Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 22:14
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Искусство » Nightwish
Nightwish
малинаДата: Вторник, 27.05.2008, 02:13 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
с этой группой я познакомилась полгода назад...знакомый сказал,что слушает эту группу--я о ней до этого вообще ничего не слышала..он мне дал послушать песенку Eva ...я была в полном восторге..потом скачала все их альбомы...месяц просто как на наркотик подсела...слушала только их...музыка очень красивая... честно-влюбилась в эту группу...скачала съемку с какого-то концерта 2001 г...боже это прекрасно...музыка просто завораживает..а голос стока энергии в них стока огня...как жалко что меня там нет ...как же я хочу их послушать в живую...если они посетят Москву я расшибусь но пойду ...такое пропустить нельзя... cool angel

Эту музыку нельзя позабыть,
Эти песни нельзя не любить.
Льётся просторно поток серебра,
Блестающий силой, но полный добра.
Голосом чистым, звонким, высоким,
Из самого сердца со смыслом глубоким

(творенье не моё,но очень понравилось)

полный состав группы с бывшей солисткой Тарьей Турунен

Тарья просто красотка love

Новый состав Nightwish

Какие мнения об этой группе? happy


 
floriДата: Вторник, 27.05.2008, 03:48 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Я первый раз слышу о них...Где мона скачать послушать?

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Вторник, 27.05.2008, 21:06 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, вот мои самые любимые песенки можешь скачать

dark chest of wonders

10th man down

eva

wish i had an angel

wishmaster

моя самая любимая happy sleeping sun


 
floriДата: Пятница, 30.05.2008, 14:22 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
малина,
Скачала все эти 6 композиций, так вот значит что за группа, а то у меня был клип "Перл Харбор" и там была музыка, мне оч сильно понра, но я не знала что за группа. Теперь знаю! Спасибо!!! cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Пятница, 30.05.2008, 16:35 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
flori, а я думала что первый раз с ними познакомилась в декабре а оказывается еще раньше--летом..у прапора на сотике на звонке стояла песня wishmaster она такая бешеная--я все подпрыгивала когда начинал телефон звенеть...но чья эта музыка как-то не спрашивала...а потом мне вот дали песенку послушать Eva--я влюбилась ... happy и скачала все их песни и когда услышала wishmaster сразу вспомнила где ее слышала...я прапору сказала что это Nightwish поет...а он: я знаю...ааа говорю пипец че ты мне не сказал что знаешь их... surprised так бы я еще раньше с ними познакомилась happy

я пару концертов с инета их качала...это потресающе...стока эмоций...видно как народ кайфует от них...они приезжали к нам в Москву в 2003 года вроде ...и всё...я так хочу к ним на концерт...знакомая на одном форуме из бельгии выкладывала запись с концерта который недавно прошел у них...грандиозно cool


 
floriДата: Пятница, 30.05.2008, 16:45 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
малина,
Ну да, немудрено кайфовать от такой музыки) А голос! Голос какой! Пля, у меня такой же, прикинь))) Я када пою - бокалы звенят! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
малинаДата: Вторник, 16.12.2008, 23:32 | Сообщение # 7
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
моя самая любимая песня и клип cupid love

Sleeping sun




Сообщение отредактировал малина - Вторник, 16.12.2008, 23:34
 
Форум » Тематические форумы » Искусство » Nightwish
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100