Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Понедельник, 29.04.2024, 22:21
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум о сексе » Победа над преждевременным оргазмом найдена!
Победа над преждевременным оргазмом найдена!
floriДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Техника сжатия

Здесь активная роль принадлежит женщине, которая должна вести любовную игру в то время как мужчина расслаблен. Если он отличается повышенной чувствительностью, следует легко ласкать его гениталии, пока он не почувствует ранние признаки готовности эякулировать. Как только он скажет об этом, женщина охватывает пальцами половой член сразу за головкой: большой палец снизу, указательный и средний - сверху, и жестко зажимает пенис, продолжая сжатие до тех пор, пока у мужчины не пройдет ощущение близости эякуляции. При этом эрекция может исчезнуть, а может и остаться. Затем женщина продолжает ласки, а мужчина старается продлить время до появления готовности эякулировать.

Специалисты рекомендуют мужчине эякулировать после третьего или четвертого сжатия, повторяя занятия несколько раз в неделю для достижения нормального результата, но такое заявление, на мой взгляд, звучит слишком оптимистично. Исходя из моего опыта, результат возможен лишь через несколько недель. Кроме того, шесть или более сжатий за ночь абсолютно безвредны.

Практиковаться должны оба партнера. Мужчине не стоит слишком сосредоточиваться на подавлении эякуляции, потому что тогда он, как правило, не успеет вовремя подать сигнал о сжатии. Поначалу мужчины, как правило, опаздывают с этим и очень быстро узнают, что такое боль от эякуляции в зажатый пенис. Женщина должна научиться зажимать пенис быстро и крепко, хотя мужчина обычно не находит это приятным. В конце концов, мужчина обучается поддерживать эрекцию до тех пор, пока это не надоест обоим партнерам.

На следующем этапе женщина переходит к более интенсивной стимуляции. Нанеся на одну ладонь смазывающее вещество типа вазелина, она охватывает пенис партнера и стимулирует его движениями вверх-вниз, зажимая по сигналу мужчины другой рукой. Мужчина, которому при такой стимуляции удается задерживать эякуляцию в течение нескольких минут, может считать, что достиг прогресса.

В заключение женщина садится верхом на лежащего навзничь партнера, вводит пенис во влагалище и сидит неподвижно, дожидаясь сигнала, по которому быстро выводит пенис и зажимает его. Когда мужчина сможет с введенным во влагалище пенисом удержать эякуляцию в течение нескольких минут, женщина начинает легкие и медленные движения тазом, по-прежнему выводя и зажимая пенис по сигналу мужчины о приближении эякуляции.

После нескольких десятков подобных занятий большинство мужчин обучаются задерживать эякуляцию так, чтобы оба партнера могли получить наслаждение от полового акта.

Исследования показывают, что преждевременная эякуляция имеет тенденцию к рецидиву, так что мужчине не стоит останавливаться на достигнутом. При рецидиве помогает еще один курс практики сжатия. Я советую мужчинам, мастурбируя, проводить сжатие самому. Правда, согласно наблюдениям, большинство мужчин плохо справляются с этой задачей в одиночку: они получают такое удовольствие, что тянут время, пока не опоздают со сжатием.

www.sexcounsul.com


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Суббота, 21.02.2009, 20:43 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Чисто вопрос дебила профессору:
А собсна нахрена?
Ладно, даже если скорострельность повышенная, то это что? Все? Алез? Т.е. спустил раз за две минуты и баиньки? А кинуть еще палочку, а еще? Насколько я знаю, то женщина может после одного оргазма даже не уронить стояк. Как говорится: в умелых руках и хуй - балалайка. biggrin
А уж эта техника сжатия... эммм, не знаю, а какое удовольстие гонять сперму по организму? Или это для совсем конченых biggrin людей?
Так извините извините - это все опять таки в мозгах. Лично по себе сужу, иногда можно жарить барышню долго и упорно развлекаясь сменой поз и прочими развлечениями, а потом вдруг кинешь взгляд на какую нибудь мелочь (там родинка на попке или прядь волос в руках и т.д.) и понимаешь, что прямо вот хочешь кончить (ясен пень, что можно сменить позу, отвлечься и ебаться дальше, но ведь такая романтика нахлынивает (хыхы ну и слово), что прямо жесть. И каждый раз по разному. Поэтому тупо в башке все это (даже барышень с узкими проходами или разработаными пелотками можно контролировать).
Ну что-то я загнался уже. smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Суббота, 21.02.2009, 21:40 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Я конечно не профессор, но мне кажется, что это вообще очень вредно! Вот потому и решила обсудить, тема то в инете висит, статья эта, а её ведь неоперившиеся читают...Ты сам как думаешь, с медицинской точки зрения, это вредно?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:04 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
flori, мне лично кажется, что вредно (хотя я тоже мед. фак не кончал и клтву гиппократа не пел smile ). Во первых получается какой-то застой спермы (ну ладно, раз на третий-четвертый кончит, но где гарантия, что организм не примет эт за очередную наебку и просто тупо откажется кончат, а после и совсем вставать? dry ), потом - не вижу в этом целесообразности опять же (по мне так если уж упаси боги кто-то долго не сношался (а от воздержания может и быстро проистечь половой акт), то лучше как раз спустить пары, а потом уже продолжать в обычном режиме smile ), ну и наконец считаю, что не гудско это вообще для здоровья.
Хорошая умелая женщина может как и заставить кончить быстро так и поднять хер партнера столько раз, сколько этого пожелаЮт оба.
З.Ы.: Лично считаю, что в сексе возможности человека не органичены - все дело в голове. biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Понедельник, 23.02.2009, 03:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
умелая женщина может как и заставить кончить быстро так и поднять хер партнера

Гыы, я умелая) tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
krownДата: Понедельник, 16.01.2012, 10:27 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
леветон в помощь и оргазм будет вовремя Проверено давно уже!
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум о сексе » Победа над преждевременным оргазмом найдена!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100