Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 04.05.2024, 18:31
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » у брака две функции - можно войти, а можно выйти
у брака две функции - можно войти, а можно выйти
Ketti_SheДата: Четверг, 27.03.2014, 09:24 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девчонки, я на надрыве и писать буду много. Надеюсь, мне станет легче.
С чего бы начать.. Я год жила с мужчиной. Он очень настойчиво меня добивался, настойчиво занял с моём мире всё свободное место и через пару месяцев я просто не представляла свою жизнь без него. Он очень сильный характером, знаете, такой, который способен сломать любого.И он сломал меня, но я и не была против. Он настоящий мужчина, удивительный и непредсказуемый. Сочетающий в себе просто не сочетаемые качества. На момент нашей встречи у него рушился бизнес, но я приняла его со всеми его проблемами. Поддерживала и была рядом. Мы что-то планировали, ссорились-мирились, у нас была счастливая семья. Со всеми родителями сложились потрясающие отношения.
После Нового Года у нас начались проблемы с деньгами. Он замкнулся. И начались конфликты. Ужасные ссоры, поломанные вещи, истерики и много слез. Он часто прятался с телефоном в ванной, постоянно с кем-то переписывался. Естественно на меня накатила большая волна истерик, обид и подозрений.
В момент ссоры я сказала, что не доверяю ему. Для него это был удар ниже пояса, он сказал, что недоверие - это хуже, чем оскорбить или унизить ( хотя я на самом деле была уверенна, что он никогда мне не изменит). Дал телефон, почту, сказал проверяй, но я то из гордости не стала.
На утро, это было 17 февраля, я извинилась и уехала по делам. Вернулась вечером и обнаружила, что нет многих его вещей, дорожной сумки нет. Я звонила, плакала, ненавидела, то ли его, то ли себя.
Через несколько дней он объявился. Я узнала, что он в другом городе и уехал он туда ради того, чтобы наладить наше финансовое положение, решить вопросы с бизнесом. Он очень скрытный и поэтому ничего не рассказывал заранее. А тут я со своими подозрениями и истериками в трудный момент.
А ещё через несколько дней я узнала от его мамы (с ней у нас чудесные отношения), что он в СИЗО. Мошенничество в особо крупных размерах. Срок до 6 лет. И начался ад. Я рыдала, всё рушила, винила себя. Я почти умерла.
Мы находимся очень далеко друг от друга, у меня нет возможности сейчас вылететь к нему.
Я его поддерживаю, отправляю посылки, пишу письма (в сизо можно писать по электронке, а ему потом их распечатывают). Он звонит родителям из камеры каждый день. Мне ни разу. Мама говорит, что он очень сердится на меня.
Вчера пришло единственное письмо. Суть которого в том, что "у нас разные приоритеты, наши дороги давно разошлись. Не думай о тех, кого нет рядом и никогда не будет. И чем раньше ты это поймёшь, тем лучше для тебя".
Мне хочется сдохнуть. В ночь перед арестом он писал мне. что ему важно, чтобы я его ждала, но я даже не придала этому значение. Я же ни о чем не подозревала.
Что изменилось. И как мне жить.
Я без него не смогу. Мы планировали летом свадьбу, мы придумали идиотские имена будущим детям.
Он за этот год, что мы вместе, всего раза 3 говорил мне, что любит меня, но его поступки всегда были мужскими и я была уверенна, что он меня любит, и что он МОЙ человек. Он не много говорил, но МНОГО делал.
В квартире его вещи. Всё напоминает о нём. Даже весь этот город.
Я всё время плачу. Адвокат говорит, что шансы 50 на 50 - условное или реальный срок. Как донести до него, что я готова ждать хоть всю жизнь. Как объяснить ему, что Он вся моя жизнь.
 
HellenaДата: Вторник, 15.04.2014, 21:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тут конечно можно только посочувствовать , но ... Если он Вам так дорог, значит займитесь его делом, узнайте подробности, найдите адвоката, консультируйтесь и ищите способы сократить срок, какая статья и что может повлиять на улучшения условий.. Я не юрист, и не знаю всех тонкостей, но если любите то поддержите его, конечно он совершил преступление, но оно далеко не тяжкое и с этим можно жить ...Не опускайте руки ..
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум для женщин » у брака две функции - можно войти, а можно выйти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100