Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 05.05.2024, 12:33
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Искусство » Звезды под прицелом папарацци
Звезды под прицелом папарацци
floriДата: Воскресенье, 04.01.2009, 12:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Чем бы ни занимались жители голливудских холмов, куда бы ни прятались, камера папарацци выследит их и выставит в неприглядном виде.


Бритни Спирс озадачена – по решению лос-анджелеского суда отец певицы продолжит контролировать личные и коммерческие дела своей дочери. И это несмотря на ее примерное поведение!

Телохранитель певицы рассказал, что стройную фигуру она вернула не благодаря здоровому питанию и упражнениям, а тем что вызывает рвоту после каждого приема пищи...

Бритни Спирс старается оставаться в форме любыми способами...

... чтобы предстать перед поклонниками в самом лучшем виде

В новом выпуске журнала Star телохранители звезд раскрыли весьма неприятные подробности личной жизни своих знаменитых хозяев, под разнос попала и Бритни Спирс.

В прошлом поп-принцесса не раз была поймана за покупкой коробочек со слабительным, но вроде как избавилась от этой привычки. Однако сейчас, по заверению охранника, она снова взялась за старое – диета певицы состоит из фаст-фуда, индейки и несчетного количества Red Bull. «Она вызывает рвоту после еды, неважно где – дома или в ресторане, – добавляет телохранитель. – А люди вокруг думают, что у нее волчий аппетит!».

Кроме того, охранник заверил, что существует серьезная причина, по которой отец Бритни, Джейми Спирс, до сих пор является ее официальным опекуном. Звезда все еще страдает психическим расстройством, несмотря на то, что в последние месяцы на публике она выглядела абсолютно здоровой. В то время, как все вокруг говорят о триумфальном возвращении Бритни, сама она до сих пор живет в мире собственных фантазий и страхов.

«Моя жизнь хуже тюрьмы. Нет ни страсти, ни интереса. У меня бывали плохие и хорошие дни, – откровенничает Бритни. – Но сейчас я словно в тюрьме, хотя… Когда вы в находитесь в заключении, вы точно знаете, когда закончится ваш срок. В моем случае, заключение не закончится никогда – это как день сурка».

Стройная неземная красавица в корсете и на шпильках совсем не похожа на ту певицу, которую привыкли видеть поклонники в последние годы. Однако подлинность этой фотографии вызывает большие сомнения.

На обложке нового сингла Womanizer Бритни Спирс не сразу сможет узнать даже самый преданный поклонник.

За последние несколько месяцев Бритни Спирс удалось сбросить около 8 лишних кило и продемонстрировать свою стройность на церемонии MTV Video Music Awards.

На прошлогодней церемонии MTV VMA Бритни Спирс удалось поразить всех, но ее выступление было не при чем…


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Искусство » Звезды под прицелом папарацци
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100