Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 20.04.2024, 13:16
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Секс без комплексов! » Автоминет (автофелляция)
Автоминет (автофелляция)
floriДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Оральные ласки собственных гениталий выполняемые мужчиной при условии физиологической возможности осуществления данного процесса.

Крайне редкое явление, поскольку гибкости мужского тела не хватает, чтобы добиться орального контакта с гениталиями, однако более частое, чем может показаться человеку не искушенному данной темой, поскольку длина мужского пениса зачастую компенсирует гибкость позвоночника. Практикуется среди спортсменов, цирковых работников, гомосексуалистов и мужчин, чья конституция и длина пениса позволяют совершать подобные ласки. Способ крайне экстремального самоудовлетворения, поскольку является травмоопасным в связи с возможностью повредить позвоночник или растянуть мышцы спины.

Может провоцироваться латентным желанием испытать однополые ласки, замещением мастурбации в случае невозможности партнерского секса или сексуальной девиацией с целью усилить ощущения от совмещения процессов исполнения оральных ласк и принятия их. По неофициальным данным количество мужчин предпринявших попытку осуществить автофелляцию достигает 30% и 20% это удалось и удается.


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:23 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
biggrin проще сказать самотсос... мне кажется даже если бы мужики и могли все дотягиваться они бы этого не делали...предоставляли бы это женщинам...

 
floriДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:26 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
даже если бы мужики и могли все дотягиваться они бы этого не делали...

Ну ведь делают же) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AdamДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:14 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне,случалось,развлекаться подобным образом...Ощущения непередаваемые..! smile Понять это может лишь попробовавший подобное.Лично мне,было интересно,что чувствует женщина делающая мне минет... smile

"Где ты,где,моя тихая радость,Все любя,ничего не желать?"
 
HellenaДата: Вторник, 15.04.2014, 21:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну это перебор, я конечно все понимаю, мастурбацию например, но самому себе минет .. wacko
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Секс без комплексов! » Автоминет (автофелляция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100