Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 08:56
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Букмекерские конторы мошенники?
Букмекерские конторы мошенники?
AlinaSemenowaДата: Четверг, 10.09.2020, 20:32 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Букмекерские конторы мошенники?
 
MarinaMnishekДата: Четверг, 10.09.2020, 22:14 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
большие суммы не дадут вывести, так что либо ставишь в 10-20 конторах по сотне рублей, либо смирись что в долгосрок потратишь больше чем выиграешь.
 
1987Екатерина1987Дата: Четверг, 10.09.2020, 22:56 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Тут вопрос появился по поводу ставок на спорт. У меня есть знакомый. Он делает ставки постоянно. Сейчас много букмекерских контор. В первую очередь нужно обратить внимание на надежность букмекера, какая техподдержка и какой минимальный порог для вывода. Если минималка слишком завышена это явный признак мошенничества. Лучше ставить в той, где условия больше нравятся, у каждой свои преимущества, у каждой свои недостатки. Но не каждая надежная, где-то кидает, где-то обманывает. Я играю только на 1xbet, мне кажется на данный момент она самая актуальная и простая. Прочла впервые о ней на http://mc-spartak.ru/index/kalendar_matchej_spartaka/0-7. Тогда эта игра принесла мне 15 тыс., но можно было бы выиграть и больше и больше, если бы я не боялся рисковать. Теперь я рискую по полной, и с выгодными коэффициентами, которые тут присутствуют зарабатываю еще больше. Очень довольна так как сразу увидела все плюсы и минусы работы с ними. Со временем хочу попробовать и другие, но пока и на этой довольно не плохо зарабатываю. Была рада помочь.
 
AlinaSemenowaДата: Пятница, 11.09.2020, 00:13 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо.
 
MarinaMnishekДата: Пятница, 11.09.2020, 22:55 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Здравствуйте! Ставлю на спорт уже долгие годы. Это зависит какие БК вы выберете. Для безопасности своих денег советую выбирать легальные БК. Могу посоветовать эту площадку букмекерской конторы http://toptranfers.ru/liga_evropi/ - большой плюс что выплачивают выигранные моментально хоть на карту или другие любые кошельки электронные, способов выплат огромное множество. За все время никаких проблем не возникало никогда, этой конторой я довольна. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. Удобный дизайн, дают 100% бонус на первый депозит, есть множество платежных систем, выводят выигрыши без проблем, меня устраивает, очень нравится этот сайт. Была рада помочь.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Букмекерские конторы мошенники?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100