Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 08:24
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » кто-то получал гражданство в румынии
кто-то получал гражданство в румынии
MarinaMnishekДата: Среда, 22.07.2020, 20:27 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
подавая в бухаресте документы и все остальное язык сдавать нужно, экзамен, или просто присяга и гимн сложно сдать язык сильно спращивают
 
AlinaSemenowaДата: Среда, 22.07.2020, 21:47 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Не знаю, как кого, но меня не спрашивали. Гимн только пели все вместе на румынском языке в посльстве. Не знаю с какой вы страны, но молдаван не заставляли сдавать экзамен по румынскому-молдавскому языку. Вы сами должны знать румынский язык хотя бы для общения в посольстве Румынии. Зачем ехать в Бухарест? Или вы там живете? Молдаване пели гимн Румынии все вместе, кто-то просто рот открывал. Это при принятии присяги.
 
MarinaMnishekДата: Среда, 22.07.2020, 21:48 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата AlinaSemenowa ()
Не знаю, как кого, но меня не спрашивали. Гимн только пели все вместе на румынском языке в посльстве. Не знаю с какой вы страны, но молдаван не заставляли сдавать экзамен по румынскому-молдавскому языку. Вы сами должны знать румынский язык хотя бы для общения в посольстве Румынии. Зачем ехать в Бухарест? Или вы там живете? Молдаване пели гимн Румынии все вместе, кто-то просто рот открывал. Это при принятии присяги.
Спасибо за полезную информацию.  smile
 
1987Екатерина1987Дата: Среда, 22.07.2020, 23:31 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Для вас наилучший вариант было бы быть в родственниках с жителями Румынии, тогда процесс оформления гражданства был бы проще. Знаю, что есть фирмы которые способствуют в получении гражданства в ЕС и румынского в том числе. Рекомендую обратится к ним проконсультироваться. Я считаю, можно это сделать если есть рвение в этом деле. В первую очередь нужно обращаться в консульство Румынии за визой мужа, выезжать в Румынию, получать пмж, проживать в Румынии в статусе пмж определенное количество лет и затем обращаться за гражданством Румынии. На https://buildforum.ru/threads/911/ - надежная, на мой взгляд, контора, в прошлом году обращалась чтоб сделать гражданство Румынии, быстро и с удовольствием получилось все сделать. Это хорошо, не так ли? Мне сделали быстро, как гражданке Молдовы. Была рада помочь.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » кто-то получал гражданство в румынии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100