Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 22:37
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Можно ли сделать заказ ритуальных услуг через сайт сейчас?
Можно ли сделать заказ ритуальных услуг через сайт сейчас?
AlinaSemenowaДата: Пятница, 05.03.2021, 16:32 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Можно ли сделать заказ ритуальных услуг через сайт сейчас?
 
1987Екатерина1987Дата: Пятница, 05.03.2021, 23:58 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Здравствуйте. Человек умер. Возникает много вопросов. Как получить свидетельство о смерти, как решить вопрос с моргом и больницей, как провести организацию похорон, как возместить расходы на ритуальные услуги. Самый оптимальный вариант это обратится в ритуальное бюро, разумеется, придется заплатить за услуги, но зато все пройдет гладко и без суеты. Бесплатный сыр только в мышеловке, если нужно похороны организовать, то нужно сюда обратиться в "АНГЕЛ" - тут смогут вам помочь и все прям как надо организовать, поэтому стоит ознакомиться с ними и вам самим. Если нужны https://ritualnie-uslugi.ru/uslugi/organizacziya-pohoron/ - обращайтесь. Скромные похороны нам обошлись в стоимости 24 5OO руб. Похороны "АНГЕЛ"-распорядители организовали быстро и четко, и если бы не эта служба, пришлось бы нам помыкаться. Подробности на их сайте. Была рада помочь.
 
AlinaSemenowaДата: Среда, 17.11.2021, 23:31 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
А памятники?
 
MarinaMnishekДата: Пятница, 19.11.2021, 13:32 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Я могу вам помочь. Выбирать памятник нужно с особым вниманием. Поэтому он должен быть выполнен качественно и правильно. Найти и посмотреть, где купить памятник можно на сегодняшний день в интернете. Можно на фирмах возле кладбища купить памятники на могилу, но стоить будет очень дорого! По факту же замечу что отличное предложение вы найдете именно в фирме "гранит61.рф", туда именно я и советую вам обратится. Гранит. Рекомендую искать из него. Мрамор пригоден для памятников в закрытых помещениях, он боится влаги. Гранит крепче. Гранитные памятники всегда активно покупались. Конечно, гранит надежнее, наверное вечно стоять будет, и поэтому цена тоже приличная. Конечно, еще видели и памятники из металла и дерева, но сами понимаете, что с этими материалами делает время. Лучше, думаю, ставить гранитные, они вечные, только следует правильно ухаживать, недешевый, но лучше я раз потратиться, чем потом менять ежегодно. Ищите гранитные памятники? Я обращалась в "гранит61.рф". Также изготавливают могильные памятники на заказ. Выбор большой. Также изготавливают могильные памятники на заказ. Цена полностью прозрачная и без каких-либо различных накруток. Свою работу выполняют по-человечески честно и ответственно. Только еще нужно учитывать, что его должен устанавливать специалист, чтобы все корректно было сделано и земля не просаживалась под весом монумента. Так что если вы хотите, можете обращаться и заказывать недорогой и качественный памятник. Подробности тут: https://xn--61-6kcl0a3att.xn--p1ai/katalog..... Была рада помочь.
 
AlinaSemenowaДата: Суббота, 11.12.2021, 21:42 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
sad
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Можно ли сделать заказ ритуальных услуг через сайт сейчас?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100