Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 09:43
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Узнай, насколько ты тупой)
Узнай, насколько ты тупой)
floriДата: Пятница, 02.01.2009, 00:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Пройди тест и узнай свой потенциал

Перед вами засекреченный IQ тест Американских военных.Именно им тестировались курсанты при поступлении в летные и морские училища.

Особенность теста заключается в точности показателей результата.

Это достигается за счет разносторонности заданий. Для решения теста не требуется специальная подготовка и специализированные знания.

Тест основан на логических возможностях, реакции и сообразительности.

Желаем удачи и отличных результатов!!!


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Воскресенье, 22.02.2009, 02:47 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ога, щас я разбежался посылать смски за то, чтоб узнать сколько раз я ударялся головой. biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Понедельник, 23.02.2009, 03:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
А ты начал проходить или сразу понял, что за смс?


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 23.02.2009, 05:51 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
flori, тупо ради хохмы просмотрел вопросы - в среде даунов, наверное, и то умнее задачки. Больше походило на проверку не ебнулся ли мозг после кислородного голодания. Там тоже показывают кружочки и квадратики и заставляют картинки по порядку расставить, чтоб посмотреть стал человек овощем или нет. biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 23.02.2009, 05:53 | Сообщение # 5
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Мы как то с товарищем пришакалили после бильярдной ко мне и кто-то синул ссыль на нормальный тест на IQ с дохера вопросов и пр. Мы в задницу пьяные, потягивая еще алкоголь с диким смехом прошли этот тест каждый, причем даже не читая что надо делать зачастую. Каково же было наше удивление, что мы чуть ли не самые умные на планете. За это пришлось сходить еще за одной. biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Понедельник, 23.02.2009, 06:01 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Мы как то с товарищем пришакалили после бильярдной ко мне и кто-то синул ссыль на нормальный тест на IQ с дохера вопросов и пр. Мы в задницу пьяные, потягивая еще алкоголь с диким смехом прошли этот тест каждый, причем даже не читая что надо делать зачастую. Каково же было наше удивление, что мы чуть ли не самые умные на планете. За это пришлось сходить еще за одной.

Ххаха) Вот тоже самое и у нас было со Славкой) Потом всё искали эту ссылку, но так и не нашли, всё байда какая то!


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 23.02.2009, 07:21 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
flori, елы. Где-то была ссылка, но видать похерил.
Да вообще считаю эти тесты идиотизмом. Как можно равнять человечество под метрическую систему разума исходя из каляк-маляк? Каждый человек индивидуален, а это все равняет под одну гребенку, заставляя тупеть, делая из личности офисный планктон. Каждый человек талантлив по своему, у каждого свой склад ума, определенные выдающиеся части. Кто-то рисует шикарные вещи, а кто-то чувствует себя как рыба в воде - в ядерной физике.
Кстати, в этом плане очень бесит наша образовательная реформа, чтобы подогнать всех под тесты. Идиотизм. wacko


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Понедельник, 23.02.2009, 07:38 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
CKOMOPOX,
Абалдеть! А ведь кто то ещё и смс-ки отправляет! Вот это действительно идиотизм...Кстати, щас вот подумала, а может "Узнай, насколько ты тупой" это и есть сам тест? Ну ответы типа нах не нужны, а вот отправляешь смс, платишь бабло и тебе ответ приходит "Ну ты и тупой!!!" biggrin
Таак! Народ! Кто нить отправлял смс???


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 23.02.2009, 07:43 | Сообщение # 9
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
flori, Так я сразу так и подумал. Дескать тебе не твой IQ пришлют, а типа "Спасибо лошара - твой айкью ноль - ты тупой лох!" biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
floriДата: Понедельник, 23.02.2009, 07:59 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Так я сразу так и подумал.

Ну вот, без теста видно, ты умнее меня)))


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Понедельник, 23.02.2009, 08:01 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
flori, это вряд ли. Порой сижу, смотрю на какую-нибудь фигню и понимаю всю глубину глубин, что человек вообще глупое создание. А вот выший разум это камешек - никуда не спешит, все вертится вокруг него, но в то же время куда б его не бросили, он примет это как данность. biggrin

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Узнай, насколько ты тупой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100