Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Понедельник, 06.05.2024, 06:31
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Секс без комплексов! » "Извращенцами не рождаются, ими становятся"
"Извращенцами не рождаются, ими становятся"
floriДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Дело в том, что при ближайшем рассмотрении в каждом можно обнаружить присутствие сексуальной извращенности, следовательно, тема касается всех, кто, так или иначе, ухватывает от секса нечто большее, чем традиционный половой акт в традиционной позе и обстановке.
Кто что может сказать по данному вопросу? Поделимся? wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БармаглотЪДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:21 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
начни smile
 
floriДата: Понедельник, 16.02.2009, 01:50 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (БармаглотЪ)
начни

Если начну - дорога в психушку)))


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Пятница, 20.02.2009, 10:55 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Не понял сути вопроса. Начать с чего? Что пользуемся позами помимо пионерско-брачной при СССР? Минет тоже извращение? Анальный секс? Групповуха? МЖЖ и пр? happy

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Пятница, 20.02.2009, 22:37 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Не понял сути вопроса.

Quote (flori)
тема касается всех, кто, так или иначе, ухватывает от секса нечто большее,

А уж что значит "ухватывать большее" каждый решает за себя) Ну так как?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Суббота, 21.02.2009, 20:26 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
flori,
Думаю, что если человек ухватывает от секса нечто большее, то это для него мало того, что не является нечто большим, но и уж точно не является извращением - ибо он принял это в свою среду, практику, обиход. Другое дело - это сторона морали, социального мнения и пр. Но это не касается лично человека - это осуждение толпы.
К примеру, для кого-то даже минет является чем-то извращенным (встречал я таких барышень - в жопу дает как за здрасти, а вот в рот взять ни в какую. Нонсенс. biggrin ), а кто-то считает, что групповушка это легкая разминка для сознания. Тут уж так получается, что даже некрофил не считает зазорным потыкать в мертвое тело, другое дело, что его осуждает общество, заключенное в рамки предрассудков.
Если человек на что-то решается - значит это для него уже приемлемо.
Понятие "взять от секса больше" вообще непонятно. Это трахнуться не в позе миссионеров, а поставить барышню раком - уже нечто большее. Для одного человека достаточен секс раз в неделю одну палку, а другому подавай еблю с утра до вечера и каждый день без выходных. Это же не нечто большее, а требования организма (а уж еси дают, то грех не взять happy ). Развлекаться в ролевых играх или трахаться в неположеных/непригодных для секса местах - это отрытие нового? Нет, секс от этого остается сексом, но это просто опять борьба с системой! Ведь вряд ли если ты поделишься с общественностью, что любишь барышень наряжать в учительницу, медсестру или сварщика, то тебя большинство направит к мозгоправу (и неважно, что большинство отправит тупо из зависти, что у самих кишка тонка). Скорее открывать что-то новое в сексе это и есть принятие большего, а не формы "извращений".
Безумству храбрых поем мы песню (с) smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Суббота, 21.02.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Дьявол, и чё мне теперь с темой делать? Удалять или может никто ничего не заметит? biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 22.02.2009, 01:55 | Сообщение # 8
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
flori, Сделаем вид, что моего поста нет. biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Понедельник, 23.02.2009, 03:13 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Сделаем вид, что моего поста нет

Можно, всё равно больше и нет никого, кроме нас)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БармаглотЪДата: Понедельник, 09.03.2009, 14:52 | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
...а может, и нас-то нет. А может, нет НИЧЕГО. Почитайте Пелевина "Священная книга оборотня"
 
floriДата: Вторник, 10.03.2009, 08:09 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (БармаглотЪ)
...а может, и нас-то нет.

Ты есть! Я точно знаю!!! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БармаглотЪДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:39 | Сообщение # 12
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
Quote (flori)
Ты есть! Я точно знаю!!! biggrin

Спасибо, солнце smile
Я тоже тебя люблю smile
 
AdamДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:57 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я готов поспорить о названии темы...В наших генах сидит столько всяческих зашифрованных указаний,что просто КАРАУЛ!!! Априори мы уже хорошо напичканы всевозможными руководствами и директивами,поэтому ненадо голову ломать откуда и что берется!Опыт собственный,добавиться ко всему этому и передастся потомкам... cool

"Где ты,где,моя тихая радость,Все любя,ничего не желать?"
 
YesMan1Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:32 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
В этом постыдного нечего нет. Вот люблю я со своей девушкой заниматься аналом, и это ей тоже нравится. wink
 
Форум » Всё о сексе, любви и дружбе » Секс без комплексов! » "Извращенцами не рождаются, ими становятся"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100