Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 04.05.2024, 22:51
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Какие окна ПВХ лучше выбрать?
Какие окна ПВХ лучше выбрать?
TatianaBerejnayaДата: Вторник, 14.06.2022, 18:55 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Offline
Какие окна ПВХ лучше выбрать?
 
1987Екатерина1987Дата: Вторник, 14.06.2022, 18:58 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
В Калуге свекрам у «СтройОкно» брали. У них на даче стояли деревянные окна. И это еще если качественные окна попадутся! А если дерево неподготовленное было, то вообще будет ужас! А пластик поставил и забыл! Я делала заказ во время карантина на современные, качественные и продуктивные окна пластиковые «под ключ» и евроостекление лоджии «СтрoйОкно», и осталась очень довольна профессиональной, оперативной и аккуратной работой спецов, вполне приемлемыми ценами и сервисом в целом. Широкое распространение, которое получили окна из ПВХ, объясняется набором свойств и характеристики, способствующих их применять практически повсеместно. И если вы тоже проживаете в Калуге или области, обращайтесь. И хочу сказать, мы с родителями остались очень довольны. Мое мнение тоже пластиковые. Можно найти и за 10 тысяч, берите, не думайте. Обратились в эту https://строй-окно.рф компанию и по итогу выбрали REHAU. Почему так? Да потому что окна по доступной цене и с мощным профилем, а еще с удароустойчивой и солнцезащитной функцией. Мое мнение - 100% пластиковые. Тепло в помещении сохраняют, герметичны, хорошая шумоизоляция, ухода дополнительного не требуют, и красивы, и отделаны стильно. Я себе на даче поставила именно их: многолетние и устойчивые к переменам погоды. Пластик дешев, долговечен, выглядит более презентабельно и проще в обслуживании. ПВХ у них заказывали не так давно, но о выборе не жалеем. Тепло в доме, окна стоят и работают без нареканий и все зачетно. Установили все аккуратно и качественно. Монтаж и замер были выполнены в сроки оговоренные, стоимость предоставленных услуг тоже приятно удивила. Изначально профили, из которых окна делают, просто прямые 6-метровые. Стекло - лист примерно 4х6м. Технически можно сделать окно и дверь любых размеров. Только деньги плати. Одним из главных преимуществ является высокое сопротивление теплопередаче, благодаря которому уверенно сохраняется уют и тепло. Что можно сделать вывод, что все-таки сейчас пластиковые окна очень популярны и много кто заказывает такие окна. 100% «СтройОкно». Это проверенная компания пластиковых окон, адресоваться можете к ним смело. Мы обращались в компанию, которую мне порекомендовала одна моя хорошая подруга. Мы довольны, что обратились именно сюда: Калуга ул. Пухова, д. 34, оф.4.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Какие окна ПВХ лучше выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100