Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 27.04.2024, 21:54
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Непознанное » Китай впервые показал НЛО
Китай впервые показал НЛО
floriДата: Пятница, 12.12.2008, 13:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Китай впервые опубликовал видеосъемку НЛО, которая хранилась в архивах под грифом «совершенно секретно» около 20 лет.

Видеокадры размещены на веб-портале новостной службы Sina.

Пленка продолжительностью почти 3 мин. отснята в Шанхае 27 августа 1987 года одним из пилотов ВВС КНР. На ней отчетливо виден светящийся объект, летящий на большой высоте и оставляющий за собой раздвоенный след ярко-желтого цвета, сообщает РИА «Новости».

Первые снимки НЛО в Китае сделаны в 1942 году в городе Тянцзинь одним из приезжих иностранцев. В 1981 году в стране опубликована первая научная работа, посвященная проблеме происхождения неопознанных летающих объектов.

Сегодня китайские ученые не прекращают споров о природе НЛО. Скептики утверждают, что это просто оптический обман или природное явление. Другие не исключают внеземного происхождения «летающих тарелок». Наиболее ярые защитники теории присутствия на Земле «наблюдателей с других планет» вообще утверждают, что в Китае находится самая крупная база инопланетян, с которой и производятся полеты НЛО. Они считают, что эта база якобы располагается на неприступных склонах высочайшей в мире горы Джомолунгма.

Прикрепления: 8398555.jpg (44.5 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:15 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ога. Я верил в инопланетян последние несколько ночей. Потому что лежа под лекартвами и пытаясь смирить боль играл в игру UFO-3 и честно громил инопланетных гадов от заката до рассвета. biggrin
Кстати, если открыть любую литературу по третьему Рейху и старикану Гитлеру, то можно найти в разработке летательные аппараты до боли похожие на НЛО, кстати (2) такие же агрегаты можно найти и в разработках Американских спецслужб. Так что аппарат Гитлера работал не только над элексиром бессмертия. А это было дай бог памяти в 30-х, 40-х годах. Уж если мы за полтинник лет настолько быстро проргессировали от бипланов до нано технологий, кибернетики и генетики, то нетрудно представить, что за пол века эволюция "НЛО" могла иметь охренительный прогресс. И речь не о каком-то мировом заговоре, а о гонке вооружений, которая была и будет всегда начиная с каменного века. Информационная война пусть идет дальше, а уж леталка с вертикальным подъемом была разработана еще в 70-х годах. biggrin
Все бы хорошо и даже смешно (коли вспомнить стелс подбитый в Югославии из... Калашникова biggrin ), если бы ни одно ЗЮ. Можно до усрачки верить в инопланетян, часами смотреть в ночное небо и каждый фонарь принимать за НЛО, если бы... было общественное разумно обоснованое подстверждение всему этому. С таким же успехом можно верить в Бога. Но пока или инопланетяне или сам Иегова не выступят публично с пресс-конференцией - я останусь атеистом и землянином как единственно разумное существо в нашей спиральке. smile

З.Ы.: Есть вторая гипотеза (уж позвольте объединю божественность и уфосов в одну телегу smile ): Дескать Бог настолько велик и имеет свои грандиозные планы, что на человечество ему глубоко срать. В принципе штука верная - если брать размах вселенной, то мы даже не микробы, а пыль манежная. Так тогда что мешает так же относиться к нам тем же уфосам? Согласитесь - для существ, спокойно преодолевающих миллионы светолет мы выглядим по меньшей мере как ранняя стадия зародыша человечества - амебы. Вы пробовали разговаривать с амебами? biggrin
Хотя и Бог и Уфосы палятся порой (если следовать второй теории): Уфосы палятся на снимках и древних наскальных комиксах, а Бог пропалился обрюхатив Марию. smile (кстати, не находите сходство, что боженька то использовал такой же обманный путь овладения женщины как, к примеру Зевс и другие божественные камрады из мифологий wink Только насвистел про свет и непорочность - тогдашнее общество было падко на целкость в отличие от эллинов. biggrin ).
Ух, во меня понесло. happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
liftinДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:58 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А я смотрел недавно интересной фильм про НЛО, неужели так и есть, тайные службы ими занимаются, а они все равно летают и делают что хотят
 
lionsanglierДата: Вторник, 24.04.2012, 05:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (liftin)
и делают что хотят

и что делают?
("что хотят" -- ответ неправильный))
 
floriДата: Вторник, 24.04.2012, 10:36 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
и что делают?
("что хотят" -- ответ неправильный))

Там ссылка была, а ответы искать самим, я так поняла biggrin спамер он admin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
lionsanglierДата: Среда, 25.04.2012, 04:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





злобна хозяйко biggrin
 
VanilnayaДата: Пятница, 27.04.2012, 09:16 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
НЛО есть, его не может не быть, учитывая размеры бесконечной вселенной. Но эти плавающие по небу лепешки и правда могут быть какими-то засекреченными летающими аппаратами. ФБР, наверное, ржут над простыми смертными, которые падают в обморок от этих объектов biggrin
 
floriДата: Пятница, 27.04.2012, 13:10 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Vanilnaya)
ФБР, наверное, ржут над простыми смертными

Над простыми смертными ржут не только ФБР, а все кому не лень biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Непознанное » Китай впервые показал НЛО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100