Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 04.05.2024, 20:15
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Качественная спортивная одежда, сочная, стильная! (одежда для фитнеса, танцев, йоги и прогулок, выделит вас и с)
Качественная спортивная одежда, сочная, стильная!
thewebstoreДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сочетание практичности, роскошного дизайна, высокого качества материалов икроя, доступности цены. Качественная от лучших Российских и европейских
производителей. Никакого Китая.
Мы составили
яркие интересные комплекты, которые Вы можете компоновать по-своему
 
- Яркая, сочная одежда, которую хочется надеть
- Она улучшает настроения
- Она
подчеркивает стройность фигуры и скрывает недостатки, за счет вставок и кроя
- Она
притягивает взгляды
- При ее
создании используются  новейшие технологические
разработки в материалах и конструкциях
- Сшито
специально для активных занятий, не изнашиваются, не теряет цвета
- Создано из
легкой, быстросохнущей, износостойкой ткани, которые прекрасно сохраняют форму
и не требуют специального ухода.
- Широкая 
интересная  цветовая  гамма. Ее хочется показать всем.


Доставка по всей России!!!

 звоните по телефону +7 9251116482 сейчас!!! До 31октября 2014 года дарим в подарок яркие напульсники (при стоимости заказе от 3500
рублей).
 Посмотрите информациюподробней на сайте  thewebstore.ru
Прикрепления: 7742156.jpg (346.0 Kb) · 9860063.jpg (312.4 Kb) · 8195159.jpg (329.6 Kb) · 9662682.jpg (68.8 Kb)
 
zemlyanikaДата: Среда, 27.09.2017, 03:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
К выбору спортивной одежды я всегда отношусь очень серьезно. Спортивный костюм должен быть не только удобным, но еще и стильным. Подобрать хороший вариант мне помогают покупки через интернет. Выбор моделей намного больше, чем в обычных магазинах. Да и цены более демократичные. Могу посоветовать хороший сайт, где я покупала свой последний спортивный комплект http://modabutik.ru/catalog/zhenskaya-sportivnaya-odezhda.html Осталась крайне довольна покупкой, рекомендую!
 
bluebirdДата: Понедельник, 09.10.2017, 08:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата zemlyanika ()
Могу посоветовать хороший сайт, где я покупала свой последний спортивный комплект
Картинками поделитесь? интересно, что именно выбрали
 
zemlyanikaДата: Пятница, 13.10.2017, 07:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
В последний раз такой взял костюм себе
 
