Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 09:16
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Жертва ради любви. А вы думали, это уже в прошлом? (Как всегда, сухая новостная сводка...)
Жертва ради любви. А вы думали, это уже в прошлом?
ОдриДата: Четверг, 03.07.2008, 15:42 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: Offline
"В Новосибирске на остановочной платформе Западная Площадка пассажирский поезд Анапа – Красноярск травмировал двоих пешеходов. В момент движения поезда пострадавшие стояли между рельсов и целовались.
27-летняя девушка и 30-летний молодой человек были настолько увлечены друг другом, что не слышали сигналы, которые отчаянно подавал машинист, пишет ИА REGNUM.
«Они обнимались и не обращали никакого внимания на обстановку вокруг. Одна из женщин, свидетель происшествия, стоявшая в это время на перроне, кричала им об опасности, а дежурная по переезду не переставая свистела в свисток. Но влюбленные не реагировали», – рассказал оперуполномоченный уголовного розыска ЛОВД Андрей Грешнов.

По словам очевидцев, девушка все-таки увидела поезд, когда он был совсем близко. В доли секунды она вытолкнула своего растерявшегося возлюбленного в междупутье, но сама отскочить не успела.

Девушка погибла. Молодого человека с травмой ноги увезли в больницу. "

И как теперь? Вылечат ему ногу... А девушки-то нет. Конечно, это нужно быть мега-умными, чтобы целоваться между рельсами... Но как же это страшно...


У неё было правило - не доверять
Тем, кто собой заслоняет свет.
Я снял с неё платье, а под платьем -
Бронежелет.
 
floriДата: Суббота, 05.07.2008, 16:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
ппц...

Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Вторник, 08.07.2008, 00:47 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
А мне кажется они хотели покончить с собой таким образом, а девушка в полсдений момент "подарила" парню жизнь. Вот такая вот "вечная молодость"

И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!
 
AliskaДата: Вторник, 08.07.2008, 04:21 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 328
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
А мне кажется они хотели покончить с собой таким образом

Согласна на все сто! Я как начала читать, меня сразу такая мысль постигла. Они типа хотели "жить долго и счастливо и умереть в один день". Жить долго и счастливо они хотели на небесах, конечно... cool


Смотрю на мир исключительно сквозь розовые очки.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Жертва ради любви. А вы думали, это уже в прошлом? (Как всегда, сухая новостная сводка...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100