Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Понедельник, 06.05.2024, 00:02
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Секс без комплексов! » Дифаллусизм
Дифаллусизм
floriДата: Понедельник, 02.02.2009, 16:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Получение сексуального удовлетворения при одновременном проникновении двух пенисов (фаллосов, фаллоса и пениса) называется дифаллусизмом.

Характерно всем любителям группового секса, так как позволяет одновременно задействовать различные эрогенные зоны, а также зоны, не задействованные в процессе обычного секса. Встречаются различные варианты гетеросексуального и гомосексуального дифаллусизма с использованием настоящих и искусственных пенисов, а также различных фаллоимитаторов.

ДИФАЛЛУСИЗМ ВАГИНАЛЬНЫЙ – разновидность дифаллусизма в которой женщина достигает полового удовлетворения при одновременной стимуляции вагины двумя пенисами, двумя фаллоимитаторами или комбинацией пениса с фаллоимитатором.

ДИФАЛЛУСИЗМ АНАЛЬНО-ВАГИНАЛЬНЫЙ – разновидность дифаллусизма в которой женщина достигает полового удовлетворения при одновременной стимуляции вагины и ануса двумя пенисами, двумя фаллоимитаторами или комбинацией пениса с фаллоимитатором.

ДИФАЛЛУСИЗМ АНАЛЬНЫЙ – разновидность дифаллусизма в которой женщина или мужчина достигает полового удовлетворения при одновременной стимуляции ануса двумя пенисами, двумя фаллоимитаторами или комбинацией пениса с фаллоимитатором.

ДИФАЛЛУСИЗМ ОРАЛЬНЫЙ – разновидность дифаллусизма в которой женщина или мужчина достигает полового удовлетворения при одновременной стимуляции двух пенисов.

ДИФАЛЛУСИЗМ ВАГИНАЛЬНО-ОРАЛЬНЫЙ – разновидность дифаллусизма в которой женщина достигает полового удовлетворения при одновременной стимуляции вагины и рта двумя пенисами, двумя фаллоимитаторами или комбинацией пениса с фаллоимитатором.

ДИФАЛЛУСИЗМ АНАЛЬНО-ОРАЛЬНЫЙ – разновидность дифаллусизма в которой женщина достигает полового удовлетворения при одновременной стимуляции ануса и рта двумя пенисами, двумя фаллоимитаторами или комбинацией пениса с фаллоимитатором.

ТРИФАЛЛУСИЗМ (ПЕНЕТРАЦИЯ ТРОЙНАЯ) – получение сексуального удовлетворения при одновременном проникновении в женщину трех пенисов (фаллосов, фаллосов и пениса, пенисов и фаллоса).


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Царица-ТамараДата: Суббота, 19.05.2012, 17:15 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Было. Каюсь. Было. Даже не думала, что у меня получится. Недооценивала свои способности. smile
 
СмитДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:46 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Quote (Царица-Тамара)
Было. Каюсь. Было.

какой именно был то?


И так все хорошо, а тут еще и шарик подарили...
 
ЧарнаДата: Понедельник, 21.05.2012, 19:16 | Сообщение # 4
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Да что ж вы за садисты, темы такие поднимаете? biggrin
Было, анально-вагинальный (не зря ж я покупала вибрирующую штучку), но не могу сказать, что получила больше удовольствия, чем от обычного секса, а может даже и меньше. А вот как члена можно запихать в одну задницу...это ж ппц! biggrin
А, кстати, как-то...и ещё один был вид blink чёт щас вспомнила и в шоке...


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
floriДата: Вторник, 22.05.2012, 01:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
А, кстати, как-то...и ещё один был вид blink чёт щас вспомнила и в шоке...

Замысловато biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Вторник, 22.05.2012, 18:21 | Сообщение # 6
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Замысловато

Специальная техника biggrin но если учесть что в групповухе я никогда не учавствовала, то не сложно догадаться о чём я...скажу только...в общем обычный секс рулит!


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
lionsanglierДата: Среда, 23.05.2012, 04:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Чарна)
Да что ж вы за садисты, темы такие поднимаете?

это не мы. это всё государство.
 
ЧарнаДата: Среда, 23.05.2012, 18:58 | Сообщение # 8
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (lionsanglier)
это не мы. это всё государство.

Ну ничего, ничего, вот мир захватим, так и не станет государства smile


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
lionsanglierДата: Среда, 23.05.2012, 20:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





я не про то государство, а про
Quote
б) Система органов управления.
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Секс без комплексов! » Дифаллусизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100