Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 19.05.2024, 01:56
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Искусство » Фредди Крюгер возвращается весной
Фредди Крюгер возвращается весной
СмитДата: Пятница, 12.12.2008, 13:24 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Весной 2009 года начнутся съемки новой версии знаменитого ужастика «Кошмар на улице Вязов».

Уже подписаны все договоры, все готово к съемкам, подтвердил данные о выходе в свет продолжения фильма продюсер Эндрю Форм. Об этом сообщает интернет-портал ShockTillYouDrop.com. По словам Форма, в новом «Кошмаре» не будет пресловутых шуточек и дурачеств Фредди. По замыслу продюсера, это будет по-настоящему страшный фильм ужасов. «Ведь сама по себе концепция очень пугающая: не засыпай, иначе умрешь», — отметил Форм.


И так все хорошо, а тут еще и шарик подарили...
 
малинаДата: Вторник, 16.12.2008, 00:52 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
вот это мега крутая новость cool я обожаю Фредди...это мое детство...как сейчас помню каждые ыходные собирались всей семьей у экрана и с ужасом смотрели Фредди biggrin какой же он лапусик happy

 
CKOMOPOXДата: Вторник, 16.12.2008, 09:36 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Мы летом с одной подругой пересматривали по ночам Фредди Крюгера - ммм, какой фильм. Кста к своему удивлению я прочитал, что в первом Крюгере дебютировал как актер Джонни Депп. happy
И какой Крюгер без шуточек своих? Этот скрип когтей по железу - это ж кайф, а как он ржал - ваще отпад. smile Че то не представляю серъезного Фредди. Шляпа, красно-черный свитер и перчатка с когтями наше все. smile

Quote
Билли Боб Торнтон сыграет роль Фредди Крюгера в римейке первого "Кошмара на улице Вязов" (1984), - об этом сообщает портал ContactMusic.

Прежний исполнитель партии злодея из ночных кошмаров Роберт Инглунд ничего против не имеет. Он считает, что Билли - это "отличный выбор".

"Большой бюджет подразумевает то, что фильм будет смотреться лучше, чем некоторые старые ленты", - добавляет Роберт.



вот он какой новый Фредди cool


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!


Сообщение отредактировал CKOMOPOX - Вторник, 16.12.2008, 09:40
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 16.12.2008, 09:50 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
перенесу

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!


Сообщение отредактировал CKOMOPOX - Вторник, 16.12.2008, 09:51
 
floriДата: Суббота, 27.12.2008, 11:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (малина)
это мое детство

В моём детстве это 3 рубля и в подвале своей школы подпольно видеосалон, просмотр закрытый в 8 вечера) Ох, как же мне было страшно потом домой бежать! biggrin

Quote (CKOMOPOX)
Шляпа, красно-черный свитер и перчатка с когтями наше все.

Не могу найти, где то фотка была...я там в музее восковых фигур в его объятиях и в его шляпе) tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Суббота, 27.12.2008, 13:42 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Quote (flori)
Не могу найти, где то фотка была...я там в музее восковых фигур в его объятиях и в его шляпе)

уж пожалуста найди sad хочу посомтреть...я б тоже фоткнулась с ним...такой лапусик happy


 
Форум » Тематические форумы » Искусство » Фредди Крюгер возвращается весной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100