Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 07:27
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Арбуз по Шампански (Не питьё, а кушанье)
Арбуз по Шампански
ВилкаДата: Суббота, 14.06.2008, 04:32 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Если у арбуза весом в 7-9кг срезать шляпку конусообразно, диаметром 15см(там, где хвостик) и залить внутрь бутылку брюта( на крайний случай сухое), накрыть снова "конусной" крышечкой и по шву залить расплавленым воском( от свечки), поставить в холодное, темное место, то через неделю можно будет насладиться такой пюрешкой, что олимпийские боги перестали бы потреблять и нектар и амброзию, вкусив это кушанье. ( чтоб крышка не улетела я накрываю арбуз полотенцем)

Самый важный урок, который вы можете извлечь из победы,-это то, что вы можете победить.

Сообщение отредактировал Вилка - Суббота, 14.06.2008, 04:35
 
floriДата: Суббота, 14.06.2008, 13:59 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Вилка)
залить расплавленым воском

И прибить гвоздями! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ВилкаДата: Понедельник, 16.06.2008, 04:26 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
flori,
Зачем, пускай "пукнет" пару раз, ядренее будет. biggrin


Самый важный урок, который вы можете извлечь из победы,-это то, что вы можете победить.
 
floriДата: Понедельник, 16.06.2008, 11:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Вилка)
"пукнет"

Чё то я уже не хочу арбуз по Шампански biggrin biggrin biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ВилкаДата: Четверг, 19.06.2008, 04:35 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (flori)
Quote (Вилка)
"пукнет"

Чё то я уже не хочу арбуз по Шампански


Так не сероводород ведь, а углекислота...
Пузырьки, салют, праздник, секс... Утро, аспирин,...Бля куда трусы подевались!? Нифига себе шампань... wacko


Самый важный урок, который вы можете извлечь из победы,-это то, что вы можете победить.
 
floriДата: Четверг, 19.06.2008, 04:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Вилка)
Нифига себе шампань...

Ооо! Мне так низзя! Утром будет куча трупов! Я в турьму ни хачу ниразу! biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
ВилкаДата: Суббота, 21.06.2008, 06:54 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (flori)
Quote (Вилка)
Нифига себе шампань...

Ооо! Мне так низзя! Утром будет куча трупов! Я в турьму ни хачу ниразу!


Это ты так реагируешь на то, что трусики куда то подевались... biggrin


Самый важный урок, который вы можете извлечь из победы,-это то, что вы можете победить.
 
floriДата: Суббота, 21.06.2008, 21:09 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Вилка)
Это ты так реагируешь на то, что трусики куда то подевались...

Неа, это обычно происходит ДО потери трусиков) То есть они даже не теряются, их и снимать то некому, ибо все трупы загодя ))) biggrin


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
КетчупДата: Воскресенье, 24.08.2008, 20:32 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дааааааа убийственное блюдо! biggrin
 
floriДата: Вторник, 26.08.2008, 20:36 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Кетчуп, это не блюдо убийственное, это...ну ладно, не будем о плохом)
А вообще кто нить пробовал ЭТО блюдо??? Я пока не решилась) smile


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Pin-PinДата: Среда, 26.04.2017, 17:24 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
ММММ, очень аппетитно звучит ))))  Только вот немного запайка воском смущает...После такого ...эээ, запаивания, отравится этим продуктом не получится случайно )))?
 
MarinaMnishekДата: Суббота, 08.08.2020, 18:53 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Я могу вам помочь. Самые дешевые билеты я нашла на этом сайте https://borisfen.com/. Рекомендую покупать здесь) очень удобно и быстро, а самое главное дешево. OOO «БOРИСФЕН» Сеть ТYРAГЕНТСТВ и АВИAКАСС ИHН 9204563978 / KПП 920401001 Юр. адрес: г.Севaстопoль: ТЦ «ПЛAЗА», ул.Очaковцев, д.19 oфис 123. Рекомендую ознакомиться. Я заказывала через сервис где явно дешевле чем в аэропортах, потому что лично проверила стоимости.. поэтому могу посоветовать с практической точки зрения. Чем раньше вы озаботитесь покупкой билета - тем больше шансов купить его по невысокой цене. Идеально - за полгода и раньше до поездки. Иногда акции бывают у авиакомпании https://travel92.ru/. Возможность предоставления отсрочки платежа и скидки на их билетные услуги. Доставка билетов и документации от "БOРИСФEН" предоставляется безвозмездно. Неплохо, да, в том числе для низкого бюджета. Есть еще группа вк aviakassa_crimea. Можете подписку сделать и следить за ценами на нужное вам направление тут https://xn--90aiivcmiy.xn--p1ai/. Была рада помочь.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Арбуз по Шампански (Не питьё, а кушанье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100