Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Понедельник, 06.05.2024, 19:13
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Расставание (переместил сюда)
Расставание
БлудникДата: Пятница, 18.05.2012, 09:08 | Сообщение # 1
несносный нигилист
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сегодняшняя встреча планировалась давно, еще на прошлой неделе. Мы уже давненько не встречались, с самых новогодних праздников. 4 месяца разлуки. Оба взрослые люди, оба семейные, у обоих проблем воз и еще тележка, но вот окончательно точку в отношениях ставить не хотели оба. Точнее подсознательно понимали, что ничего в этом мире вечного нет и не бывает. А вот сказать друг другу о том что отношениям пришел конец - увы... Не решались скорее и ждали первого шага, но только не от себя...

Договорившись о встрече мы нутром чуяли, что либо она будет последней, либо этой встречи не будет вовсе... Подруга в категоричной форме запретила ей сегодня видеться со мной. Даже пообещала, что вечером после работы зайдет и проконтролирует ее состояние... Но не смотря на это мы все же встретились...

Встречались мы год. Первые встречи были настолько яркими и страстными, что бурный роман развивался не по дням, а по часам. События нас так захлестнули, что одна лишь мысль крутилась в наших головах - как бы свалить из дома или с работы, чтоб увидеть друг друга и предаться грехопадению... Практически за пару месяцев мы стали настолько близки, что без тени смущения воплощали в постели все наши самые тайные желания. А еще нас сильно сблизили разговоры, о том, о чем не принято говорить с посторонними...

Осенью прошлого года отношения натянулись по ряду причин. Были и субъективные, были и объективные. Думаю не стоит перечислять их количество и сущность, но как бы то ни было они были. Реже стали видеться. При том что в начале нашего романа встречи происходили раз-два в неделю, то к концу лета они сократились до одного раза в месяц. Уже не было тех откровенных разговоров, уже не было тех горящих глаз и улыбок... Все походило на какую-то семейную трагедию - оба понимают, что вместе не быть, но в то же время жаль расставаться... Ноябрь, затем январь... Это все что было на исходе наших встреч. Потом недолгая переписка в сети... Затем и она сошла на нет. И вот на прошлой неделе передо мной был поставлен вопрос - что делать дальше?

Встретившись сегодня утром мы уединились от посторонних взглядов. Очки на ее глазах не давали мне возможности рассмотреть что же там в ее взоре скрывается. Даже глядя на нее в зеркало заднего вида я не мог понять, что у нее на уме... Практически всю дорогу мы молчали, лишь изредка заданные вопросы находили немногословные ответы на отвлеченные темы... То о работе, то о детях, то о планах на жизнь... И лишь выйдя из машины и оставшись вдвоем, вдалеке от улицы и реальности мы все же нашли в себе силы глянуть друг другу в глаза...

Как я и предполагал, начинать серьезный разговор в самом начале она не решилась. Я тоже не спешил с серьезностью поставленных на кон вопросов. И как следствие этой затянувшейся паузы случился самый бурный секс в моей жизни... Я просто ей мстил, и это не мои слова, это ее слова и заключения после всего произошедшего... И я действительно взял ее так как хотел, как мне бы пришлось брать женщину, зная что это в последний раз. И я видел, что с собой она ничего не может сделать, не говоря уже о том, чтоб остановить меня и прекратить это действо. Оргазмы накрывали ее один за другим. Я играл... Играл так, как мне хотелось. Я ласкал ее тело, сверху до низу, везде, то проявляя страсть и неистовость, то расслабляющие отпуская ее возбуждение и давая возвращаться в реальность. Потом с новой силой и даже грубостью я набрасывался на нее не давая перевести дух между оргазамами. Я возможно даже издевался над ней, унизительно давая понять, что она в моей власти, она принадлежит не своему мужу, а мне... И что только я способен контролировать, когда ей будет хорошо, а когда очень хорошо... Она кричала, она извивалась как кошка, была полна сока и он вытекал из нее неприличными ручьями... Я не спешил, я хотел видеть и наслаждаться таким ее состоянием. И все дольше и дольше я оттягивал свой кульминационный момент... И увенчалось это все действие обоюдным одновременным всплеском и выплеском из себя всех эмоций и прочих неудержимостей... Мы обмякли оба... Я лежал рядом с ней удовлетворенный казалось бы на год вперед. А она сверкала глазами и я видел в них счастье.

Мы так и не смогли сказать друг другу слов о том, что пора бы нам расстаться... Потому что оба поняли - еще не время...


Жизнь - не те дни что прошли, а те что запомнились...
 
VanilnayaДата: Пятница, 18.05.2012, 11:20 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
понравилось happy
 
Царица-ТамараДата: Пятница, 18.05.2012, 12:54 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Блудник,
Да вообще когда есть секс, то никаких расставаний быть не может в принципе.
Очень убедительно и жизненно. Спасибо, порадовал.
 
floriДата: Пятница, 18.05.2012, 15:15 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Царица-Тамара)
Очень убедительно и жизненно.

Вот и я о том же. Действительно жизненно и очень реалистично, сразу понимаешь - это было на самом деле!
Блудник,
Спасибо ещё раз! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
СмитДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:44 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
супер!!! так излагать не каждый сможет! Блудник, respect

И так все хорошо, а тут еще и шарик подарили...

Сообщение отредактировал Смит - Понедельник, 21.05.2012, 13:45
 
Форум » Тематические форумы » ЛитКлуб » Расставание (переместил сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100