Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 07:49
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Мужчина на кухне...
Мужчина на кухне...
floriДата: Четверг, 12.06.2008, 13:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Мужчина на кухне - готовящий как бог, творящий как художник. Вид такого мужчины в процессе возбуждает в женщине интересные чувства.

Мужчина-повар сексуальнее, чем мужчина-тореадор, глупец, играющий со смертью ради тщеславия, вполне справедливо проигрывающий, в конце концов, быку.

Мужчина с кухонным ножом сексуальнее мужчины с пистолетом, который, в конце концов, убьет чего-то сына или чьего-то отца, если не умрет сначала сам - чей-то сын, чей-то отец...

мужчина на кухне эротичнее мужчины-предпринимателя, который под всевозрастающим стрессом погони за добычей теряет способность различать цвета, вкусовые нюансы, тонкие запахи и шероховатость поверхностей, а значит, не может дать женщине самого главного - восхищения от наслаждения ею.

Мужчина на кухне - это самый сексуальный образ. Творя образы из куриного бульона и специй, он по-хозяйски касается своими руками упругого мяса баклажанов и беззащитной поверхности куриного бедра, он с наслаждением лишает жизни кровавые помидоры и небрежным движением сильной руки сминает сопротивление чеснока.

Мужчина на кухне - это прелюдия ожидания. Ведь то, над чем так вдохновенно работает он своими руками, глазами и языком - неизбежно, и только тогда, когда ...

Прикрепления: 5231659.jpeg (23.5 Kb) · 2899994.jpeg (28.0 Kb) · 8026284.jpeg (20.0 Kb) · 8770541.jpeg (35.7 Kb) · 0107772.jpeg (35.2 Kb) · 4092452.jpeg (64.7 Kb)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Alien_blackДата: Пятница, 02.01.2009, 18:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А к чему это? Просто как инструкция? biggrin Я люблю готовить, но я не сказал бы, что сексуален или силён bb
 
floriДата: Пятница, 02.01.2009, 20:41 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Alien_black)
А к чему это?

Что значит к чему? Странный вопрос)

Quote (Alien_black)
Просто как инструкция?

Это не инструкция, это эмоция!

Quote (Alien_black)
я не сказал бы, что сексуален

А ты можешь оценить степень своей сексуальности? Или всё таки это прерогатива наша? Женская? wink


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
Alien_blackДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:17 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (flori)
А ты можешь оценить степень своей сексуальности? Или всё таки это прерогатива наша? Женская?

Не, оценить не могу biggrin Всё время кажется, что что-то не доделал biggrin
 
floriДата: Воскресенье, 04.01.2009, 10:21 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (Alien_black)
Всё время кажется, что что-то не доделал

А что женщины говорят? wink

Я тут тебе аву сделала, если не нравится смени, или скажи какую хочешь)


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
CKOMOPOXДата: Суббота, 10.01.2009, 13:42 | Сообщение # 6
Свой в доску
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Мучина на кухне царь и бог и не ебет! happy
Сам женщин на кухню не впускаю (да они от этого наоборот только счастливы) и люблю готовить! Во время готовки можно забыть про все напряги, отвлечься и вообще релакснуть! cool
А уж высший кайф это признание твоего очередного удавшегося блюда. Катарсис прямо! smile А для женщин готовить так вообще ммм!!! Ибо путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок, причем зачастую, наверное даже сильнее, чем к мужскому! happy


И тут я воскресаю... (с) )))
И сверху каска!


Сообщение отредактировал CKOMOPOX - Суббота, 10.01.2009, 13:43
 
floriДата: Суббота, 10.01.2009, 16:30 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1847
Статус: Offline
Quote (CKOMOPOX)
Во время готовки можно забыть про все напряги, отвлечься и вообще релакснуть!

Именно это и не дано женщинам, всем, почти без исключений! Пока женщина готовит, она, мало того, делает ещё несколько дел, так ещё и постоянно думает о каких то проблемах, задаётся какими то вопросами, а это всё не совсем хорошо сказывается на еде!

Quote (CKOMOPOX)
путь к сердцу женщины тоже лежит через желудок, причем зачастую, наверное даже сильнее, чем к мужскому!

О, да! Не могу не согласиться! biggrin Какие блинчики с мясом готовит мой муж... Мммм... А какую курочку... У него даже чай вкуснее! tongue


Меня, право, чрезвычайно тягостно обрести, воистину не мудрено утратить и уж вовсе невообразимо запамятовать!
 
MillsRonДата: Вторник, 23.06.2015, 13:30 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я чтоб заставить себя готовить просто включаю футбол
и смотрю его, пока на кухне)


онлайн трансляции футбол
 
MistresXДата: Среда, 06.07.2016, 00:27 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
а я повар, мне легко готовить для себя)

Общительный
 
Pin-PinДата: Вторник, 29.11.2016, 13:52 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
А у меня муж потрясающе готовит !!! Я то готовку просто ненавижу и не умею ничего кроме яишенки))) Ну салатик какой могу постругать, если не сложный))) А так могу только сидеть на кухне и вдохновлять))))
 
KellamereДата: Среда, 06.03.2019, 00:13 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня муж иногда тоже готовит. Под настроение.

Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить.
 
GefiturkeДата: Среда, 06.03.2019, 00:40 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я люблю готовить, но мне еще учиться и учиться...

Счастлив тот, кто желает возможного.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Мужчина на кухне...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100