата: Пятница, 20.02.2009, 10:49 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Красотуля,
А ты ему в ответ напиши на хинди, санскрите, иврите или древнеегипетском и на вопрос "Это что за хня?" ответь с улыбкой "Как? Ты ничего не понимаешь? Тут же даже не между строк, а прямым текстом написано все!" и пусть гадает.
Ты что ясновидящая, чтоб знать, что жтому олигофрену в голову взбрело. Между строчек читать. пусть сначала угадает какое на тебе белье, к примеру, чтоб самому шарады загадывать. Тоже мне "Что? Где? Когда?" biggrin
Мой тебе совет - шли нахрен этого любителя "Умники и умницы" и найди себе нормального живого парня.
З.Ы.:Создалось такое впечатление, что ты за ним бегаешь, а он сам не знает чего хочет вот и несет херню. Когда мужчина говорит "Я ж тебе все объяснил, как ты не видишь?" то это зачастую значит, что ему просто нечего сказать и чтобы не расплакаться он играет в загадочность. dry
В жопу такого мистификатора! ИМХО biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
КрасотуляДата: Суббота, 21.02.2009, 19:18 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Спасибо тебе огромное-преогромное! Пока вот совсем не отвечаю ему, ни в аське, ни по телефону, а он как с цепи сорвался в день по 100 раз звонит! Мне даже весело стало и я уже не грущу и не парюсь, может даже скоро вообще у меня всё это пройдёт, надоело уде порядком эта загадка! Ты очень помог мне, если у тебя есть любимая то ей можно только позавидовать, таких мужчин очень мало, так ей и передай от меня!
 
CKOMOPOXДата: Суббота, 21.02.2009, 20:16 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Красотуля, рад, если помог хотя б советом.
С тебя, кстати, отчет - чем закончилось твое это приключение. happy
З.Ы.: Обязательно передам - вот только решу какой именно и передам. biggrin Как в сказке: "Скажу правду тому, кто первый войдет в эту дверь!" smile

З.Ы.: Правильно - главное не запариваться по таким делам. По сути - это все мелочи жизни. Очень меня радует фраза из фильма "Все будет хорошо - я узнавала!!" - вот к этому и надо стремиться. Счастья тебе что ли. smile

Че то я сегодня добрый. dry


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
Malinka17Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:47 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
biggrin sdesj kto to voobwe sidit?sdesj soobwenija ostavlali 4-5 mesjacev nazad?
 
УксусДата: Вторник, 27.04.2010, 16:32 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, красотуля! Сражен твоей красотой! Давай общаться!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Аська
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100