Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 05.05.2024, 20:37
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Искусство » Дженнифер Лопес в журнале ELLE
Дженнифер Лопес в журнале ELLE
floriДата: Воскресенье, 04.01.2009, 08:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Дженнифер Лопес сейчас 39. Трудно поверить, что прошло 15 лет со времен сериала «Живые цвета» (In Living Color), где Дженнифер сыграла одну из первых своих ролей. С тех пор она выпустила восемь альбомов и снялась более чем в двадцати фильмах.

Она успевает всюду: она – первая женщина, альбом и фильм которой заняли первые места в чартах на одной и той же неделе (речь о пластинке J.Lo и фильме «Свадебный переполох» соответственно) и успешный предприниматель.


«Дженнифер запросто может изобразить из себя аристократку, но на самом деле с ней очень легко общаться». Джорджина Чапмен


«Для стопроцентной женщины, какой, безусловно, является Дженнифер, я выбрал самое женственное платье». Карл Лагерфельд


«Дженнифер выглядит очень естественной, потому что не боится быть самой собой». Диана фон Фюрстенберг


«Дженнифер – многогранная и чувственная натура, она ассоциируется у меня с героиней фильма «Дневная красавица». Доменико Дольче
«Фотограф Ирвинг Пен как-то запечатлел свою жену в черном «русалочьем» платье. Дженнифер этот образ подходит идеально». Стефано Габбана


«Дженнифер чем-то похожа на Элизабет Тэйлор, такая же успешная и независимая».Майкл Корс


«По сути, это просто еще одна наша дружеская встреча с Дженнифер, только в более гламурном антураже». Донателла Версаче


«Латиноамериканский дух Дженнифер проявляется во всем, что она носит». Оскар де ла Рента


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Искусство » Дженнифер Лопес в журнале ELLE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100