bluebirdДата: Вторник, 17.10.2017, 07:51 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
10:24[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]СветланаКир[/url]привет16:48[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]maklays[/url]волейбол18:43[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Yurgen777[/url]Хело всем!05:38[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]lol228, неужели ещё кто то тут бывает)21:15[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]lol228[/url]всем привееет!!!!18:56[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]милый_пупс[/url]Чарна, почему???19:36[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Чарна[/url]Мде, по ходу в этот раз в концами закрыли талк....16:59[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]милый_пупс, мне не интересно почему ты тут и как долго бываешь, я всего лишь прояснила ситуацию по поводу твоего недоумения "почему ты тут не забанена",бан ведь ещё заслужить нужно)11:37[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]милый_пупс[/url]я тут всего лишь на тот случай, если sextalk закроют. Да и времени у меня нет столько свободного и ненужного, чтоб по форумам долго сидеть.15:20[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]милый_пупс, а за что тебя банить то? ты тут как бутафория, за полгода тебя только на пару слов в чате хватило))) я иногда даже сомневаюсь, что ты живая)))22:22[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]милый_пупс[/url]аА)
ну тогда понятно)))))))
как я тут еще не забанена)))10:08[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]милый_пупс
дело не в скорости, если бы я хотела тебе ответить - ответила бы сразу. Дело в тебе, с кем угодно, но не с тобой точно)12:52[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]милый_пупс[/url]Чарна,
с тобой это тоже не обсуждается?))))12:52[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]милый_пупс[/url]flori,
почему бы и нет)
хотя по скорости ответа обсуждение бы длилось года пол..не меньше)23:16[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Чарна[/url]Лёва тут чего-то понаписал. Гадостей. Это всё что я знаю)01:42[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]милый_пупс, ну ты же не думаешь, что я буду это с тобой обсуждать)))16:03[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]милый_пупс[/url]какой кошмар?)22:18[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]Чарна, ага, не поладили) если можно так назвать тот кошмар, который он мне тут устроил)))18:43[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Чарна[/url]если и удалился, то это потому что они с Фло...ну как бы не поладили12:04[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Блудник[/url]А че лквкабан удалился?01:08[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Чарна[/url]Сейчас форум конечно больше похож на город-призрак, но всё равно хочу сказать большое спасибо фло за всё что для нас делала и за всё потраченное ей время!08:47[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Vanilnaya[/url]там не пишут, здесь не пишут. Но там отношение к форумчанам никакое. Не понимаю, что вцепились за этот талк.02:17[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Чарна[/url]хотя тут то тоже толком никто не пишет ничего 02:14[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Чарна[/url]Ну дык...родное ж ) да ведь и не все ещё об этом форуме знают...но благо пока толк хоть работает и можно ещё раз написать координаты для остальных06:58[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Vanilnaya[/url]опять талк нам показал свою задницу... Вот народу охота там сидеть после такого отношения...08:48[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Блудник[/url]все ушли на талк?19:27[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Чарна[/url]и вправду мёртвая тишина...19:33[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]lionsanglier[/url]ды буквально все глаза намазолили )))18:14[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Чарна[/url]нашему админу просто нужен отдых от нас 13:31[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]lionsanglier[/url]жал ((03:56[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]ну у вас теперь снова стф есть, я тут только ради вас торчала, больше я не нужна слава хоспаде)01:59[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]lionsanglier[/url]эй!!! правда чтоль!!?? не может же быть ((03:52[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]lionsanglier[/url]сорри, ком ))03:52[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]lionsanglier[/url]вот и кончился весь флош.укоз.уя... снова )))20:29[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]lionsanglier[/url]я в глобальном смысле19:32[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Чарна[/url]Хотяяяя...18:52[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Чарна[/url]Отчего ж? Мы с тобой встрчаемся частенько вроде 02:51[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]lionsanglier[/url]Смит, рано слишком приходишь ))) ды и на то и форум, в отличии о чата: отметился-отписался -- назавтра читаешь комменты, и так далее. а если уж совпало по времени -- тююю... такого щастя даавно не было, тем более здесь. тока на проф-форумах, где люди по делу разговаривают... и даже стебуться в цейтноте )))17:42[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Vanilnaya[/url]  13:48[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Смит[/url]ждал ждал и ушёл 12:47[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Смит[/url]новых сообщений полно а опять пусто тут где все?23:57[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]Короче, для личных вопросов-ЛС, чтобы не читал кто попало)а для всего остального есть форум.23:53[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]Comer, ну у меня мэйл проблем не было)22:06[url=javascript:void('Apply to')]Comer[/url]flori,
в смысле поменять почту? Яндекс на Мэйл или наоборот или ещё как-нибудь? Или что имеется в виду?12:50[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]Comer, письмо должно прийти сразу, проблемы бывают, но это не моя вина. Одним письмо приходит мгновенно, другие долго ждут, такова, к сожалению, работа хостинга. Попробуйте сменить почту.02:29[url=javascript:void('Apply to')]Comer[/url] [url=javascript://]E[/url]возникают проблемы с регистрацией02:27[url=javascript:void('Apply to')]Comer[/url] [url=javascript://]E[/url]Как тут регистрируются?
Срок ожидания обещанного письма на почту? Или тут как в советском посольстве в Вене: заявки рассматривают в течение месяца? 02:24[url=javascript:void('Apply to')]Comer[/url] [url=javascript://]E[/url]Как тут регистрируются?
Почему не приходит обещанное письмо на почту? Или как в советском посольстве: заявки рассматривают в течение месяца?01:52[url=javascript:void('Apply to')]Comer[/url] [url=javascript://]E[/url] WEs ist die17:44[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Vanilnaya[/url]не помню 17:40[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]Vanilnaya, не помнишь её? она тоже старичок с сексталка)17:38[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Vanilnaya[/url]а кто это - Хвуля?16:25[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]наверно она считается офф пока не зайдёт официально, но время захода даже гостем фиксируется в профиле16:20[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Блудник[/url]странно... в активных пользователях ее нет, а вроде как и зашла только что... Ниче не понимаю...16:19[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]Хвуля пиши в чате я сняла ограничение)16:13[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]Она тут в гостях сидит) Хвулька! С Днюхой! 16:11[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]Хвуля, блин, может ты войти не можешь?)16:07[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]Только что была, минута в минуту...15:59[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]Блудник[/url]да вроде была она здесь сегодня... Видимо зашла за поздравлениями, а никто не поздравил...15:37[url=javascript://][/url] [url=javascript:void('Apply to')]flori[/url]Смотрю вон по дням рождениям тут и Хвуля зарегена...и где они все вообще?(
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » Качественная спортивная одежда, сочная, стильная! (одежда для фитнеса, танцев, йоги и прогулок, выделит вас и с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100