Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 04.05.2024, 22:05
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Признание в любви)))))))
Признание в любви)))))))
РадостьДата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Встречаюсь с молодым человеком уже пол года. Отношения тьфу...тьфу...тьфу (чтоб не сглазить) очень хорошие! Все для меня делает, уважает, понимает,подарки дарит, ласковые слова говорит....А вот признания в любви от него никак не могу дождаться. А мне это так нужно!!!! Девушки, вы ведь меня понимаете!? Дайте пожалуйста совет, что сделать чтобы услышать эти долгожданные слова!
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:13 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
А скажи, вот на кой хрен эти самые слова нужны то? biggrin
Я лично говорю их когда попало и кому попало. Смысл этих слов неясен, ибо все равно итог будет один - постель и аривидерчи. Но суть не в том, для чего именно тебе надо услышать эти слова? Чтобы поставить себе галочку по преломлению еще одного барьера на пути к эфемерному "счастью по плану"? Сюда входит: секс, любовь, квартира, дети, свадьба, деньги, все на свете... biggrin Или повод похвастаться перед подружками дескать мы не просто нравимся друг другу, а он меня любит! Вот какая я завоевательница!!! happy
Только не говори, что вы еще и официально друг другу предлагали встречаться. Я этого не выдержу biggrin

Хотя, в принципе, ты итак описала свою модель идеального мужчины, так что можешь не пояснять "все для меня делает,уважает, подарки дарит, ласковые слова говорит..." Содержанка это называется. Главное ни слова о чувствах и эмоциях. Все взвешено, за километр разит меркантильным кю (с). Он и если скажет тебе "я тебя люблю", то все предварительно взвесив, обсудив с папиком мамиком твоим и перед свадьбой biggrin

Ну и банально ответ на вопрос "Что сделать, чтобы получить эти долгожданные слова?" - Минет ему сделай качественный! biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
РадостьДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:56 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Я спрашивала у девушек, а не у парней angry тебе сё равно не понять... sad
 
ОдриДата: Воскресенье, 29.06.2008, 22:37 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Радость)
тебе сё равно не понять...

ну, он как представитель этих "гадких и скуых на чувства слова" знет о чем говорит! biggrin biggrin

А ты сама его любишь, или только от него это требуется??


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
VeronVuДата: Четверг, 06.02.2014, 15:10 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мужчины не очень любят говорить о своих чувствах, а предпочитают доказывать действиями!!!! Может это и правильно. Не  всегда то, что сказано является правдой, вот поступок скажет гораздо больше.....

живи хорошо, живи лучше всех!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Признание в любви)))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100