Форум Флоринды. Для всех и обо всём!
Суббота, 18.05.2024, 08:56
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:

Друзья сайта

Статистика

Мини-чат

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические форумы » Беседка » Элайнеры исправления прикуса (новые технологии для выравнивания зубов?)
Элайнеры исправления прикуса
Eleonora22Дата: Среда, 15.08.2012, 15:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Обращаюсь к вам за таким вот советом.
Долго думаю о том, чтобы исправить наконец-таки прикус, но никак не могу определиться со способом.
С одной стороны, носить брекеты не хочется - уж очень они заметны окружающим, да и дискомфорта вызывают много. А с другой стороны, если так подумать, то эффективность у них высокая.
Сейчас появилась новая технология выравнивания зубов - с помощь. элайнеров.
Элайнеры - это прозрачные стоматологические каппы (накладки на зубы), которые охватывают зубы и способствуют их постепенному перемещению.
Элайнеры совершенно незаметны окружающим и не вызывают аллергии.Вообщем, задумалась я всерьез, учитывая эти неоспоримые достоинства)
Но хотелось бы услышать реальные отзывы.
Что касается цены, то элайнеры выходит за весь период лечения примерно столько же, сколько брекеты (в лаборатории Стар Смайл мне насчитали от 80000 до 12000 рублей). Конечно, это дорого, но по сути лечение брекетами обходится примерно также - моя подруга заплатила за 2 года 130000 рублей.
Вообщем, жду ваших советов!
 
ЧарнаДата: Вторник, 11.09.2012, 23:24 | Сообщение # 2
Rubeusa Succubus
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
дорогое это удовольствие - что сказать! Тем не менее, если цена примерно одиноковая, то зачем пугать окружающих и себя смущать? Сама я не знаю никого кто бы пробовал элайнеры, но если когда нибудь и буду делать зубы ровными, то именно ими, или альтернативой, но главное незаметной для окружающих...и желательно не такой "колючей"

Путь к сердцу женщины лежать НЕ должен
 
Форум » Тематические форумы » Беседка » Элайнеры исправления прикуса (новые технологии для выравнивания зубов?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Rambler's Top100