Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 05.05.2024, 15:08
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Юмор » ТОП-22 самых шокирующих игрушек мира. ФОТОрепортаж.
ТОП-22 самых шокирующих игрушек мира. ФОТОрепортаж.
floriДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Чтобы не прослыть ксенофобами, составители рейтинга разбавили японские разработки альтернативными игрушками со всего мира.

1. В мире есть множество детских конструкторов типа Lego, но этот определенно самый сексуальный. Недаром разработчики прозвали его блок-Суперчлен (Cock Bloc Super).

2. Игрушечный пистолетик, стреляющий плюшевыми мишками, легко превращает брутальное ограбление в безобидную шутку.

3. Набор игрушечной стриптизерши появился на полках британских магазинов игрушек в 2006 году. Тогда же некоторые излишне беспокойные зануды растревожились от сомнений, стоит ли такое продавать детям.

4. Оказывается, шприц это не только медицинский инструмент, но и атрибут клоуна. Для начала ребенок научится с помощью шприца надувать шарики, а дальше все будет зависеть от его фантазии.

5. Японский аналог команды "Скуби Ду" состоит из Печальной доски, ребенка Саурона, девочки Эмо, Желтого подонка и Пожирателя душ.

6. Две мягких игрушки в виде капли мочи и какашки имеют нарочито жалкий вид. Недоуменно разводя руками, они как бы вопрошают: "Почему я?" Издание предупреждает, что такие игрушки способны сформировать у детей излишнюю привязанность к продуктам своей жизнедеятельности. Возможен и побочный эффект в виде появления ненужных эмоциональных переживаний при сливе воды в унитазе.

7. А вот пример, когда японская культура "поперхнулась" европейской идеей. Фигурки с надписью "The Beatles" способны пробудить в ребенке тягу к высокому, но почему-то знаменитые "жучки" изображены в виде мышей.

8. В этой игре куклу специально нарядили в чучело кошки, чтобы она проникла в криминальные синдикаты и разрушила их изнутри. Европейское сознание пока не успело переварить эту находку японских сценаристов.

Прикрепления: 4757556.jpg (95.6 Kb) · 7929248.jpg (28.4 Kb) · 2093012.jpg (23.9 Kb) · 3206675.jpg (38.6 Kb) · 2516780.jpg (42.4 Kb) · 3797904.jpg (35.5 Kb) · 6505987.jpg (40.7 Kb) · 8103485.jpg (58.2 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
9. Вряд ли этот мужчина сможет убедительно объяснить, почему он вынужден носить головной убор в форме какашки. Однако же он делает это смиренно и с чувством собственного достоинства.

10. Необъяснимо, почему японцы так любят какашки, вернее - всевозможные изображения экскрементов. Почему-то островитяне страны Восходящего солнца считают, что если фекальный завиток позолотить, то он станет чем-то приличным.

11. Клюшка для гольфа с головкой в виде золотого пениса способна развить у играющего самые непотребные садомазохистские фантазии.

12. Такой подарок наверняка озадачит малыша: то ли это плюшевая голова верблюда, то ли гигантская растолстевшая мышь.

13. Не думайте, что это очередной мудрёный аксессуар из секс-шопа. Перед Вами всего лишь детская дощечка для скатывания с ледяной горки. Для пущей остроты "зимних приключений" разработчики снабдили изделие ручкой фаллической формы.

14. Еще одна загадочная мягкая игрушка оказалась удивительно похожей на графическое изображение вируса. Так и есть, в инструкции по применению детям объясняется, как они могут подхватить герпес.

15. Шимаджиро - это тигрёнок, который быстро обучит Вашего ребенка туалетной риторике. Достаточно нажать на любую из двух кнопок игрушки, как зверёк откровенно проорёт "Дерьмо - чемпион!" и издаст утробные звуки.

