Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Понедельник, 06.05.2024, 13:57
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » медсестрички (молодые годы)
медсестрички
БлудникДата: Пятница, 18.05.2012, 09:23 | Сообщение # 1
несносный нигилист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Как то давным давно летел я в командировку "военным аэрофлотом". На аэродроме собралась приличная толпа из военнослужащих. Но пункт назначения не принимал по погодным условиям. Проторчав целый день на свежем воздухе и выпив огромное количество спиртосодержащих жидкостей возвращаться за 80 километров домой и утром ехать обратно на посадку в самолет не очень то хотелось. Благо знакомый хирург из госпиталя (служили с ним до этого в одной части, он у нас просто доктором был) летел в том же направлении и он же снабдил нас водкой на аэродроме, предложил переночевать у него. Жил он неподалеку от военной летной части и поэтому добрались на такси очень быстро. Со мной был еще один сослуживец, а доктор с собой еще прихватил двух медсестер. Банкет продолжился у него на кухне с закуской и под веселый смех девчат. Далеко за полночь произошел конфуз - девочек две, мальчиков три... Пьяный доктор принялся меня выгонять из своей квартиры, совсем мозги пропил. Я естественно в недоумении и полном ахуе, город не знаю, домой ехать ваще не вариант.. Но и морду бить хозяину квартиры не хотелось. Собрал вещи и вышел в подъезд. Стою курю, размышляю куда податься на ночлег. Так выкурив сигареты три и прикинув что вполне смогу еще поймать такси до ближайшей гостиницы я начал спускаться по ступеням. Дверь квартиры в этот момент открылась и вышла одна из медсестер. Она принялась меня уговаривать остаться, что мол этот пьяный горе хозяин уже спит и давай мол возвращайся, куда же ты в ночь то уходишь. Я немного поколебавшись решил вернуться.
В общем, чтоб не нервировать хозяина, я улегся спать на кухне на уголке. Компания к тому времени уже затихла и разбрелась готовиться ко сну. Естественно я не мог долго уснуть, переваривал в голове события вечера, представлял как и что этому мудаку буду рассказывать утром насчет его поведения... Как дверь в кухню открылась и медсестричка позвала меня в комнату спать, мол там теплее и белье постельное и вообще что мол как собака будешь спать без удобств. Я последовал за ней. Картина выглядела так. Хозяин спал в кресле-кровати отдельно, рядом с диваном и пускал бульбы и сопли на подушку. На диване лежал мой сослуживец у самого края, рядом с доктором. Другая медсестра, не та что меня позвала, устроилась в кресле-кровати с другой стороны дивана. Та что позвала меня устроилась в центре дивана, а мне досталось место между двумя медсестрами... Так мы и уснули.

Наутро я проснулся от того что мой член стоял как кол и я чувствовал, что мне кто-то поддрачивает его с явным желанием... Это было сладкое пробуждение. Наверное мне вначале показалось что это продолжение сна, и так не хотелось возвращаться в реальность. Движения нежной руки были уверенными и в то же время робкими, как будто присутствовала боязнь моего пробуждения и неведомый страх моей реакции. Я сделал вид, что сплю, как бы ничего не чувствую, но дикое возбуждение скрыть все же смог и начал тяжело дышать... В этот момент на меня накатило чувство скорой кульминации, вот вот, еще пару мгновений и я начну изливаться... Я уже отчетливо стал различать все шорохи и движения происходившие в комнате, движения руки стали более интенсивными, уверенными, и похоже "проказница" поняла, что я проснулся, но не выдаю ее шалости... Как вдруг... я почувствовал что с другой стороны ко мне под одеяло просовывается другая рука... Со стороны кресла-кровати, там где спала другая медсестричка.. Ну думаю пиздец... И не зря... Встретившись руками девчонки просто охуели одна от другой... А я в этот момент бурно кончил им обоим на ладони... Девочки одернули руки как ошпаренные. И не от того, что им в ладони ударила горячая и мощная струя, а от того, что они не ожидали застать друг друга под моим одеялом с одной и той же целью...

Обе вскочили в ярости, что-то мерзкое и оскорбительное отвесили друг другу и быстро одевшись выскочили из комнаты... Спустя час, поймав такси, мы все вместе приехали на аэродром. Должен сказать, что никто ни с кем не разговаривал всю дорогу... Приземлившись в ХХХХХХХХХ мы расстались на взлетной полосе, и больше я этих девчонок никогда не видел... А мы с моим сослуживцем пошли в комендатуру для оформления командировочных удостоверений...


Жизнь - не те дни что прошли, а те что запомнились...

Сообщение отредактировал Блудник - Пятница, 18.05.2012, 09:28
 
floriДата: Пятница, 18.05.2012, 15:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Блудник)
они не ожидали застать друг друга под моим одеялом с одной и той же целью...

Ну, блин, одна то явно протормозила с целью, другая по сообразительнее будет wink
Quote (Блудник)
Должен сказать, что никто ни с кем не разговаривал всю дорогу...

Ещё бы. Зато можно было слышать ваши мысли, у тебя, конечно, их было немного и не таких запаренных, а вот у девочек полный башка и одна другой хлеще! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Пятница, 18.05.2012, 19:13 | Сообщение # 3
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Блудник)
Обе вскочили в ярости, что-то мерзкое и оскорбительное отвесили друг другу

- Ах ты шлюха похотливая!
- Сама ш*л*ва!
biggrin :D biggrin

хотя по моему сложно не заметить что там уж подрачивают, ведь...ну движения, импульсы по одеялу идут и т.д. и т.п.


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен

Сообщение отредактировал Чарна - Пятница, 18.05.2012, 19:14
 
floriДата: Суббота, 19.05.2012, 04:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Чарна)
хотя по моему сложно не заметить что там уж подрачивают

Может она подумала, что он это сам и решила помочь biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ЧарнаДата: Понедельник, 21.05.2012, 18:31 | Сообщение # 5
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (flori)
Может она подумала, что он это сам и решила помочь

Ну да, вообще-то вариант smile


Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » медсестрички (молодые годы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100