Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 22:14
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Тематические форумы » Искусство » Новинки кино
Новинки кино
ОдриДата: Среда, 11.06.2008, 13:09 | Сообщение # 106
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Дэниэл Коэн

Это один из братьев? А почему один? Ничего себе... Или это однофамилец? Надо посмотреть про него.

Добавлено (11.06.2008, 13:09)
---------------------------------------------
Однофамилец.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Среда, 11.06.2008, 14:56 | Сообщение # 107
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Посмотрел. Симпотишно happy

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Четверг, 03.07.2008, 15:51 | Сообщение # 108
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Почему тишина по поводу разрекламированного "Особо опасен"?
Тогда я начну.
Редкостный дуст.
Сюжет: огромная белая тряпочка решает человеческие судьбы. Каково? Да и вообще. Объединились ребята-ткачи, чтобы спасти человечество. И назвали свое братство - Братство. Ба! Оригиналы!!! Так же, наверно, можно было бы собраться в преступную группировку и назвать её ... Преступная Группировка.
Морган Фримен улыбнулся за весь фильм один раз. И зря. Потому что зубы у него такие же черные, как и его кожа.
Анджелина Джоли, как и всегда, за весь фильм не сказала и десятка слов. А те, что сказала были полнейшей херней.
В основном она смотрела и многозначительно ухмылялась.

От количества спецэффектов начинало поддашнивать.
И вот то, что я больше всего ненавижу во всех таких фильмах - Все. Жопа. Ничего не получается и непонятно. Никто не знает, что делать. И тогда герои МНОГОЗНАЧИТЕЛЬНО смотрят друг на друга, КИВАЮТ и делают ЧТО-ТО невероятное, продуманное, слаженное и просто непосильное! (например один подставляет свою тачку на пути тачки другого и тот другой, заехав на тачку трижды переворачивается в воздухе, пролетает над лимузином жертвы и убивает жертву через открытый люк на крыше авто. Ну или ещё что-то). Короче, герои это делают, все разруливается, все в порядке, а зритель НИХЕРА НЕ ПОНЯЛ КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ.

Ну, сходите, посмотрите.

ЗЫ: Хабенский великолепен. И ещё порадовала забота о русских. Все приколы в надписях нам перевели.


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.


Сообщение отредактировал Одри - Четверг, 03.07.2008, 15:53
 
малинаДата: Четверг, 03.07.2008, 16:20 | Сообщение # 109
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
Одри, ходила вот в выходные...фильм на один раз..напичкан спецэффектами.. я не любитель..один раз можно глянуть...кстати смешно было как разрекламировали там хабенского а его роль от силы 5 минут выйдет lol еще улбынула сцена с попкой джоли..хабенский так слюни пускал biggrin

еще мне совершенно не понятно к чему те в начале 2 сцены траха... чтобы еще больше привлечь народ к фильму? huh


 
ОдриДата: Четверг, 03.07.2008, 16:40 | Сообщение # 110
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
малина, а меня ещё улыбнули расхождения по срокам.
Когда он приходит к бывшей подруке поссать и заодно достать пистолет, Девка ему говорит, мол, ты, козел, три месяца не было. А в конце, когда он идет по обломкам "швейного предприятия", герой говорит: За шесть недель из меня сделали другого человека".
Quote (малина)
улбынула сцена с попкой джоли

ну, это было ооочень сексуально. А Хабенский не слюни пускал, а давал придурошному знак:_)
Quote (малина)
разрекламировали там хабенского а его роль от силы 5 минут выйдет

но она важная! намекнул на тыщщу крыс:) Это вам не шубу в трусы заправить:)

Quote (малина)
еще мне совершенно не понятно к чему те в начале 2 сцены траха...

Ну, чтобы показать, что парнишке все %бут мозги:))


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 03.07.2008, 22:51 | Сообщение # 111
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ух, сходил я на этот фильм. И посмотрел. И пипец. Сказав с ухмылкой барышне "Если за первые пять минут убьют меньше пяти людей, то это не фильм с Джоли" и я таки был прав, в первую же пятиминутку я сразу насчитал 6 трупов - индуска, четыре килера на крыше и сам прыгун через здания. biggrin И я понял, что ждет полный паражняк.
Роль Хабенского это ж ппц, это ж сила. Русского петрушку засунули в американский фильм на американские бабки. Особо меня порадовало как в фильме герой узнал. что персонаж Хабенского русский - пральна, после того как тот напоил его водкой. biggrin Дегенераты.
Очень хотелось постоянно заорать цитатой из зведных войнов "Люк, я твой отец!" happy
Ну с тряпочками они конечно намутили, я потом пол ночи свои трусы разглядывал на предмет судьбоносности. biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
ОдриДата: Пятница, 04.07.2008, 15:12 | Сообщение # 112
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
"Киностудия Universal планирует к 2010 году выпустить вторую часть фильма Тимура Бекмамбетова "Особо опасен". Об этом заявил глава студии Марк Шмагер.

