Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Вторник, 07.05.2024, 00:01
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Тематические форумы » Ваши идеи и предложения » Конкурс эротической фотографии (Давайте жить красиво)
Конкурс эротической фотографии
ОдриДата: Вторник, 27.05.2008, 15:22 | Сообщение # 16
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Aliska, ну на секстолке стартануло, вроде. Но сюда не перенесли.

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 27.05.2008, 18:01 | Сообщение # 17
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ох, как это я пропустил самое интересное. И без меня решили. Втихую. happy
Ну ка, барышни, выложили все свои фото.
Я буду рефери (очень заслуженый и очень компетентный biggrin ). Я даже свисток у знакомого судьи возьму, чтоб полностью соответствовать арбитражу. Могу флажок где-нибудь надыбать. smile


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
LustigДата: Среда, 28.05.2008, 02:01 | Сообщение # 18
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
все началось на хохляцком форуме (бармаглот - без обиды, можешь этот форум называть москальским)... бармаглот выступил со спонсорской инициативой - $1000, я взялся и от себя толику добавить, а главное - пытался организовать сам конкурс... дело встало из-за оленьей пугливости участниц - только три из них (в том числе - Одри) выразили желание участвовать и доказали это делом - выложили предварительные фото...
давайте попробуем организовать здесь... Флор, ты могла бы открыть в фотогалерее отдельный альбом для конкурса эротического фото? я туда перенесу выставленные фото...
условие было только одно - в фотографии участвует лицо и должен быть опознавательный знак для тех, кого мы в лицо не знаем, - иначе можно наприсылать каких угодно тел... степень раздевания - абсолютно не нормируется, ведь эротика это не только голое тело (что хорошо доказывает фото Одри)... но при этом не надо забывать, что конкурс все же эротический, и вряд ли победит фото в шубе...
biggrin
 
floriДата: Среда, 28.05.2008, 14:12 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Lustig,
А может всё же лучше тему открыть с фото? Чё по галерее лазить, думаю тут будет удобнее) Ты сам заведёшь или мне сделать? cool


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
AliskaДата: Среда, 28.05.2008, 17:34 | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
только три из них (в том числе - Одри) выразили желание участвовать и доказали это делом - выложили предварительные фото...

Была я сегодня на секстоке. Какие же три? Там дофига участниц и дофига фото. И вобще там каша какая-то. Так чтобы прям отдельно тема в кторой все грамотно размещено бы было нет. Кстати фото Одри я так и не увидела... Мож линзы одеть надо было или очки розовые снять... biggrin

Кста, а здесь кто будет выкладывать фотки? Мужики я так понимаю не собираются. А из женского пола здесь ты да я да мы с тобой. Фото Флорика, Малины и Одри (как вы говорите уже есть), а я в гипсе. Как снимут, могу конечно что-то со своей поломанной ногой изобразить, если конечно конкурс еще тогда не закончится. Вот и все... А кто еще будет участвовать? Остается только надежда на новеньких, но что-то мне подсказывает, что в новеньких будет оленей пугливости ничуть не меньше чем у постоялец секстока.

Но давайте попробуем. Попытка не пытка. biggrin

ЗЫ Считаю, что дату закрытия конкурса нужно обозначить строго и не дня больше. А постоянно растягивать это как жевательную резинку не имеет смысла.


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Среда, 28.05.2008, 17:40
 
ОдриДата: Среда, 28.05.2008, 18:21 | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Aliska, там все на чердаке у Эрнста. Три участницы. Ты может не там смотрела? smile

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
AliskaДата: Среда, 28.05.2008, 18:32 | Сообщение # 22
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Эрнст, а для чего конкурс-то проводите? Нужели мало любительской обнаженки по интернету бродит? И потом, не всегда хорошо знать собеседника в лицо...

Был у меня случай в студенчестве. Эра интернатизации тогда только начиналась. Знакомства через интернет было чем-то манящим и не обычным. Я как человек не лишенный чувства риска и азарта решила тоже попробовать крутнуть колесо фортуны. Познакомилась с несколькими парнями через интернет, завязалась переписка. По ходу дела разговор со многими не сложился и остался только один собеседник. Но какой. Я с нетерпением ждала каждого его письма. Переписывались мы долго, обсуждали все и вся, постоянно находя все новые интересные темы для беседы. Фото друг другу не слали. Фиг его знает почему. Но как ни банально это звучит решили встретиться в итоге. Уж сильно велико было искушение.

Трудно словами передать насколько велико было мое разочарование. Не буду вдаваться в подробности. Смысл не в этом. Дело в том, что после этого мы не написали друг другу ни одного письма. В моей жизни тогда как будто что-то оборвалось. Как будто частичка меня куда-то ушла безвозвратно.

