Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 19.05.2024, 01:57
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Искусство » позорники
позорники
малинаДата: Среда, 28.05.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Кто вы считаете позорит нашу Российскую Эстраду?

 
LustigДата: Среда, 28.05.2008, 22:01 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
дима билан biggrin
 
малинаДата: Среда, 28.05.2008, 23:32 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Lustig, да ну теперь уж так не скажешь..вон победу нам привез на евровидение tongue значит что-то из себя представляет..

 
CKOMOPOXДата: Четверг, 29.05.2008, 01:54 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Не он представляет, а раскрутка, скрипка страдевари и пр.
Мы с подругой долго ржали типа "Кто победил на евровидении больше не могут принимать участие, так мы бля их Биланом доканали и они дали первое место, лишь бы мы этого мудака больше не присылали, а то в прошлый раз с роялем и балериной, в этот раз со скрипкой и фигуристом, в следующий раз он бы притащился с баяном и фехтовальщиком. Ну его нахуй - лучне дать ему игрушку приз, пусть балуется. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело" biggrin
А больше всех позорит нашу эстраду Примадона, Алла блядь Борисовна. Все под себя сгоношила, устроила монополию эстрады, кто ей не по вкусу - считай крест на карьере, хоть трижды талант. Да о талантах при ней говорить не приходится. Все ждут, когда этот динозавр издохнет. Очень ситуация похожа на последние годы жизни Сталина - все ждут и поклоняются, а он глумится и не умирает. "Товарищу надо помочь!" biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
LustigДата: Четверг, 29.05.2008, 02:31 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
наконец-то я нашел единомышленника в этом вопросе... когда же сдохнет эта жирная хриплая блядь, уровень которой - "стихи" ильи резника и музыка какого-нибудь шаинского?... быдло, корчащее из себя современную екатерину великую... нет, не скоро она сдохнет - еще фидель кастро живой...

а вообще - рыба тухнет с головы... все государство российское поделено и живет по понятиям, будь то нефть, банки, строительство, эстрада, - любая вещь, приносящая быструю прибыль... все эстрадные паханы - сплошной криминал... гнусавый кобзон на короткой ноге со всеми ворами в законе, его уже не только в америку - в прибалтику не пускают...
результат - никто в мире знать не знает ни одного серьезного российского эстрадного исполнителя (кроме, разве, долиной), а выигрыш какого-то гомика на третьесортном конкурсе объявляется победой планетарного масштаба...

 
6ecДата: Четверг, 29.05.2008, 09:10 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
о дааа.... дибилан вне всякой конкуренции! как мне хочется оторвать ему ноги, в те которткие мгновенья, когда он мелькает в процессе переключения каналов, чтоб этот позер прекратил так кривляться. как он меня раздражает. мне вот интересно какой он в жизни... есть ли в нем хоть что-то за что его можно уважать!!!?!!!
вторым местом у меня идет тимати. эт тоже отдельный разговор. кроме пантов в этом существе ничего нет. но и панты-то у него нелепые, аля "посмотрите какой я богатый и знаменитый", а на деле его таким сделал папа. такой человек по жизни ноль. просто ноль. амбиции и ничего кроме. вот что значит не пижженый и не пуганый. но я искренне надеюсь, придет и его час.
 
Форум » Тематические форумы » Искусство » позорники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100