"Ввиду ошеломляющего успеха фильма "Особо опасен" студия Universal Pictures планирует выпустить сиквел этой картины, который также поставит Тимур Бекмамбетов. Мы планируем запустить фильм в производство летом 2009 года, чтобы он вышел на экраны летом 2010 года",- заявил Шмагер "Интерфаксу" по телефону из Лос-Анджелеса в пятницу.

В свою очередь продюсер Universal Марк Плат заявил: "Обычно студия не объявляет о начале работы над продолжением фильма до окончания проката первой картины, но в случае с "Особо опасен" мы решили сделать исключение. Уже после первой недели проката стало понятно, что фильм становится культовым".

Как заявил в минувший понедельник на пресс-конференции коммерческий директор компании Universal Pictures Вадим Иванов, после первого уикенда фильм собрал 84,1 миллиона долларов США в мировом прокате, выйдя по кассовым сборам на первое место.

По данным Иванова, на всех 22 международных территориях картина собрала на 18% больше, чем фильм "300 спартанцев", на 32% больше, чем "Ультиматум Борна", и на 40% больше, чем "Крепкий орешек".

Остросюжетный экшн "Особо опасен" - это первая в истории Голливуда постановка такого масштаба, осуществленная режиссером из России и с участием российской команды (компьютерная графика, костюмы, грим и так далее). В фильме также снимались российские актеры Константин Хабенский и Дато Бахтадзе.

Фильм рассказывает историю о том, как красотка Фокс, которую играет Анджелина Джоли, помогает обычному клерку стать героем нового поколения, которому предстоит вершить правосудие. В ленте также снялись: Джеймс Макэвой, Константин Хабенский, Дато Бахтадзе и Морган Фримен. "

biggrin


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
AliskaДата: Суббота, 05.07.2008, 18:19 | Сообщение # 113
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
А я на Hancock (Хэнкок) на днях сходила. В главной роли Уил Смит. Кстати, выглядит так же свежо и молодо как и пяток лет назад. Незамысловатый сюжет. Большое колличество спецэффектов, расстреляных пaтронов и набитых морд. Легко, просто, непринужденно и немного по-детски глуппо. Для развлечения можно сходить один раз. Пересматривать, думаю, не захочется.

PS А к нам однако фильмы везут после того как весь мир посмотрит. "Особо опсен" начнут показывать только через неделю. Вот же блин. Рекламу такую классную гоняли. Я думала фильм качественный будет.

Добавлено (05.07.2008, 18:19)
---------------------------------------------
А "Mongol" или "Happening, The" никто не смотрел случайно? Раздумываю сходить или нет... А еще хотела спросить про "Секретные материалы 2: Хочу верить" - как оно? Есть смотревшие?


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Суббота, 05.07.2008, 18:23
 
pupocДата: Суббота, 05.07.2008, 18:21 | Сообщение # 114
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (Aliska)
А я на Hancock (Хэнкок) на днях сходила.

А я вообще забыл когда в кинотеатр ходил wacko
Последний месяц назад похерили - в торговый центр превращают.
Городишко мелкой тусоватся некому.


Родителей жалко... Детей жалко...
 
AliskaДата: Суббота, 05.07.2008, 18:25 | Сообщение # 115
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (pupoc)
А я вообще забыл когда в кинотеатр ходил

Как грустно-то... Дома на телеке или за компом тоже конечно хорошо, но в кинотеатре особый кайф - атмосфера и все такое...


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
pupocДата: Суббота, 05.07.2008, 18:32 | Сообщение # 116
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
Лет 20 назад - до видюшников - все новинки в кинотеатре

Добавлено (05.07.2008, 18:32)
---------------------------------------------
Весь город , кто мобилен и шевелится - своеобразная тусовка .
Эпоха целая .


Родителей жалко... Детей жалко...
 
малинаДата: Суббота, 05.07.2008, 19:12 | Сообщение # 117
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 476
Статус: Offline
а я люблю в кино ходить но накладно получается...я так с инета все качаю но такие красочные фильмы как напрмер "пираты карибского моря" я в кинотеатр хожу смотреть на широкий экран biggrin

 
Форум » Тематические форумы » Искусство » Новинки кино
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100