Так вот к чему это я. У всех разный идеал красоты. Не повлияет ли этот конкурс на качество общение форумчан? И потом, не для кого не секрет, что любительское фото смотрится в разы проигрышнее профессионального. Столько красивых фоток в инете, так зачем же вам жалкое подобие эротики и изображение наших нетленных тел?

Добавлено (28.05.2008, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (Одри)
там все на чердаке у Эрнста. Три участницы. Ты может не там смотрела?

Спасибо, Одричка. Пойду загляну на чердак к Эрнсту. Не поминай лихом. biggrin :D biggrin


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Среда, 28.05.2008, 18:35
 
ОдриДата: Среда, 28.05.2008, 18:38 | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Aliska)
А для чего конкурс-то проводите?
от скуки)))

Quote (Aliska)
не всегда хорошо знать собеседника в лицо...

это да. я никогда не искала в интернете любовь. но со многими подружилась. и постоенный образ рушится, меняется и становится другим общение, если фотка этого человека оказывается ниже уровня, который мы себе придумали)) Хотя я так только один раз расстроилась))


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
AliskaДата: Среда, 28.05.2008, 19:22 | Сообщение # 24
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Только что сползла с чердака у Эрнста. Прикольно. А я думала, что Фло тоже учавствует, а ее в жури записать хотят. Где справедливость?

Фло, нука давай к солдатам, полковником ты всегда побыть успеешь. biggrin

Одри, а кто тебя фотографировал? Мне очень нравятся черно белые фотографии. Есть в них какое-то изящество biggrin


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.

Сообщение отредактировал Aliska - Среда, 28.05.2008, 19:23
 
ОдриДата: Среда, 28.05.2008, 19:30 | Сообщение # 25
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
Aliska, сама справилась))) Поставила на таймер и вперед)) Я стесняюсь, чтобы меня фотографировали))

У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
LustigДата: Четверг, 29.05.2008, 01:35 | Сообщение # 26
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (flori)
А может всё же лучше тему открыть с фото? Чё по галерее лазить, думаю тут будет удобнее) Ты сам заведёшь или мне сделать?

хорошо, я открою...

Добавлено (29.05.2008, 01:35)
---------------------------------------------

Quote (Aliska)
Эрнст, а для чего конкурс-то проводите? Нужели мало любительской обнаженки по интернету бродит? И потом, не всегда хорошо знать собеседника в лицо...

good question...
во-первых, укропчик с собственного огорода всегда самый вкусный... во-вторых, момент обнажения виртуальной знакомой создает особый, неизбитый эротизм... тебе не приходилось ходить на нудистский пляж с молодым человеком, с которым у тебя не было близких отношений? я как-то ходил с девушкой, с которой был едва знаком... и я, и она испытали (мы потом признались в этом друг другу) сильнейший эротический импульс...
 
AliskaДата: Четверг, 29.05.2008, 03:28 | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
тебе не приходилось ходить на нудистский пляж с молодым человеком, с которым у тебя не было близких отношений?

Благо страна моя сплош окружена океанами, воды предостаточно, пляжей тоже, в том числе и нудистких. Была на таком пляже один раз, но к сожалению с человеком с которым у меня уже были достаточно длительные сексуальные отношения. Поэтому "сильнейшего" эротического импульса не получилось. Но в целом было очень не плохо. biggrin


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
LustigДата: Четверг, 29.05.2008, 03:41 | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Статус: Offline
Aliska, в том -то вся и штука, чтобы раздеться не с любовником, а просто с приятелем... это не отрицает определенных желаний с обеих сторон, даже наоборот - порождает особую утонченно-эротическую атмосферу... в моем случае мы занялись сексом на следующий день, но в тот, пляжный, выдержали и расстались даже без поцелуя... это было, как ожог... мне приходилось каждые 15 минут заходить в океан, чтобы гасить эрекцию... подружка этого деликатно "не замечала"... а потом сказала, что это ее дико заводило...
 
AliskaДата: Четверг, 29.05.2008, 04:22 | Сообщение # 29
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (Lustig)
это не отрицает определенных желаний с обеих сторон

Возвращаясь к конкурсу. Ключевое слово "обеих сторон". Вот и хотелось бы, чтобы хоть мужики и не принимали участия в конкурсе, но при этом оказали активный вклад выкладывая свои фотографии as well. Вы с удовольствием разглядываете предести участниц на фотографиях, так дайте же и нам насладится вашими торсами и упругими ягодицами. Глядишь ваши фотографии подстегнут нас к участию больше, чем все ваши слова и призывы вместе взятые. Без шуток, Эрнст. По-моему, это называется "играть по честному".


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
floriДата: Четверг, 29.05.2008, 17:37 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Aliska)
так дайте же и нам насладится вашими торсами и упругими ягодицами

А денежный приз мужчинам ты обеспечишь? biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Форум » Тематические форумы » Ваши идеи и предложения » Конкурс эротической фотографии (Давайте жить красиво)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100