Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 30.04.2024, 02:31
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум о сексе » Нудисты атакуют (Вред или польза нудизма...)
Нудисты атакуют
ИванДата: Вторник, 02.09.2008, 14:03 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Прошу вас высказать свое мнение по этому поводу.
Прикрепления: 4067710.jpg (74.3 Kb)
 
ИванДата: Вторник, 02.09.2008, 17:23 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Официально доказано, что нудисты не бывают ни бандитами, ни насильниками. Нудисты воспитывают детей в очень добрых традициях, традициях единения с природой. На Западе всех, кто имеет дело с цифрами в огромном количестве, лечат от стресса, отправляя на нудистские пляжи. Во всем мире не "обычных" людей защищают от нудистов, а нудистов - от “нормальных” людей.
Летом на некоторых пляжах можно встретить обнаженных людей. Это нудисты, которые в основном выбирают отдых в Подмосковье. Многие не любят нудистов, обвиняя их в безнравственном поведении. Другие, наоборот, излишне идеализируют, считая их образ жизни олицетворением подлинной гармонии с природой. Истина, как всегда, находится где-то посередине.

Для начала определимся с терминами. Голых людей на пляже дома отдыха обычно называют натуристами (от английского слова «nature» — природа) или нудистами (от латинского «nudus» — голый).

Любители отдыхать безо всякой одежды с пеной у рта будут доказывать, что между этими двумя категориями существует огромная разница. Мол, нудисты — это просто граждане, которым нравится загорать голышом, а натуристы исповедуют философию единения с природой, объединяются в специальные клубы и даже в обычной жизни стараются, как можно реже надевать одежду и как можно чаще выезжать на отдых в Подмосковье.

Столь резкое разделение постороннему взгляду представляется несколько искусственным. К тому же любителей разгуливать нагишом в большинстве зарубежных стран вовсе не принято разделять на натуристов и нудистов.

В России первым натуристом был известный поэт Максимилиан Волошин, который на своей даче в Коктебеле организовал первый в России нудистский пляж. Питерская и московская интеллигенция валом валила в гости к Волошину. Волошинский пляж существует и в наши дни. Сейчас очень удобно устраивать подобные пляжи, так как коттеджные поселки Подмосковья находятся в уединненых местах.

Вообще, представители богемы всегда проявляли страсть к публичному обнажению. Взять хотя бы Айседору Дункан, Бернарда Шоу или Альбера Камю — все они пропагандировали культ наготы.

Сегодня натуризм вновь переживает пору расцвета. Серебряный Бор или берег Истринского водохранилища, недалеко от которого располагаются отличные дома отдыха, давно стали «вотчиной» натуристов.

Каково ваше мнение ???

Прикрепления: 3254993.jpg (24.1 Kb)
 
floriДата: Суббота, 27.09.2008, 11:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Иван, давай фотки обнажённых знаменитостей! cool

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Среда, 08.10.2008, 04:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Звездочёт, прикольно) tongue

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
yurok9993Дата: Четверг, 29.01.2009, 07:37 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вообще ни чего против нудизма не имею. Очень даже не плохо
 
AdamДата: Понедельник, 31.05.2010, 01:18 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Кабы все были нудисты...Эх,вот это жизнь,тогда бы началась..! biggrin

"Где ты,где,моя тихая радость,Все любя,ничего не желать?"
 
Царица-ТамараДата: Пятница, 18.05.2012, 15:00 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лично у меня возникает вопрос: зачем?
С какой целью нудисты в данном случае ( на фото) идут против общепринятой общественной морали?
Пойдут ли в нудисты законопослушные граждане? Что это- проявление анархизма? Выпад против общества?
Как у них с психикой?
Я например видела поведение посетителей нудистских пляжей и мне хотелось некоторых из них отправить к психоневрологу на консультацию. Достаточно много неадекватности в поведении. А у некоторых- вообще явное отсутствие критичности к своей внешности, как покажут свои трясущиеся многоэтажные "ярусы", так и хочется попросить: "Прикройтесь, пожалуйста. Вы неэстетично смотритесь и портите своим присутствием весь пейзаж."

Добавлено (18.05.2012, 15:00)
---------------------------------------------
Я вижу в нудизме шаг назад- к одичанию. Даже больший, чем в моде на татуировки, к примеру. Регресс. Почему ходит по городу по магазинам? В пещере или на пальме она бы выглядела более органично, вписывалась бы в окружающий ландшафт.
Нет. Нудизм- явно не для центра мегаполиса.

 
ЧарнаДата: Пятница, 18.05.2012, 19:08 | Сообщение # 8
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Adam)
Кабы все были нудисты...Эх,вот это жизнь,тогда бы началась..!

вот уже высказали мою мысль:
Quote (Царица-Тамара)
А у некоторых- вообще явное отсутствие критичности к своей внешности, как покажут свои трясущиеся многоэтажные "ярусы", так и хочется попросить: "Прикройтесь, пожалуйста. Вы неэстетично смотритесь и портите своим присутствием весь пейзаж."

Да и сли только представить, это ж надо ноги брить не через день, а каждый день! Это же не дай бог прыщик соскочит где, это же....ой, да ужас в общем, хоть у мня нет никаких "трясущихся ярусов", я бы голой ходить не смогла!!! Да и в первую очередь надо не забывать, что мы в большинстве своём не "чисты" и глядя на голые тела думать будм совершенно не о том, о чём следовало бы.


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Суббота, 19.05.2012, 04:08 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
думать будм совершенно не о том, о чём следовало бы.

Вот и ответ, нудисты либо думают по другому, либо им вообще не знаком сей процесс) второе скорее biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Царица-ТамараДата: Суббота, 19.05.2012, 10:28 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Меня потрясало, что лежит совершенно голая женщина, а рядом с ней- какой-то тип видит ее, но у него совершенно отсутствует эрекция. Бром они что ли пьют...
Для меня это необъяснимо. wacko

Добавлено (19.05.2012, 10:28)
---------------------------------------------
А если у мужчины все в порядке с головой, а рядом ТАКОЕ. Вот что ему делать, если эрекция начнется? Сейчас же не каменный век, если ее догнать и завалить- статья, нельзя. В штаны кончать себе?
Нет, ну вот что ЕМУ делать?

 
ЧарнаДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:32 | Сообщение # 11
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Царица-Тамара)
Нет, ну вот что ЕМУ делать?

Дрочить biggrin


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Форум о сексе » Нудисты атакуют (Вред или польза нудизма...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100