Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 10:56
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Получение румынского гражданства.
Получение румынского гражданства.
1987Екатерина1987Дата: Среда, 22.07.2020, 11:15 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
День добрый. Могу ли я получить гражданство Румынии, если у меня родственники с 1918 по 1940 год проживали во Фрунзовском и Любашёвском районах? Я в географии очень плоха, поэтому молю о помощи:)
 
MarinaMnishekДата: Среда, 22.07.2020, 20:07 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
В соответствии со ст. 11 "Закона о гражданстве Румынии" на гражданство Румынии могут претендовать лица, которые по независящим причинам потеряли гражданство Румынии. Гражданами Румынии являлись все лица родившиеся и проживавшие в период с 27 марта (9 апреля) 1918 года до 28 июня 1940 года. По районам не понятно это что бывшая Бессарабия?
 
AlinaSemenowaДата: Среда, 22.07.2020, 20:55 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Наша семья оформляла документы через эту компанию https://compania.com.ua/29529/romanesc. Очень понравилось то, что на любом этапе можно проверить документы (напрямую через гос органы) и нет никаких предварительных оплат, авансов и т. д. По этой ссылке можете почитать отзывы о компании Романеск. Мы получили гражданство Румынии по упрощенной программе. Очень довольны. Хочу отметить, что компания надежная и очень профессионально работают сотрудники. Оформлялись через них еще в 2019! Хорошая фирма, есть офисы в Питере и Москве. Это намного лучшем, чем как у некоторых, по тел обещаю золотые горы, а на деле развод на деньги.Была рада помочь.
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Получение румынского гражданства.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100