Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Понедельник, 06.05.2024, 17:57
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Мы (так...)
Мы
CKOMOPOXДата: Понедельник, 21.07.2008, 02:25 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Мы.
Никогда не сможем быть вместе.
Мы оба знаем это и никогда не говорим об этом.
Мы одинаковы и разны как душа и тело. Мы вместе смеемся и никогда не плачем , даже оставаясь на «ты». Мы убегаем от себя и бежим за собой.
Мы.
Два просто есть.
Мы Никогда не таились, но никогда не выдавали себя.
Мы отдавались себе и пропивали жизни задаром.
Нам было Не Жаль никогда и мы гордились собой. Каждую секунду.
Мы.
Мы ссоримся никогда, не ссорясь и влюбляемся, чтобы тысячу раз разочароваться. Мы говорим «люблю» и в тот же день посылаем друг друга к таким чертям, что боги ахают. Мы пьем на брудершафт и через день говорим друг другу «вы». Мы трахаем своих же друзей, пожимаем им руки, но зная, что делая им куни, без зазрения совести Мы любим снова.
Мы?
Мы строим большие планы.
Придумывая имена для наших детей, Мы забываем о других проблемах.
Мы большие стратеги – мы верим во многое, но никогда… никогда не говорим об одном.
Что оба знают, что Мы не доживем до Наших детей…
Но как хочется верить…
Мы – верим.

Выходные.
А Она осталась такой же, даже изменилась – точеная фигура стала женственней, добавилось грации. Да она всегда знала себе цену, но именно сегодня я ощутил какой-то шик, блеск, и скинув смс от подруги «Я тебя люблю» залюбовался именно этой красавицей.
Банально было б написать, что она была красива. Да – она была красива, но не той блядской обворожительностью, а именно тем, что в мужчинах навсегда тревожит. Она этим пользовалась и не стесняясь играла.
Мы оба ценили друг друга. В том плане, что не давали играть собой, а это уже казалось нам уважением.
Она звонила, как всегда, неожиданно. А я был как обычно с женщиной. Самое неприятное в этой ситуации было скрыть слышимость фразы «Котик, давай быстрей!».
Но что мне был до этого?
И вот. Моя рука в ее руке. Мы бездушно глумимся над всем. Я смотрю ей в глаза. Я обнимаю ее. Мы танцуем. Ночь. Утро. Мы улыбаемся. Мы смеемся, размышляя над именами детей, зная, что это невозможно. Мы спим, впервые, может за столько лет…. За столько лет я сплю спокойно и счастливо.
Едем купаться. Нам пох все. Мы мечтаем о детях, о счастье, о свадьбе.
Думать о другом лениво. Мы курим и пьем – все можно. Сейчас все можно.
Вечером мы едем на концерт. Выступает друг. Отрываемся по полной. Она меня начинает ревновать к какой-то девушке.
Мы ссоримся.
Я ее не виню.
Мы уже не увидимся.
…В то утро мы оба не сказали друг другу, что умираем.


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Понедельник, 21.07.2008, 05:13 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Мы ссоримся.
Я ее не виню.
Мы уже не увидимся.
…В то утро мы оба не сказали друг другу, что умираем.

Как жизненно и как глуппо одновременно. Неужели так приятно все время истязать себя? С каждым днем происходит обратный отсчет. Жизнь неумолимо стремиться к финишу и вместо того, чтобы раскрыться друг другу, чтобы подарить себя друг другу без остатка и умереть счастливыми - вы опять ссоритесь и расстаетесь возможно навсегда...


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Мы (так...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100