Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 04.05.2024, 20:26
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Как Вы считаете, возможно прекратить ценовой беспредел в сфе
Как Вы считаете, возможно прекратить ценовой беспредел в сфе
AlinaSemenowaДата: Суббота, 12.03.2022, 21:22 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Как Вы считаете, возможно прекратить ценовой беспредел в сфере ритуальных услуг? В частности по Москве и области.
 
1987Екатерина1987Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 17:17 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Здравствуйте. Если только прекратить умирать. Иначе - никак. Примите, естесственно, соболезнования. Я тоже в Москве хоронила родственников, видите ли, мне было тогда вообще не до чего, горе и никто особо не протянул руку помощи. Бюро услуг Городской «Ритуал» предоставляет похоронные услуги в Новой Москве и Мск области. Главный офис похоронной службы находится на Северо-Западе Москвы. А цена груза 200 https://городской-ритуал.рф/service/gruz-200 в Москве на далекое расстояние к месту перезахоронения (или погребения). Все расскажут и на верный путь направят. Хотела с сестрой организовать похороны сами, а потом решили что все-таки лучше будет обратиться в ритуальную службу, которая предлагает полный перечень похоронных принадлежностей, в числе которых перевозка груза 200, ленточки траурные и прочие атрибуты ритуальной церемонии. Если похороны стандартные, все будет сделано за вас. Мне помогли с транспортировкой груза 200 и с погребением. Ребята работают на 5+. Мне сервис понравился. Потому, что про него были довольно-таки положительные отзывы, 100%, сама убедилась в том, что там работают профессионалы с очень большим опытом роботы. Кроме этого, качество и скорость обслуживания там на весьма высоком уровне, за что огромный им респект. Как то так... Была рада помочь.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Как Вы считаете, возможно прекратить ценовой беспредел в сфе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100