Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Воскресенье, 19.05.2024, 01:05
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Ритуальные услуги в Москве и Московской области
Ритуальные услуги в Москве и Московской области
AlinaSemenowaДата: Воскресенье, 21.02.2021, 21:15 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Как Вы считаете, возможно прекратить ценовой беспредел в сфере ритуальных услуг? В частности по Москве и области.
 
1987Екатерина1987Дата: Среда, 24.02.2021, 15:48 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Здравствуйте. Примите мои соболезнования. Служба ритуальная в таком случае действительно необходима. Когда я хоронила родственницу в этом году, мне агенты помогли все организовать меньше, чем за день. Устраивали похорон мне агенты службы "РИТУАЛ". Должна, кстати, скоро открыться такая же официальная похоронная служба, только в Москве https://гбуритуал.рф/ceny . У них так же есть комплекс услуг, если надо. Персонал надежный. Все выполнили в точности с нашими условиями. Обратитесь к ним, они довольно грамотные специалисты.
 
AlinaSemenowaДата: Среда, 17.11.2021, 15:51 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
wink
 
MarinaMnishekДата: Четверг, 18.11.2021, 22:05 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Чтобы сохранить на долгие годы память о близком нам усопшем человеке, принято устанавливать памятники. Гранитные памятники всегда активно покупались. Я бы не сказала что они дорогие. Все зависит от материала и размера. Тут больше зависит от региональности, авторской работы, дизайна и от самой накрутки фирмой или изготовителем стоимости на памятник либо надгробие. Поверьте, более качественного материала для памятника просто не найти. Я обращалась в "гранит61.рф". Мне предоставили производство памятников недорого. Только еще нужно учитывать, что его должен устанавливать специалист, чтобы все корректно было сделано и земля не просаживалась под весом монумента. Так что если вы хотите, можете обращаться и заказывать недорогой и качественный памятник. Была рада помочь.
 
AlinaSemenowaДата: Суббота, 11.12.2021, 21:42 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
sad
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Ритуальные услуги в Москве и Московской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100