16. Предмет, вылетающий из этого игрушечного унитаза, поразительно напоминает завиток экскрементов. Подобные игрушки в Японии стали уже традиционными и не вызывают отвращения даже у взрослых.

Прикрепления: 4922340.jpg (22.0 Kb) · 2823811.jpg (71.4 Kb) · 1624885.jpg (29.6 Kb) · 5880503.jpg (29.5 Kb) · 3735534.jpg (50.2 Kb) · 7818925.jpg (67.0 Kb) · 0510264.jpg (20.8 Kb) · 6705832.jpg (68.7 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
floriДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
17. С помощью разборной рыбы ребенку предлагается освоить искусство приготовления рыбы и утилизации ее остатков. Главное, чтобы малышу не пришло в голову попробовать рыбу-игрушку на вкус.

18. Кто бы мог подумать, что китайские разработчики мягкой игрушки с муками скорби на лице предложат ее будущим хозяевам прятать свою флэшку-USB прямо в недра плюшевого создания. Одно радует - не приходится делать это через зад китайского человечка.

19. Куклы на ходулях, выполненные в стиле "милитари", должно быть, предназначены для детей американских летчиков.

20. Компания Playmobil специализируется на выпуске игрушечных фигурок работников различных профессий. Однако ее продукция в скафандрах биохимической защиты не прибавит ребенку оптимизма: скорее всего, он скоро задумается о том, что человечеству суждено захлебнуться в собственных отходах.

21. Эти куклы из России имеют ясно видимые очертания мужских гениталий. При этом у них пышная девичья шевелюра. Остается лишь недоумевать, сознательно ли разработчики использовали образ гермафродита. По крайней мере, в "дочки-матери" с такой куклой играть не хочется.

22. Электроника все активней входит в нашу жизнь, а компании соревнуются в борьбе за потребителя, предлагая новые модели видеоигр и сотовых телефонов. В этом деле все средства хороши. Оказывается, не грешно даже обозвать электронного интерактивного робота-игрушку "Богом Иисусом".

Прикрепления: 3657277.jpg (33.0 Kb) · 0866609.jpg (45.5 Kb) · 2647442.jpg (35.5 Kb) · 7910931.jpg (26.9 Kb) · 8025124.jpg (64.7 Kb) · 6916701.jpg (72.7 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
БармаглотЪДата: Вторник, 08.07.2008, 01:43 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Статус: Offline
smile как говорят мои юные подружки - жёстко... smile
 
AliskaДата: Вторник, 08.07.2008, 03:55 | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Меня ничего не удивило, но вот куклы с пенисами просто шокировали. Если это не фотошоп, то я безнадежно отстала от жизни и мне жалко будущее поколение. Я, наверное, начинаю морально устаревать. Меня уже подобные извращения не радуют, а огорчают... Ах где мои 17 лет (с)

Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
pupocДата: Вторник, 08.07.2008, 06:21 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Статус: Offline
biggrin Сама идея дать пупсикам ,не рельефные а так - контурные гениталии ,мне кажется разумной . А здесь наверное просто ляпсус biggrin

Родителей жалко... Детей жалко...
 
floriДата: Вторник, 08.07.2008, 10:26 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (pupoc)
наверное просто ляпсус

Ничего себе такой ляпсус! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
invite13Дата: Среда, 28.01.2009, 14:04 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Прикольно

епть,че тока не бывает
 
CKOMOPOXДата: Четверг, 19.02.2009, 10:51 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (flori)
5. Японский аналог команды "Скуби Ду" состоит из Печальной доски, ребенка Саурона, девочки Эмо, Желтого подонка и Пожирателя душ.

Вот с этого я просто до слез смеялся. Я б себе такое прикупил на досуге играться. biggrin biggrin biggrin


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Четверг, 19.02.2009, 23:58 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Вот с этого я просто до слез смеялся.

Отличная игрушка) Самой нравится! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Юмор » ТОП-22 самых шокирующих игрушек мира. ФОТОрепортаж.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100